Перейти к содержанию

Тимофей "Капризный"


JukoZ

Рекомендуемые сообщения


JukoZ, почему наглеет?
Сидит себе спокойно в клеточке и грызет свои игрушки...))))

 

это только когда в клеточке )))) притворяется :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

JukoZ, Малышик прелестный. Так же мне понравилось убранство клетки. А какие у Вас "жилые" размеры клетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JukoZ, а сколько малышу? Кроме фоток расскажите что за птичик, откуда, сколько у вас живет, как с домашними, летает, кушает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


JukoZ, Малышик прелестный. Так же мне понравилось убранство клетки. А какие у Вас "жилые" размеры клетки?

Спасибо, с убранством долго колдовали ))) клетка 560х710х1460

 


JukoZ, а сколько малышу? Кроме фоток расскажите что за птичик, откуда, сколько у вас живет, как с домашними, летает, кушает....

 


Вот наша темка небольшая http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=40012
Сейчас Тимке 5 месяцев, он у нас появился в марте, ему было 3 месяца примерно. С домашними хорошо ))) У меня больше животных нет дома, детей тоже, мужа может переодически цапнуть если ему что то не нравится, но агрессии особой нет. Как кушает я написала у вас в теме ))

 


Хороший какой, вовсе и не скажешь, что наглеет! :)
Хоть и смутно представляется ненаглый жако :)

 

Спасибо. Наглеет еще как, раньше выпускаешь и сидит себе такой скромный на кресле или на руках, а сейчас ....только и бегай за ним, и под диван не боится залезть и под стол- первый и в щель какую нибудь голову засунуть посмотреть вдруг там без него что-то происходит!? :dribble:
Даже теперь и не представляю как я раньше без этого чудика жила- скукота, да и только!!! теперь каждый день полон сюрпризов :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JukoZ, ага, я читала вашу темку, вспомнила! Вы нас на месяц постарше :-) Уже разговариваете? Какие звуки издает млышок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


JukoZ, ага, я читала вашу темку, вспомнила! Вы нас на месяц постарше :-) Уже разговариваете? Какие звуки издает млышок?

 

Говорит "Юля"- когда я выхожу из комнаты, " Тима-Тима" - это чтобы мы не забыли с кем имеем дело )) "ку-ку", цокает как лошадка, изображает обезьянку " ууу ааа" ( очень смешно у него получается) ну вот это отчетливые звуки и слова, остальное бормочет непонятно

Изменено пользователем JukoZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Говорит "Юля"- когда я выхожу из комнаты, " Тима-Тима" - это чтобы мы не забыли с кем имеем дело )) "ку-ку", цокает как лошадка, изображает обезьянку " ууу ааа" ( очень смешно у него получается) ну вот это отчетливые звуки и слова, остальное бормочет непонятно

Здорово! Так рано начал говорить! Вы, наверное, с ним много общаетесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой малыш по тихонечку растет и наглеет )))

 


А по мойму довольно скромный и хороший птенчик. Сидит играет себе в игрушечки. Такой здоровский малыш. Поздравляю :flours:

 

[quote Спасибо. Наглеет еще как, раньше выпускаешь и сидит себе такой скромный на кресле или на руках, а сейчас ....только и бегай за ним, и под диван не боится залезть и под стол- первый и в щель какую нибудь голову засунуть посмотреть вдруг там без него что-то происходит!? :dribble:
Даже теперь и не представляю как я раньше без этого чудика жила- скукота, да и только!!! теперь каждый день полон сюрпризов :flowers1:

 


Он ведёт себя как настоящий малыш. Шкодничать похоже любит. Любознательный. Такая очаровашка!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.