Перейти к содержанию

Мои любимые Карлуша и Черри


Рекомендуемые сообщения


Лучик моего папу сразу кусает, и клювик открывает, как будто скушать хочет! Показывает, что он хозяин!

Вот и я говорю: "Жёлтые - это сила!" :crazy::up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tатa

    125

  • Tala

    12

  • larifari

    12

  • Bagirka

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме


Мои подобную игрушку давно разобрали на составляющие

610540[/snapback]



Талло, он ее очень любит :wub: ! Ведь она такого же цвета как он :shuffle:

 



Какой смелый птах

610540[/snapback]


 

Ради игрушки и в воду и в огонь и в медные трубы :grin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tатa, такой веселенький ролик! :) И правда очень смелый птах!)))

 

:sp: А у меня Грей сегодня САМ прилетел на плечо :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(%Amadinka%), спасибо!
А мой у меня уже 8 месяцев (завтра будет 9 :) ) и не разу сам ко мне не прилетел, разве что за игрушкой (см выше) Он за ней и в воду и в огонь и в медные трубы!!!

 


baf7f9f43c9bt.jpg 68fcf04f6ffdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая фотка прикольно получилась)) Такой милый Четырехкрыл :wub::up:

 

Мне ваш стенд понравился:) Он много места занимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня маленький птичий праздник! Мой маленький комочек пуха живет, радует и веселит своим чириканьем и разговорами уже 9 месяцев. Конечно дата не круглая и ни юбилейная, но все таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tатa, поздравляю вас и Лучика с 9и месячным юбилеем!!!!! :flours:
Повезло Лучику с хозяйкой!)) Желаю ему всего-вего! А главное-радовать свою хозяйку еще очень и очень долго!))))

 

ПЫ.СЫ Спасибо,Tатa,вам за подробное описание вашего стендика! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(%Amadinka%), спасибо огромное ваше поздравление нам очень приятно :friends: !!! Прочла Лучику, он очень внимательно послушал и полетел на стендик :wub: !

 


ПЫ.СЫ Спасибо,Tатa,вам за подробное описание вашего стендика!

611347[/snapback]



Не за что :ok: ! Мне не трудно было написать :flours: !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И я с небольшим,но все таки праздником варенья!!!

611617[/snapback]



Спасибо огромное :)

Они ж как дети,то же каждый месяц празднуем до 3 лет

611617[/snapback]


:) Вы 100% правы. Значит не одна я такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду на море на четыре дня :) ! Карлушка едит на дачу думаю ему там будет хорошо свежий воздух и птички кругом! :)
Наше видио :wub:

_____.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tатa, поздравляю с маленьким большим юбилейчиком! Какой замечательный мальчик вырос, любознательный, еще и трюкам обучен! :up::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari, Paradise, Всем спасибо!
Отдохнула хорошо. Карлушка на даче тоже целый день на свежем воздухе болтал и чирикал кушал травку. Летать в незнакомой обстановке отказался (в домике) так что 3 дня не летал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время мой Карлуша стал кусаться и не просто кусаться, а кусает и не отпускает, как бультерьер. Кусает под корень ногтя, где край кожи (Заусеница растет). Больно не то слово, пытаюсь наказывать в клетке закрывать, но меня на долго не хватает. Сегодня грызнул это мягко сказать. У него наверно родители монстрики были. Сегодня я забрала его любимую игрушку, так он бегает по столу видно нервничает и ищет. Я просто незнаю, как пресечь его проступки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что никак!
Даже по клюву ему щелкать,как мертвому припарка.У меня тоже Тишка стал кусать,не так как "бультерьер",но больно.Как я ему по носу не щелкала ,плявать он хотел. :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучик просто красавчик сладенький! А за укусы по клюву!Но если не помогает, то уж и не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький , как лимончик! :)
Мой Степочка тоже кусается, но только когда компьютерную мышку держу, или на клавиатуре печатаю. Садиться на руку, и начинает кусать косточки на пальцах .... , правда бывает что переключается и начинает с ногтями разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня произошло радостное событие 23eacf9347765a6ccd717336128bda90.gif В нашей семье произошло пополнение 4ee3dc170177.jpg. Теперь маленькое зеленое чудо живет у нас
Вот в прочем и сам малыш. 9f3f26b292ad.jpg
По словам продавца ему 30 дней. Сегодня был его первый день на «рынке»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля7, Be-be-shka, Девочки, спасибо! Кроха не то слово сидит перепуганный, не кушает, не пьет, только пару раз пискнул! Когда я купила Лучика он через 5 минут стал уплетать корм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата, с пополнением вас! Чудесный малышик, здоровья ему :) (вылитый мой Проша ;) )

Изменено пользователем Tala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.