Перейти к содержанию

Погрызушки когтей


brake

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Собственно это происходит периодически и он ничего их не отгрызает совсем... Стоит ли беспокоиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brake, раз не отгрызает - уже хорошо :)
Птицы могут теребить коготки, когда нервничают или пытаются сделать себе педикюр сами.
Может коготки длинноваты и мешают ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может коготки длинноваты и мешают ему?

50176[/snapback]


 

Мы вроде стрижем... А еще, периодически лапку правую поджимает ("прячет" совсем в перья)- некоторое время сидит на одной. Но опять же, не хромает вроде и поджимает не всегда. Да и лапка выглядит так же как вторая - нормально. Но может это для воронов нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brake, а всегда правую только поджимает?
Для птиц вообще характерно сидеть на одной лапочке, поджав другую и даже спать таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brake, а всегда правую только поджимает?

50534[/snapback]


 

Домашние говорят, что чаще правую. Но он вообще любит больше все делать левой (левша наверное :) )
Значит, наверное все нормально, ведь он и спит иногда на одной лапе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brake, интересная мысль, может животные тоже бывают левши и правши :)
Мои попчики , нпример, всегда правой лапкой все берут.
Надо еще за ними понаблюдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может животные тоже бывают левши и правши

50624[/snapback]



Убежден! У меня собака, когда гуляем в слякоть, сильнее забрызгтвает правую заднюю лапу, а левую, соотв. меньше. Всегда. Я это могу только так объяснить. Просто IMHO животные меньше манипулируют предметами, поэтому и заметить левшу/правшу труднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.