Перейти к содержанию

Давайте встретимся!


Джульетта

Рекомендуемые сообщения

Даа, хорошо так вы посидели!! Очень жалею теперь, что не пошла :(

 

Но все-таки беру с вас всех слово, что на масленицу еще встреча повторится! ;)))

 

Nadine13, не могли бы Вы мне скинуть свой моб. тел. в личку? Хотелось бы на этой неделе встретится, Вы сможете? ...Мне кстати еще захотелось и женскую футболочку, мне кажется, хорошо так она на всех сидит=))
Мне черную, размерчик самый маленький! На 44 размер, чтоб подошло мне, это какой?=)

Изменено пользователем Milla-malice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natacha

    21

  • Olga King

    19

  • Milla-malice

    18

  • Джульетта

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боже… я как всегда получаюсь на фото самая страшная и какая-то агрессивная (и про что же я тогда рассказывала…), :crazy: в общем на самом страшном фото – не я =) а вот жених (на переднем плане) мой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lamiya, ниче не страшная! Просто в момент эмоциональной экспрессии!! :)))

 

Извиняюсь, что не тему немножко!

 

Но забавно так - смотрела сейчас фотки (не увеличивая их), и вдруг думаю, кто это на меня так похож?=))) А это, как прочла по описаниям, bimiri=)
Просто я тоже такую прическу ношу - рыжие волосы до попы и маленькая челка...Ну не близнецы, конечно, но что-то вроде общее у нас есть :) прическа, наверное. Просто редко вижу так... :)

post-15954-1232367281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, встреча была просто великолепная! :) Живое общение не заменишь ничем. На будущее , наверное, мест бронировать больше надо . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, встреча была просто великолепная! :) Живое общение не заменишь ничем. На будущее , наверное, мест бронировать больше надо . ;)

А лучше куда нибудь на природу, шашлычков пожарить;), и места занимать не надо:), но это ближе к лету!!! А пока холодновато, ОДНАКО.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево у вас было! Завидую....эх, раньше я встреч не пропускала :(:(:(
Не успела....:(:(:( работа- зло!

 

ElenaM, а хде кудряшки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nad, кудряшки весной прошлого года были выпрямлены, а в августе безжалостно сострижены. :)
Да, я в зелёной кофточке МБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я с этой работой и последующим отдыхом совсем в инет незаходила и все интересненькое пропустила!!!((((((весело было?????я только вот наотдыхалась и в чувства пришла.....масленница ж совсем не скоро...весной совсем будет...а в питере часто собираются люди???Я туда скоро поеду....

Изменено пользователем баранка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка, в Питере на февраль встреча намечается, с датой еще не определились.
Но вообще мы завсегда готовы!!! :)

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=37612&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале я буду в Ярославле....давайте в конце марта....я там буду как раз с гастролями камелота...и недалеко от Юбилейного где-нибудь посидим!!!!!

 

я просто не очень хорошо знаю Питер поэтому ничего конкретнее предложить немогу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте в конце марта....я там буду как раз с гастролями камелота...и недалеко от Юбилейного где-нибудь посидим!!!!!

Так мы еще встречу организуем. Полика-пипка и Натулька-Немо точно всегда готовы, Оля-lдуся (никак не могу ник на английском запомнить), тоже, кажется еще не уедут, Таня-Тума наверняка захочет - так что соорганизуемся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати да. У меня не получилось приехать на прошлую встречу. :( Я надеялась, что на Масленицу будет встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так мы еще встречу организуем. Полика-пипка и Натулька-Немо точно всегда готовы, Оля-lдуся (никак не могу ник на английском запомнить), тоже, кажется еще не уедут, Таня-Тума наверняка захочет - так что соорганизуемся!!!

А я??? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати да. У меня не получилось приехать на прошлую встречу. :( Я надеялась, что на Масленицу будет встреча.

Да, нужно встретиться раз задумывали:);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, нужно встретиться раз задумывали:);)

Похоже, что не судьба встретиться на Масленицу... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто и впрямь все не хотят встретиться??? :(

 

Нас просто никто не видит в этой темке, вот бы хорошо, если бы на шапку форума опять объявление вывесели, тогда бы уж все заметили!!=)

Изменено пользователем Milla-malice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А сегодня такой теплай и солнечный весенний день был:) сразу промелькнула мысль, что можно уже и встречу потихонечку организовывать, так что бы на природе, с шашлычками посидеть!!! :)))
Как вы насчет встречи весной?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не в районе майских, пожалуйста :pray: Третий год пошел, как хочу на встречу приехать и как по заказу, стоит только собраться куда-нибуть - назначают встречу... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оль, я бы тока за! :) Но народу, наверное, опять не наберем...((

 

Да уж что то активности нет совсем в этой теме:( Ну неужели нет желаюших встретиться на природе?

 


Можно не в районе майских, пожалуйста :pray: Третий год пошел, как хочу на встречу приехать и как по заказу, стоит только собраться куда-нибуть - назначают встречу... :cray:

 

Ну на майские встречу организовать, я думаю просто не реально, все семьями по дачам разъедуться, можно после майских, и времени как раз достаточно, что бы народ проснулся от зимней спячки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа здравствуйте...!!!Я завтра буду в Питере!!!!До премьеры дни будут все в подготовке, а там как все пойдет покатится, я думаю будет время пообщаться!!!!Я плохо знаю город, вернее вообще незнаю, так что предлагайте!!!Мы работаем в Юбилейном, а жить будимметро сенная площадь,Садовая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня завтра у дочки конкурс вокальный вечером. А сегодня я как раз за билетами на Камелот собиралась забежать, пока она на репетиции. В пятницу Джульетта приезжает - у меня остановится. Давайте не завтра - с 26го когда угодно.

 

баранка, Лена, с приездом!!! Назначай день удобный, а мы подстроимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЖУЛЬЕТТА, ЛИЧКА ПЕРЕПОЛНЕНА - ПИШУ ЗДЕСЬ - уже ухожу,если на пятницу или субботу билеты будут - брать??? Ответ жду только 5 мин - опаздываю на репетицию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то за, а у баранки в это время представление!!!

 

Я на воскресенье на 15.00 билеты взяла - буду с дочкой.

Изменено пользователем natacha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю: если баранка на связь не выйдет, сделаю так - попробую найти ее после представления и пообщаться. Может удастся договориться на конкретный день,тогда всем сообщу "час х".
Может у нее здесь выхода в инет нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня Ната1 встретилась с Леной, о результатах нам сообщат уже скоро. Ждем,с...

:):):)
Ага, всретилась)))
Шоу красивое было))) :up:
У лены инета сейчас нет и много выступлений, с понедельника она будет более свободной - тогда и можно решить о встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, всретилась)))
Шоу красивое было))

562319[/snapback]



Завидую :).

 

Нат, связалась с девчонками: Ольгой (Be-be-shka), Полиной, Наташей (АЛИСЕНОК), Марихой (Pola), Аней (BaronAn). Теперь ждемС.....что скажут :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шоу впечатляет, но Лену я не нашла. Правда передала через администратора записку со своим тел. номером, т.к. у Наты1 номер не сохранился. Если Лена захочет встретиться, и, если ей передали записку, то как-нибудь соорганизуемся. Народу там тьма и меня просто выперли после представления, потому что начиналось следующее. Я не смогла дождаться дядьку с ответом от Лены внутри, а снаружи стояла еще какое-то время в надежде, что позвонят, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне жалко, что так получилось((((
Мой телефон у баранки есть - я его в личку посылала, она его видела.
Завтра попытаюсь днем подойти - передать записку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!! Лена позвонила!!!! Встреча завтра в 15.00 у Юбилейного!!! Кто свободен - ждем. Предварительно - кафе "Пиросмани", если кто знает что-то еще, предлагайте.

Изменено пользователем natacha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аууу! Народ!!! Подтягивайтесь!!!! Отпишитесь,кому писала в личку.
BaronAn, Аня,встречаемся у СКК.

 

Кстати, темку открыла Джульетта - так с ней мы все-таки встретились!!!

 

post-7072-1238429353_thumb.jpg post-7072-1238429380_thumb.jpg post-7072-1238429407_thumb.jpg post-7072-1238429437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.