Перейти к содержанию

Новые питомцы (горлицы)


Анта

Рекомендуемые сообщения

Анта, голубушки!!! Как я их люблю!
Горлинки очень красивые и утончённые птички, правда? Расскажите про них, оооооочень интересно послушать. Кто они, откуда и т.д. Нас - хозяев голубей - здесь не так уж много. Так что очень рада новичкам! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно))) сказать определенного про них ничего не могу, т.к. профан полный по этим птичкам)) наоборот, нужен человечек, который знает о них)))
Купили их в субботу мои родители... И теперь у нас дома 1 попугай, 4 амадины, 2 горлицы... и 12 собак... из них 8 щенков... К О Ш М А РРРРР!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анта, вот оно - сборище хозяев голубей! :friends:
Горлиц я, конечно, не держала (хотела купить, да нежданно-негаданно другие птицы появились), но не думаю, что с обычными голубями у них много отличий. Не смотря на то, что голуби - одна из самых обыкновенных птиц, они гораздо интереснее, чем люди привыкли думать. Они милые, спокойные (в сравнении с попугаями), симпатичные птахи. А Бриллиантовые горлицы тем более. На статуэточки похожи. При должном внимании, могут различать хозяев (во всяком случае, моя голубка точно различает всех членов семьи), у каждого свой характер и свои личные особенности. Желаю им здоровья и долгой счастливой птичьей жизни!
Кстати, а вот моя "орлица":

post-175-1113323343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.