Перейти к содержанию

Вот они мои детки!!!


Непоседа

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Непоседа

    41

  • Flash

    8

  • Алька St

    7

  • Маришка

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага!!! Даже не знаю че делать-то.
Тошке собираюсь новую девочку покупать, сказали обязательно надо... А если куплю то точно оставлять нельзя... А я бы всех оставила. Клетка огромная.
Старшенького особенно не хочется отдавать, я от него просто без ума..
А младшенький мне Дашку напоминает, смотрю и слезы наворачиваются...(см. тему "Умерла моя Дашуля")
Кстати у меня вопрос!!!
Когда я буду покупать новую красавицу, брать лучше того же цвета что и Даша или неважно???
Мне уж очень фиолетовые нравястя!
А мой Тошка ведь может её и не принять, ну как женщину.
Мне сказали что взрослый самец точно не обидет молодую девочку, а вот полюбит ли??? Ведь у них с Дашунькой любовь была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие милые малыши! Сиротки, выдержали такое испытание, маленькие молодчинки! А папка еще за ними ухаживает?
Счастья им, крошечкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд :) это две дамы... очень красивые получились птенцы...

 

По окрасу новой самочки: он может быть любой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А папка еще за ними ухаживает?

Ухаживает!!!
Позавчера младший чуть из гнезда не вывалился, пришлось поставить на дно клетки и еще мягкую подушку подложить... А вчера уже по лесенки лазить научился, Сроро летать начнет.
А вот младшенький как то медленней развивается, такое впечатление что у них не 3 дня разница а 5 или 6... ksyushka, Это нормально??? Он все ещё забивается в угол, старшенький же на оборот, ему бы побегать...

На мой взгляд  это две дамы... очень красивые получились птенцы...  

Да!!! Мне тоже так кажется... Все отчетлевее у них голубые восковины становятся... Я их зову старшего - любимчик, младшего - крошка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, что разница заметна у птенцов, нагонит еще ;)
Главное чтобы сыты были и обогреты (а это они сами делают - сбиваются в кучку когда холодно)...
В нормальном состоянии (при родителях) за пару дней до вылета из гнезда они начинают бояться рук... скорее всего у него такое состояние сейчас и есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksyushka, Спасибо!!!!
Они сыты и обогреты...
А это не чё, что старший каждый день из гнезда влазиет, а летать не умеет ещё. Ему ну очень не нравится в гнезде сидеть... А я его туда сажаю чтоб маленький одит не сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура старшенький вчера сам летал с веточки на веточку. Я прихожу домой он в гнезде сидит! Думала опять свекровь посадила, вытащила его посадила на дно клетки он поел зернышек попил водички и полетел опять в гнездо, я прям обалдела ему вчера только 32 дня было, а он уже все сам делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это две девчушки точно...
Младшенькую у меня 8 марта забрали, Тошка стал к ней домогатся, а она визжала, кричала ну я и отдала,
Зовут её теперь Шурочка, живет она у лучшей подруги моей сестры, спит на дне клетки, как хомяк рвет бумагу, делает гнездо и спит там... В семье её очень любят. Она совсем ручная. И все у неё хорошо.
Старшенькая живет пока у меня дома, зовут её Аришка, я про неё много писала, просто часть сообщений потерялись. Она девка боевая, всех гоняет, дерется с девочкой, которую я купила Тоше, Ксющей, а с Тошей они постоянно целуются, и Ксюшу она к нему не подпускает. Чего я боялась, то и произошло: (Папа с дочкой).
Вот так вот и живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непоседа, Поздравляю, хоть и запоздало. ;)
Приятно после долгого отсутствия обнаружить столь радостное развитие событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непоседа

 

"Ура старшенький вчера сам летал с веточки на веточку. Я прихожу домой он в гнезде сидит! Думала опять свекровь посадила, вытащила его посадила на дно клетки он поел зернышек попил водички и полетел опять в гнездо, я прям обалдела ему вчера только 32 дня было, а он уже все сам делает!"

 

А я недавно купила себе третью птичку, мальчика, так он в дней 45 ещё и летать не умел, взлетал и падал вниз, кушал очень медленно. По горизонтали не летал, только по вертикали. :D Теперь уже во всю летает, старшие научили. А вообще, до какого возраста попугаи растут? :wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юка Аришку отдавать мне 1 апреля, жить будет до августа в Москве, а потом все таки поедет в Минск.
К этому времени она уже будет взрослая и привыкнит к новым хозяевам, буду ездить к ней в гости, пока она в Москве. И у меня всегда будет возможность её забрать если увижу плохое обращение.
Алька St В принцапе в 40 дней они только сами начинают есть, так что у Вас нормальный птенец. У меня просто другая ситуация, у них мамка умерла када им 15 дней быдо, им просто надоело в гнезде сидеть к папе тянулись, он же с ними не сидел, покормит и улетит... Они у меня даже не вылетали из гнезда, а вываливались. Я его даже на дно клетки ставили, чтоб не разбились. Поэтому жизни учиться им раньше пришлось и самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непоседа

 

"Алька St В принцапе в 40 дней они только сами начинают есть, так что у Вас нормальный птенец. У меня просто другая ситуация, у них мамка умерла када им 15 дней быдо, им просто надоело в гнезде сидеть к папе тянулись, он же с ними не сидел, покормит и улетит... Они у меня даже не вылетали из гнезда, а вываливались. Я его даже на дно клетки ставили, чтоб не разбились. Поэтому жизни учиться им раньше пришлось и самим"

 

Да, пришлось самим... Ну и вы же им приходили на помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!!! Забрали Аришу!!! Целую неделю без неё живу!!! В субботу в гости ездила. Они купили такую масенькую клетку, что пришлось свою отдать старую, я в ней надачу попок возила, потому как дома очень большая клетка в машину не влазиет.
Очень по ней скучал Тоша. На новую девочку, Ксюшу, вообще внимания не обращал, мне жаловался, что скучает. Я Ксюшу отсадила на два часа, а когда обратно принесла у них такая любовь началась, видимо испугался, что один останится. То что Ксюша - девочка уже нет никаких сомнений.

 

Зато младшенькой хозяева в Турцию на неделю улетели и я предложила чтоб Кузька (теперь её Шура правда зовут), у меня пожила и теперь она Целую неделю будет со мной. Я СЧАСТЛИВА.
Ксюша только с ней ругается и чуть ли не подрались в первый день. Она очень Тошу ревнует ко всем. Раньше её Ариша вообще к Тоше не подпускала, а теперь когда её нет дорвалась красотка.

 


Flash
И два Тоши!!!!

Изменено пользователем Непоседа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё Аришку мою назвали Поля!!! Не ну это надо же было такое имя придумать....... Я когда приехала в гости все также и звала её: "Ариша, Ариша." А они мне: "Не Ариша, а Поля." Ну такое имя красивое была, а теперь Поля какая-то! Ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое имя красивое была, а теперь Поля какая-то! Ужас

54404[/snapback]



И не говори. "Должен остаться только один" ;)

 

И два Тоши!!!!

Да больше, больше! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фоток хотим !!!! :usa: Вот вам мои лапатушки.

54492[/snapback]


 


Ваш жёлтый мальчик очень напоминает мне серокрылого волнистика зелёного ряда, прям копия, сейчас как раз в книгу смотрю :)

 

А фотки такие большие, плохо грузятся :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь скинуть фотки завтра, если получится... У меня же камера, там все долго....
Вы знаете у моей малышки Шурки есть все шансы болтать по человечьи. Она так внимательно слушает меня и даже пытается говорить: уже выговаривает: Кра, ну то есть красивая.
Вся в папку пошла...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь скинуть фотки завтра, если получится... У меня же камера, там все долго....
Вы знаете у моей малышки Шурки есть все шансы болтать по человечьи. Она так внимательно слушает меня и даже пытается говорить: уже выговаривает: Кра, ну то есть красивая.
Вся в папку пошла...........

54616[/snapback]


 

Молодец! :) А мой вроде слушает меня, чирикает, прилетает, но всё попугаев моих слушает, а со мной общаться на моём языке не хочет :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!!!!
Сори за плохое качаство с камеры плоховатенько вырезается.
На первой Шурка младшенькая, на второй она же с Ксюшей,
На третей Аришка, ну а на последней тоже Аришка с Тошкой и Ксюшкой

post-1798-1112765326_thumb.jpg

post-1798-1112765461_thumb.jpg

post-1798-1112765607_thumb.jpg

post-1798-1112765685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.