Перейти к содержанию

Мюллер Лавруша


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 765
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • chekanova

    320

  • ira2008

    76

  • Ируська

    55

  • Марша

    49

Топ авторов темы

Изображения в теме

:) Степан претерпевал стрижкку когтей дважды... оба раза от докторов... увольте меня от этого дела я пас)))) Первый раз его не только педикюрили но и осматривали, а второй раз только педикюрили, так он так обрадовался что на этом все закончилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай Лорка пока ходит с нарощенными ногтями(они не такие уж длинные). :)

 

Пущай Лорка пока ходит с нарощенными ногтями(они не такие уж длинные). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птах еще отходит.Дальше верха клетки ни-ни.

 


оба раза от докторов... увольте меня от этого дела я пас

722143[/snapback]



Прикольно Вам,а от нас все отказались.Условия были или наркоз, или держите сами. :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Условия были или наркоз, или держите сами.

722290[/snapback]



Жуть,я со своими сама справляюсь,иногда дети помогают придерживать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура! мы сошли с клетки и пошли к подруге yahoo.gif

722389[/snapback]



Наконец!!!Бедный,столько стресса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Лавром начала закрепляться особенность плакать.Когда мальчик погулял, мы его сажаем в клетку и наступает очередь Марго.И тут ....как только муж ее берет на руки,Лавр начинает плакать в захлеб. :huh1: ...Когда Лавра с утра не отпустили по гулять он на это начинает громко возмущаться.Я его накрываю в надежде на тишину,а так как низ клетки все же чуть открыт он спускается на дно и глядя мне в глаза тоже начинает плакать...Почему именно плачь?ведь у него большой репертуар,а выбирает именно его? :Woodpecker:

Изменено пользователем chekanova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически три недели птички живут в одной комнате.Лавр говорит часто иногда даже четко,а вот Марго даже не пробует копировать простейшее.Только Лавра квакать научила.Я даже наблюдаю за ними и если Лавр очень внимателен к звукам телевизора и человека всегда слушает с интересом.То Марго на тебя взирает без малейшего интереса ,а то и в принципе хвостом к тебе повернется.Её только чеши да корми...видимо Маргоша у нас не из говорунов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Лавром начала закрепляться особенность плакать.
У меня бы сердце не выдержало,сама бы с ним ревела.
Но какие же они хитрые!Наша девица четыре дня по утрам орёт,как резанная,пока не подойдёшь.Требует внимания.Я уже ругаюсь.

 

:nono::nono::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо Маргоша у нас не из говорунов.
Да может она пока стесняется?У моей тётки был краснолобик Лорита.Она её привезла из Никарагуа.Говорила немного,но очень чётко.
Обожала,когда ей включалали радио и там пели дети.А ещё мы ухахатывались,когда бабушка с тёткой собирались и начинали петь русские народные песни.Вот она подпевала женским голосом.Так вытягивала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она подпевала женским голосом.Так вытягивала!

Амазоны вообще больше петь любят, чем говорить. У меня даже Маркус поёт изредка (без слов, только ноты, но попадает чётко), хоть мюллеры и не склонны. Наверное голосовые связки для пения больше предрасположены. Поищите в ютубе - там полно роликов именно поющих, а не говорящих амазонов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем тепреь вот так!
http://www.youtube.com/watch?v=_T1_OwUmqQU

 

Взаимные почесоны! наконец таки Лавр дождалася внимания и к своей пресоне!Но так как Марго его вечно толкает Лавру приходится часто менять меято дислокации...

 

http://www.youtube.com/watch?v=sskVajXgSo0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов.... одни эмоции! :) Здорово! Лаврик видно, что очень доволен, перышки распушил. А что он в первом ролике поет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла,что он пытался изобразить в первом ролике :grin: поет,орет,говорит?Развлекается короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вообще не поняла,что он пытался изобразить в первом ролике :grin: поет,орет,говорит?Развлекается короче!

Артист!!!!Замечательно! Они оба хороши, парочка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птах еще отходит.Дальше верха клетки ни-ни.
Прикольно Вам,а от нас все отказались.Условия были или наркоз, или держите сами. :idontno:

как это? они ж орнитологи им птицу в полотенце закрутить раз плюнуть :idontno:

 


За Лавром начала закрепляться особенность плакать.Когда мальчик погулял, мы его сажаем в клетку и наступает очередь Марго.И тут ....как только муж ее берет на руки,Лавр начинает плакать в захлеб.

смекалистый какой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


они ж орнитологи им птицу в полотенце закрутить раз плюнуть

727746[/snapback]



Увы они ветеринары.На всю Ригу у нас один практикующий орнитолог в клинике при зоопарке,но до него я так и не дозвонилась. :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сломались колонки и видео у меня без звука :(
Хоть переведите,чего он там напевал :pray: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и выходной! Наши "твиксы" могут гулять целый день.Но с утра у Лавра его не любимая процедура-купание.Отнесла его в ванну,а муж его поливал.Видимо я это делаю как то не правильно,так как у меня Лавр крылья не распускал ни на секунду.А тут и свистел и орла показывал.
http://www.youtube.com/watch?v=i4mZvD69yzM
Ну,а дальше прогулка с любимой.Хотела спросить юка не опасное для пописов растение?Все горшки,а их у нас целых два, посыпаны их песочком.Само растение их пока не интересует.Им очень нравится замля из горшков. :idontno:
http://www.youtube.com/watch?v=IKc1YY7BBlE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ГЕНИЙ!!!Конечно их у нас полно.

 

Ой даже дырочку под них нашла.Ура,да будет звук!!!!

 


Ириш это не переводимый детский хольклор.

728247[/snapback]



Я даже почти перевела,мне показалось там встречают слова "вот компания какая".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chekanova, Смотрела ваши ролики, и наша Яша не осталась к ним равнодушной))) Я даже сняла на видео как она мне чуть комп не сгрызла, так ей в кадр залезть хотелось :)

 

http://vision.rambler.ru/users/kiv742006/1/13/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ! Наконец я добралась до твоей темки. :friends: Привет тебе от Райчика! Наконец твой Лавруша помылся и вымок основательно, как я долго этого ждала! ;) А то все с него было, как с гуся вода. А хорошо они смотрятся под пальмой вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я даже сняла на видео как она мне чуть комп не сгрызла,

729007[/snapback]



Ирин,до сих пор ролик на модерировании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раису тоже приветик! и крепкого здоровья! кстати как оно у него на сегодня?

 



Наконец твой Лавруша помылся

729619[/snapback]



Вот видишь ,что значит папаня взялся за дело. :)
Ирин, да-да у меня тоже самое.Ролик на модерировании.Может его закачать на другой сайт будет возможность?Уж очень хотелось бы его посмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,всё видно.Такая медлительная,каждое действие обдумала,сначала песочек хотела попробовать,а потом всем по голове настучала!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раису тоже приветик! и крепкого здоровья! кстати как оно у него на сегодня?
Вот видишь ,что значит папаня взялся за дело. :)

Здоровье сегодня не очень, мы еще в стадии выздоравливания (помет салатовый еще). А настроение у него хулиганское, вон чего-то сделал с новой клавиатурой, что не печатает, пришлось на старой в раскорячку набирать текст. Хулиганит одним словом.
А вот видео твоего Лаврика смотрит как всегда с удовольствием. Никогда не кричит, когда Лавра и Марго ему ставлю послушать, очень мы вас любим и уважаем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ржачная.У меня Лавр тоже один глаз в монитор настроил на ваш-наш ролик. :clap:

 

 

 


А настроение у него хулиганское, вон чего-то сделал с новой клавиатурой, что не печатает, пришлось на старой в раскорячку набирать текст. Хулиганит одним словом.

729998[/snapback]


 


Девченик меня бы муж :spiteful: поубивал бы за такое отношение к комуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наших пухов сегодня напало вдоховение Ольги и Раиса навено?(попугаи.ру)

 


Пришли ко мне эти два перца,на мои коленочки,и позволили себя чесать.Чесала по очереди каждого питомца.Гуси-лебеди(это их домашная кликуха) были дико возмущенны когда мне понадобилось пойти по своим делам ,но все же не укусили меня.Маргошу за клюв перенесла на игруху,а Лавр за ней поволокся. Так что отношение по тихоньку между нами всеми налаживаются :clap: Мне было очень приято,если не сказать радостно :drinks:

Изменено пользователем chekanova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chekanova, С удовольствием посмотрела Ваши видео-здорово! Очень понравился сюжет с купанием в ванной. Я сначало тоже в душе купала,но потом мне посоветовали брызгать. Но мне кажется и судя по Вашему клипу-с душа очень хорошо. Еще понравилась идея засыпать цветочные горшки птичьим песком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

но потом мне посоветовали брызгать. Но мне кажется и судя по Вашему клипу-с душа очень хорошо

733476[/snapback]



В душе это просто суппер! и обои целые, и пол не вздувается во круг клетки.Я как то Лаврушу пробывала обрызгать ,так у меня во круг клетки болотце образовалось. Потом ванне кого полотенцем протираем после душа,кто сам отряхивается.Так что душ- это сила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в душе ведет себя спокойно, даже прикурлыкивает. Но особо не кайфует. Просто сидит и мокнет :):beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши бусички!
dc917ca6be15.jpg
Ужин.Наша каша с овощами!
27910245312a.jpg
И за компом поработаем.И на mybids.ru заглянем...
c4663e00e2a2.jpg
Общаемся!
547a91cbc16d.jpg
11192fd278fd.jpg

Изменено пользователем chekanova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.