Перейти к содержанию

Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Он сначала поест,а потом попьет..и когда играет с игрушками в клетке тоже пьет!Короче очень часто я наблюдаю это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто пьют и купаются . Тяжело судить сколько поилок потому как часто меняю воду о ни там зернышки размачивают и бумагу и соломенки . Так что через пару часов у них в поилке и купалке каша .

Изменено пользователем Dalaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Та же самая проблема. Тотошка-неразлучник Фишера :fly: . Возраст как сказали в магазине месяца 1,5-2 ,таких маленьких птенцов у меня не было. Помет жидковатый (сформированная какашка+ вода, в воде немного белого, но пузырей нет). Кормлю Рио рацион для линьки+ракушечник. Может его Ветомом пропоить, хуже от этого не будет. Скажите пожалуйста дозировку чтобы в поилку , а не принудительно в клюв. Не хочу птенца пугать, а то он и так ко мне ещё не очень попривык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея не одну пару неразлушек,констатирую,вода исчезает с бешенной скоростью тока в период выкармливания птенов,то же и с кормом,кашами,зерном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс-Юстасу, такого малявочку нужно кашкой кормить и мягким кормом (яичко+творог+морковь+немного тертых сухарей). Кроме корма, разумеется.
Зелень и фрукты пока отмените, на несколько дней, посмотрите, как помет изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо кашку сварить на воде рисовую,чуть чуть добавить пшено,проварить минуты три-четыре,что б немного разварилась,остудить и дать пуху,помет станет лучше и для желудка хорошо,вобще кроме зерна и фруктов с зеленью еженедельно варите кашку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.