Перейти к содержанию

Варвара краса :)


itskaterina

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, это нормально если Варвара может проснуться ночью и перекусить? :crazy: Может я ее днем не докармливаю??? :newconfus:

Изменено пользователем itskaterina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • itskaterina

    47

  • mennen

    30

  • *Marianna*

    6

  • Sofia-S

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не переживай, все нормально! :)

 

А ты что за ней и ночью следишь? :newconfus: Катюш, ночью надо спать! Сама шастаешь и дитенку спать не даешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не переживай, все нормально! :)

 

А ты что за ней и ночью следишь? :newconfus: Катюш, ночью надо спать! Сама шастаешь и дитенку спать не даешь ;)

 

Слава богу!!! А я уже думала...
Да я рядом была, тут слышу хруст характерный, зернышки Варя кушает в полночь. Может ей и фрукты тогда оставлять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью надо спать! Но раз уж дите проголодалось, пусть перекусит гранулами и зерносмесью - порядок должОн быть во всем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ночью надо спать! Но раз уж дите проголодалось, пусть перекусит гранулами и зерносмесью - порядок должОн быть во всем ;)

 

ОК. У нас все те же проблемсы с гранулами и веточками, даже не прикасается! Очень любит детское питание.
Вчера в гостях была племянница, Варька ее 3 раз видела. Так Варвара к ней на плечо прилетела!!! Так что теперь мою девчушку будеи приучать к гостям тоже :)

Изменено пользователем itskaterina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Варвара к ней на плечо прилетела!!!

678658[/snapback]

Это меня очень радует!
А с гранулами будут проблемы до тех пор пока есть что-то поинтересней в кормушке и пока ребенок не проголодается... Насколько я понимаю пока Варе это не грозит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это меня очень радует!
А с гранулами будут проблемы до тех пор пока есть что-то поинтересней в кормушке и пока ребенок не проголодается... Насколько я понимаю пока Варе это не грозит.

 

А если ей на ночь одни гранулы оставлять? или она прям поголодать должна чтоб решиться?
Мы, кстати, уже весть дом изучили, и во всех зеркалах себя любимую поцеловали. :wub: Теперь все, даже извините в туалет без Вари ни ногой, везде Варвара контролирует, а если закроешь!!!! :tease: Тогда она с обратной стороны мостится и зовет!!! Но как только в клетку покой. я ее теперь накрываю, стало видно не высыпается ребенок, стала агресивней, :threaten: а как ей положенные 11 - 12 часов дали, все - золотой ребенок. Да и я хоть что-то могу сделать, а то домой уже страшно заходить было. :crazy:

Изменено пользователем itskaterina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как отучить попугая что-то грызть!!!! Все крышки от кастрюль, ручки на них... я имею ввиду вставки на них. Сначала удавалось отвлекать чем-то, сейчас она уже эту фишку поняла, не оторвать. На слова нет, нельзя отвечает не выпуская добычу из клюва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, отучить попугая грызть невозможно - это его сущность.

На слова нет, нельзя отвечает не выпуская добычу из клюва.

679534[/snapback]

:newconfus: А что именно отвечает? Надеюсь фигуры из пальцев не показывает? :crazy:

 

А если серьезно, то с Варей надо проявлять настойчивость и успевать предугадывать ее действия. Варька - банда, но она хорошая и понятливая девочка. Да, она 150 раз проверит тебя - действительно ли нельзя, а вдруг Катя устанет и тогда станет можно. С такими детками всегда тяжело, тут главное не психовать. Это как активный лабрик в возрасте от 2-х до 7-ми месяцев ;) тебе это должно быть знакомо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать предложить что то более интересное, например мы нарезаем кружочки березовые и просверливаем дырочки для лакомства, потом вставляем лакомство и "подаем", идут на ура. Диаметр кружочков наверное индивидуален, у нас 3 см, у Вас может быть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могу посоветовать предложить что то более интересное, например мы нарезаем кружочки березовые и просверливаем дырочки для лакомства, потом вставляем лакомство и "подаем", идут на ура. Диаметр кружочков наверное индивидуален, у нас 3 см, у Вас может быть больше.

 

Спасибо :) попробуем. Пошла пилить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, вы забыли про нас? Так не честно, мы ждем-ждем, а вы ничего не пишите... :( Я вообще-то соскучилась. Хоть фотки вывешивайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, сорри, что так долго не писала. Пока у нас по-моему Варька хозяин, да и не удивительно. На днях забыла закрыть верхнюю дверь для кормушки на защелку, и варька радостно вышла погулять, теперь каждый вечер она тщательно каждую лазейку проверяет. С мужем пока у них испытательный срок, испытывают кто кого. Уже изюмчик с руки берет и йогурт с ложечки. Первый раз она была в клетке, а он к ней изюмчиком подлизывался. Она конечно надулась как ананас, но от изюмчика отказаться не смогла :clap: , но лучше всего конечно с водой из стакана, она к нему даже на руку залезля ради такого дела, а потом все! Вобщем пока привыкаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ваш папа вернулся? Понятно почему вас нет.. А ко мне заехать забыли?

 

Поздравляю с успехами в приручении папы ;) Ну как ему Варька? Ты уж поподробнее давай и желательно в картинках :)

Изменено пользователем mennen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Долго же нас здесь не было. Начнем сначала. Муж с Варварой нашли общий язык, периодами друг-друга проверяют на прочность и клювом и не только. Мол может теперь можно это? а теперь?...А может быть уже? а если можно то почухать и потрогать можно все :).
Сейчас мы уже полностью легальны, спасибо огромное Лене!!! Не знаю чтоб я без нее делала!
Прилетели мы в Азербайджан вчера, перелет тфу-тфу, первые 20 минут Варюха осваивалась на новом месте,клетку разобрали и летела с нами, дабы избежать дополнительных стрессов, потом подмазывание в виде вкусняшек. С лакомствами уже определились окончательно, семки, само собой, активия и творожок, родину конечно за них не продаст, но... за них многое прощается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Долго же нас здесь не было.

824952[/snapback]



itskaterina, хорошо, что появились!! :) Рассказывайте побольше, как Варя!Ждем новых фото!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

itskaterina, поздравляем Варвару с днем рождения!! :flowers1: Желаем здоровья, счастья и взаимопонимания!! :flours:

 

Спасибо большое. :drinks: Варвара у нас вредничает, не хочет говорить!!! "Хороший" "привет" скрип дверей и все!!! Не знаю что с єтим делать как бороться? Понимаю что пережила стресс большой с перелетом, но вроде по всем внешним признакам уже освоилась, ходит по полу, прочность всего дома и саміх мелких частей проверена неоднократно любопытным клювом. но ни тебе Варвара, ни почухай :cray: шейку подставляет теперь молча :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что с єтим делать как бороться?

:D Да ладно! Так уж сразу и бороться? Всему свое время и каждому свое. Моя после года по-настоящему разговорилась, теперь иногда уж лучше бы помолчала :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:D Да ладно! Так уж сразу и бороться? Всему свое время и каждому свое. Моя после года по-настоящему разговорилась, теперь иногда уж лучше бы помолчала :).

 

Так ведь боюсь пропустить момент или что не так сделать, :( она у нас девушка сообразительная, где чуть попустил, все замечено, запомнено и если потом запрещаешь, у Варвары истерика с воплями и кусаниями. Так меня дома не было, муж с ней, мы не разрешаем ей на телевизоре сидеть, а то сначала посидит, а потом проводки, дырочки, интересно ведь проверить. Ну ей видно скучно стало, и решила она обратить на себя внимание, и села туда, он решил пусть ребятенок порадуется, посидит. Теперь все, это первое место куда она мчится и настоящая битва титанов чтоб ее согнать. Причем, пытались и по плохому и по хорошему, :pray: на всякие вкусняшки, шуршалки, игрушки уже не ведется. Сидит, какашка, и наблюдает, мол давайте развлекайте, развлекайте, а я подумаю. :bang: Только "страшная" деревяшка и спасает, пока она на телевизоре, Варюха туда ни ногой, стоит забыть, она первая. :dribble:
Будем надеться, что слова все вернуться, буду усиленно ей их говорить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Катя, здравствуйте! Привет Варе от ее киевского братика Гоши. Кузе по-ходу тоже привет! Я так понял вас в Азербайджан занесло. Довольно-таки обширна география распространения Леныных птенцов :)
Вашего родственника иногда можно лицезреть через скайп, позвонив на имя African Gray, там автоответ установлен, однако птиц не всегда может в ракурсе оказаться.

Изменено пользователем Max Fucktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Катя, здравствуйте! Привет Варе от ее киевского братика Гоши. Кузе по-ходу тоже привет! Я так понял вас в Азербайджан занесло. Довольно-таки обширна география распространения Леныных птенцов :)
Вашего родственника иногда можно лицезреть через скайп, позвонив на имя African Gray, там автоответ установлен, однако птиц не всегда может в ракурсе оказаться.

 

Спасибо, пыталась на братика, но у нас тут в аулах "Супер скоростной" интернет, вот уже вернемся, тогда и :drinks:

 

Варька настоящий бандюга и хозяин дома. Буквально сел на голову :)

post-23082-1299734196_thumb.jpg

Изменено пользователем itskaterina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!
Рады Вас видеть, хоть и на голове у папы :))) Вы бы хоть фотки показывали, а то бабушки страсть как соскучились. Возвращаться собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.