Перейти к содержанию

Минск-Петербург


Рекомендуемые сообщения

Друзья, у меня большая радость, но ее очень тяжело сделать реальностью... Нашлась наконец дама для моего сливоголового попугая, но только проблема в том, что проживает она в Москве.
Если есть такая вероятнот, что кто-то поедет и Минска в Питер, может согласитесь передать? Или хотя-бы из Минска в Москву, а там дальше через проводника как-нибудь...
Или вообще через проводника из Минска передать (птичка очень маленькая, размером с фишера с длинным хвостом)
буду очень приочень благодарен.
На фото одинокий жених...
мой телефон 8-905-259-43-01 или личка

IMG_9442a.jpg


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, две недели назад я проезжала через Минск, могла бы привезти... Жаль, опоздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко. вся проблема в том, что продавец передерживать долго птицу не собирается (он в общем то прав, он же меня вообще не знает). именно по этому ищу варианты в ближ дни...


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если есть такая вероятнот, что кто-то поедет и Минска в Питер, может согласитесь передать? Или хотя-бы из Минска в Москву, а там дальше через проводника как-нибудь...
Или вообще через проводника из Минска передать (птичка очень маленькая, размером с фишера с длинным хвостом)

robo-devil, если еще актуально, у меня знакомая поедет в Минск 16 -го февраля в санаторий на 2 недели. Может она согласится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо пока договоренность есть, но если вдруг сорвется - можно ли к Вам обратиться?


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


большое спасибо пока договоренность есть, но если вдруг сорвется - можно ли к Вам обратиться?

robo-devil, дело в том, что это не от меня зависит, но думаю, что не должны отказать, если с доставкой к поезду.
Моя знакомая сегодня поехала в Минск, в санаторий, обратно в Питер 03.03.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 года спустя...

С-Перербург - Минск
помогите переправить птиц

 

Возможно кто-то едет из Питера. Есть потребность перевезти коробку с несколькими воробьиными птицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.