Перейти к содержанию

Пересиды


aleksey-evteev

Рекомендуемые сообщения

Если важно общение - то наверное самца балобана (люблю мелких).Если простота обучения - сапсан - более жаден,глуп простите:) ,обучение более прямолинейно что-ли.Можно посмотреть на гибридов сапсан-балобан,но мне больше нравятся "чистокровки".
Всё это моё личное видение в упрощённом изложении.

 

Птички эти общедоступны и брать их конечно нужно не пересидевшими.
В Рос. питомниках стоимость их составляет от 200 до 400 $ , НО МОЖНО пойти совсем другим путём !
Если вы в питомнике произведёте хорошее впечатление, может быть будете ему чем-то полезен , заранее закажите самца и заберёте его на раннем сроке не доставив больших затрат питомнику - ТО вполне возможно вам эта птица достанется в подарок !
Мне в голову не взбредёт заплатить деньги за столь распространённых в питомниках птиц и брать их пересидевшими:) Всё в ваших руках.Мои воспоминания о самцах балобана самые наилучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу сапсанов что скажете если можно поподробнее
я так понимаю что обмен веществ у сапсана гораздо быстрее чем у балобана поэтому и обучается проще
очень хотелось бы быть полезным какому нибудь питомнику а как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а по поводу сапсанов что скажете если можно поподробнее

490404[/snapback]


 

Более узкоспециализированный в охоте,жаден и темпераментен,хуже контактирует с человеком (в плане зависимости и любви),больше прощает ошибки,плохо подходит для охоты с руки ,проще ставится на круги . Но повторяю всё это упрощённо ,обобщённо.

 


я так понимаю что обмен веществ у сапсана гораздо быстрее чем у балобана поэтому и обучается проще

490404[/snapback]


 

Мозги у него проще:):) Об обмене веществ много говорят,но на практике - кушают они для своей массы одинаково:) ,но балобан более вынослив ,и кстати намного лучше переносит холод !

 

 

 


очень хотелось бы быть полезным какому нибудь питомнику а как?

490404[/snapback]



Может быть кормами,может быть физическая помощь (кормление,уборка территориии) --- всё это можно спросить и оговорить.
В любом случае это даст вам большой опыт и практическую инфо. которую не даст ни один форум ! Изменено пользователем Сергей_С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.