Перейти к содержанию

Желтолобый амазон - Чарли


Рекомендуемые сообщения

Сливик , натл , katsome - спасибо :):):) !!!

 

у всех такие перышки красивые, когда же мой ободранец уже обрастет :)
katsome,побольше фруктов и овощей давайте , и конечно же витамины в капельках-я на банан капаю во время линьки - и вроде тьфу-тьфу-тьфу ноу проблем ;) !!!!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Notelka

    151

  • натл

    49

  • Ируська

    31

  • ira2008

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

небольшое видео - играет с дочкой :friends: !!!!!

 

http://youtu.be/2mI77iEwIck

Изменено пользователем Notelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одно видео - прилетел ко мне на кухню(скучно стало одному в комнате) - сидит и курлычит,подпевает чего-то,короче чтобы мне веселее было готовить... :P:grin::nyam: !!!

 

http://youtu.be/ueHbxRG75OE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успела шкаф открыть - тут как тут ....

 

2d9c7dc932e8.jpg

 

1332adf2a857.jpg

 

bc8143730b15.jpg

 

 

 

и ещё обожаем стручковую фасоль....

 

8c272cccc950.jpg

 

 

 

всё ближе и ближе происходит наше знакомство...

 

59585c46d6a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notelka, побольше фруктов и овощей давайте , и конечно же витамины в капельках-я на банан капаю во время линьки

 

а мы на гранулах Zupreem, нам витаминки низя(
Да хоть бы уже полинял, парень говорит давай ему фотки амазонов с хвостами показывать, может ему завидно станет)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notelka, я вчера также Робби потеряла. Ищу его, ищу. Открыла шкаф, а он там сидит :)
Коробки спасти успели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notelka, я вчера также Робби потеряла. Ищу его, ищу. Открыла шкаф, а он там сидит :)
Коробки спасти успели?
Ladybird , это он от вас всех спрятался ? наш только видит шкаф какой нибудь открывается - он сразу или бежит :nest: или летит :pilot2: к нему - ему обязательно во внутрь надо - любопытный :) !! Вытряхивает всё что видит....пакеты,коробки....В этот раз не дали ему слопать коробку ;) !

 

а мы на гранулах Zupreem, нам витаминки низя(
Да хоть бы уже полинял, парень говорит давай ему фотки амазонов с хвостами показывать, может ему завидно станет)))))))
katsome, а почему нельзя витамины в каплях ? У моего никогда такого не было - чтобы совсем без хвоста :search: ! Как то у нас постепенно выпадает-отрастает :) !) Изменено пользователем Notelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одно видео - пытаюсь разговарить Чарли..... ;) !!!!!!!!

 

http://youtu.be/qgXtedeC-Mg :man_in_love: !!!

 

Пока камеру искала он уже отговарился.....и на камеру работать особо не захотел :dribble: !!!!

Изменено пользователем Notelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notelka, а почему нельзя витамины в каплях ? У моего никогда такого не было - чтобы совсем без хвоста ! Как то у нас постепенно выпадает-отрастает !)

 

Витаминные добавки не рекомендуются, вроде как там полный комплекс и может быть передоз витаминами :)
А у него хвост на месте, просто он обломан так. Не бережет перо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):up: дай дай дай видимо понравилось Чарлику больше всего!!!
это слово он больше всего любит - всё время что-то просит.... :P !!!! Он у меня обжора , да к тому же ещё и свинюшка :nyam: ( хотя все птахи такие ) !!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро с Тедей на пару заговорят - дай , дай , дай)))
Если бы он мог ,то точно заговорил бы :grin: )))) Только Теддька вместо дай-дай-дай = гав-гав-гав ;) !!! Скоро ещё наверное в нашем словарном запасе появится гав-гав-гав :) ))) Всё время сидит и попрошайничает у Чарли , а этот ему подкидывает....всё.... :) !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё время сидит и попрошайничает у Чарли , а этот ему подкидывает....всё.... :) !!!!!

В общем Чарли парень не жадный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем Чарли парень не жадный)
Нее... он даже очень рад :clap: , что около него сидят и просят.... ;) !!!! Для Чарли - это своего рода развлекаловка.... :grin: !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notelka, посмотрела у вас на ютубе видео "мой желтолобый амазон"... Хочу задать вам вопрос :) Вы делали анализ пола вашему Чарли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notelka, посмотрела у вас на ютубе видео "мой желтолобый амазон"... Хочу задать вам вопрос :) Вы делали анализ пола вашему Чарли? :)
нет , не делала :nono: ))) Smileninok , а что есть предположения-кто мы :shok: ???))) Если честно никак не долетим туда :fly: ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет , не делала :nono: ))) Smileninok , а что есть предположения-кто мы :shok: ???))) Если честно никак не долетим туда :fly: ))))

:) Ваш Чарли - копия по поведению и по внешности моя Фаготинка :shades:
А когда вы на видео гладите птичку - курлыкая и похлопывая крылышками она дает знать, что готова к спариванию. Короче, как пить дать, у вас деффка :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Чарли - копия по поведению и по внешности моя Фаготинка :shades:
А когда вы на видео гладите птичку - курлыкая и похлопывая крылышками она дает знать, что готова к спариванию. Короче, как пить дать, у вас деффка :grin:
Smileninok, да,так всё делает ;) ))) а я думала наоборот - раз ко мне настолько привязан - значит самец :crazy: ))) он-она даже сидит у меня на груди и так курлычит,пыхтит - больше такого не у кого не позволяет))) получается самка к женскому полу тянется ? это нормально ? я думала всё должно быть наоборот (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smileninok , посмотрела ваше видео http://video.mail.ru/mail/smileninok/1/3.html и фотки да у вас целая семья....даже птенчики...как здорово... :clap: !!!! Я тоже хочу пару своей(своему) ....да только где взять 100% самца ? Сначало конечно надо точно всё таки знать кто у меня ?

 

А у вас темки на этом форуме нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Smileninok, да,так всё делает ;) ))) а я думала наоборот - раз ко мне настолько привязан - значит самец :crazy: ))) он-она даже сидит у меня на груди и так курлычит,пыхтит - больше такого не у кого не позволяет))) получается самка к женскому полу тянется ? это нормально ? я думала всё должно быть наоборот (((

Не обязательно если птица самец, то будет более расположена к человеку противоположного пола... :) У меня птицы все и ко мне и к мужу одинаково относятся... и это абсолютно нормально :)
Моя Фаготинка допыхтелась, что я просто купила ей пару, а теперь результат - три маленьких кудяблика :fly: Кстати, самое прикольное, что анализа ДНК не делала ни ей ни ее музчине :shades:

Smileninok , посмотрела ваше видео http://video.mail.ru/mail/smileninok/1/3.html и фотки да у вас целая семья....даже птенчики...как здорово... :clap: !!!! Я тоже хочу пару своей(своему) ....да только где взять 100% самца ? Сначало конечно надо точно всё таки знать кто у меня ?
А у вас темки на этом форуме нет ?

Вот моя темка: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=70430
О паре серьезно подумайте т.к. птица уже не будет любимцем.. и вести себя в паре будет совершенно по другому по отношению к хозяевам... а еще... в период размножения амазоны (особенно самцы) очень агрессивны..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно если птица самец, то будет более расположена к человеку противоположного пола... :) У меня птицы все и ко мне и к мужу одинаково относятся... и это абсолютно нормально :)
Моя Фаготинка допыхтелась, что я просто купила ей пару, а теперь результат - три маленьких кудяблика :fly: Кстати, самое прикольное, что анализа ДНК не делала ни ей ни ее музчине :shades:
я тоже таких хочу :) !!!

 

Пошла вашу темку читать ;) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сняла видео какую и с каким удовольствием лопаем кашку ;) , да и ещё урчим при этом )))
http://youtu.be/bQGG9k2c6rI:)

Изменено пользователем Notelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила своему Чарли кизил - обгладал до косточки - ему очень понравился он :up: !!!
Ещё дала ему кусочек инжира - тоже очень понравилось ( половину кожуры тоже съел((( - не знаю можно ли ему ? )
Кто нибудь давал своим птахам кизил и инжир ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купила своему Чарли кизил - обгладал до косточки - ему очень понравился он :up: !!!
Ещё дала ему кусочек инжира - тоже очень понравилось ( половину кожуры тоже съел((( - не знаю можно ли ему ? )
Кто нибудь давал своим птахам кизил и инжир ?

 

Я думаю, что можно)) Инжир точно. Мой инжир не особо оценил. Страшным он ему показался.)))
От кизила думаю тоже вреда не будет, главное чтоб косточку не ел. Мой сейчас оценил свежий шиповник, он для него как орешек :dribble:

 

А из чего у вас Кашка, Чарли ее так аппетитно ест :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купила своему Чарли кизил - обгладал до косточки - ему очень понравился он :up: !!!
Ещё дала ему кусочек инжира - тоже очень понравилось ( половину кожуры тоже съел((( - не знаю можно ли ему ? )
Кто нибудь давал своим птахам кизил и инжир ?

Давала, мои что то не очень ни то не другое..

 

:) Да кашка очень апетитная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из чего у вас Кашка, Чарли ее так аппетитно ест :dribble:
nanon , в кашке у меня все крупы - пшено,гречка,рис,перловка,кукурузная крупа , горох, фасоль,чечевица - вроде ничего не забыла .... :) , и он её ест только - чтобы была крупинками сваренна ( к жидкой не притронется - боится испачкаться ;):grin: )
:) Да кашка очень апетитная
натл , он её очень любит :up: !!! Когда несу ему кашку- ему об этом говорю - так он где бы не был - прибежит :nest: , прилетит :fly: - да и ещё при этом торопится и приговаривает ка-ка-ка ( каша ) и скорее её лопать,урчит при этом , глазёнки сужаются - короче он её обожает :man_in_love: !!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купила своему Чарли кизил - обгладал до косточки - ему очень понравился он :up: !!!
Ещё дала ему кусочек инжира - тоже очень понравилось ( половину кожуры тоже съел((( - не знаю можно ли ему ? )
Кто нибудь давал своим птахам кизил и инжир ?

Мои лопают кизил с большим аппетитом! Инжир тоже можно давать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милое видео!!! апетитно кушает орешек... У меня степыч тоже любит их.. у нас даже слова "грецкий орех" вслух произносить нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот так у нас весело проходит уборка квартиры :yahoo::dribble:;)видео :
http://www.youtube.com/watch?v=4o-QI3-n2UQ

Во прикольно :up:
Когда я пылесошу - у меня шума поболее (от того то и не снимаю видео) :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же меня так радует, как он квакает :clap::clap: Такая большая зеленая лягушка в перьях :clap:
Наш пытается перекричать пылесос, кто громче... через пол часа сдается и сидит обиженный :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во прикольно :up: Когда я пылесошу - у меня шума поболее (от того то и не снимаю видео) :rofl:
Smileninok , можно себе представить что там у вас ....... :dribble::yahoo::dribble::yahoo::dribble: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 



Все же меня так радует, как он квакает :clap::clap: Такая большая зеленая лягушка в перьях :clap:
Наш пытается перекричать пылесос, кто громче... через пол часа сдается и сидит обиженный :beee:
nanon , спасибо , да квакает он на самом деле бесподобно :yahoo: - моя любимая лягушечка :clap: !!! Здесь - на этом видео получилось , что он сидит в клетке во время уборки ;) ; а вообще обычно он находится в той комнате , где пылесосят - пытается естественнно тоже перекричать пылесос или ещё на канате бегает туда-сюда хвост веером,крылья растопырит и орёт при этом :yahoo::dribble::rofl: !!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько фоток - как мы любим острый перчик - наедимся, потом срочно летим :fly: ко мне целоваться-нужно же передать вкус перчика мамочке своей любимой :friends::crazy::rofl: )))
1f6e37796fa7.jpg
77c926c7c2fe.jpg
a739a601ebc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши кумовья уехали на отдых и попросили присмотреть и сответственно покормить ихних питомцев - а это рыбки в огромном аквариуме и большая улитка ( которую нужно ежедневно купать ) - благо , что живут они не очень далеко от нас :friends: !!!
Сфоткала улитку - совершенно не понимаю удовольствия её держать дома :idontno:
52a8070d5c7et.jpg2279a6612da1t.jpga9766ab88b18t.jpg

 

и сняла видео про улитку : http://youtu.be/whi8DbXHILk;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Notelka, веселая уборка у вас!!!! Задействованы все члены семьи!!!

 

Да улитка впечетляет!!!! А эту красоту ручками надо до ванной и обратно носить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:)Notelka, веселая уборка у вас!!!! Задействованы все члены семьи!!!

это точно :friends::friends::grin: !!!
Да улитка впечетляет!!!! А эту красоту ручками надо до ванной и обратно носить?))
за ракушку брать и в раковину на кухне купать , самое по мне не приятное - её сначало нужно отлепить от её пластмассового короба :dribble::shok:;) !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за ракушку брать и в раковину на кухне купать ,

:) ну за ракушку это еще терпимо))

 


самое по мне не приятное - её сначало нужно отлепить от её пластмассового короба

:):):) веселенькое занятие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.