Перейти к содержанию

Amazonia (elitparrots)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! :)
Я сейчас нахожусь в поисках заводчиков, питомников занимающихся эклектусами (благородными попугаями). Напала на следующий сайт www.elitparrots.ru .
Уважаемые форумчане, расскажите кто что слышал о них? В данном случае, цена=качество? (уж слишком она завышена, известны причины?)

 

Буду очень признательна если кто-то знает заводчиков этих птиц в Москве и области!

 

Заранее благодарю,
Ольга :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEANA
Я знаю человека (мой знакомый),который покупал у него птица (какадушку).Очень ручной и говорящий птиц,но и цена не маленькая (около 200 тыщ отдал).Это только один случай,но всё-таки надо поискать и другие отзывы.
Этот товарищ,который продаёт птиц он орнитолог.Все птицы из питомников европейских и поэтому такая большая цена.
Есть много хорших заводчиов в Москве и Подмосковье:питомник Атол,Парк птиц Воробьи,o сайте bigparrots очень не плохие отзывы.
P.S.Остерегайтесь продавца,которого зовут Слава.Его объявлений в интернете куча,но пицы все больные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romiko$ , спасибо!
Обращалась во все предложенные Вами питомники (кроме bigparrots). Конечно может я многоВо хочу, но вот вставать в очередь в атоле или парке птиц (кстати потресающие место) мне не хочется по следующей причине. Пришла очередь бери кто вылупился, а мне хочется приехать посмотреть, пообщаться с птицем, вдруг я сразу не приглянусь ему (ей). Ведь до сих пор не известно по какому принципу птица выбирает себе хозяина. Вполне возможно чисто по внешним данным.
В общем мне не нужны ТАКИЕ обязательства, я хочу по принципу, пришел, увидел, влюбился, приобрел, и жили они долго и счАаааст......
Также возможно что я чего-то недопонимаю.

 

:sp: А в парке птиц мне сразу сказали сКолько Вам придется ждать мы НЕ знаем (!). И большинство пар, самец с самкой разных подвидов. Воть...

 

:sp: Наверно мне нужно в подфорум эклектусы и создавать тему: Помогите подготовиться.. (решение то Очень серьёзное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю - в Атоле есть птенцы благородных на выданье, позвоните.
Можно обратиться к NatDrо- тоже разводит успешно.
Я в Атоле брала какадушу, эклектусиху у NatDrо (на форуме поищите)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насколько я знаю - в Атоле есть птенцы благородных на выданье, позвоните.
Можно обратиться к NatDrо- тоже разводит успешно.
Я в Атоле брала какадушу, эклектусиху у NatDrо (на форуме поищите)

 

Спасибо, с Натальей мы уже знакомы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.