Перейти к содержанию

Принимайте новичков))


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Сбылась моя давняя мечта - наконец-то это чудо живет с нами дома))). Зовут Яша- маленький масковый неразлучник. Такое чудо - словами не передать.

 

Единственное меня смущает две вещи:
1) он часто падает)). Вот балуется, балуется, лазит по клетке и тут - бац, упал)). Это вообще нормально?

 

2) перед тем как заснуть, начинает что-то "крякать" себе под нос. Вот так покрякает минут десять и усыпает. Такое бывает? Да...и, помимо ночи, он ещё засыпает на какое-то время днем. около двух часов усыпает. прямо, как ребенок)).

воть))). надеюсь, на вашу помощь)). ибо, если что-то не так - готовы бежать к ветеранару)). такого чуда у нас ещё не было)).
к слову, этих попугайчиков нереально не полюбить. Мой МЧ, который вообще никогда не держал птичек (у меня были до этого волнистики) и на просьбу купить попугая, отреагировал как на женский каприз, уже сам успел влюбиться в Яшку))).

Изменено пользователем Медведик Бо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Балуется-понятно, падает-наверное маленький и балуется сильно :)
2) Птицы днем спят несколько раз понемногу. Перед сном все "крякают",те скрипят клювами, они их так чистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ибо, если что-то не так - готовы бежать к ветеранару))

 

Лучше этим не увлекайтесь, только как крайняя мера. Малыши, да особенно, если он только переехал в новую клетку, часто падают, потом привыкнет, будет такие трюки выделывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Туалетной бумаги ему на дно. Зря ,что не парочку преобрели потом по возрасту можно не попасть .

Изменено пользователем Dalaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.