Перейти к содержанию

Птичий Дом


харгасси

Рекомендуемые сообщения

Lukeria ! Привет! Дома у меня непривычная тишина: аратинги "уехали" мучить других владельцев!
Думаю, как бы не вернули с доплатой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) может вы еще скучать будете по их крику...
За такую красоту можно многое простить :friends:
А там, глядишь, и майны научатся так горлопанить...., они же здорово перенимают всякие звуки... И будет у вас..... страшно представить! :rus_ruletka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майны и так горлопанят, мама не горюй! Но сейчас не об этом. Наконец то я приобрёл самку Жако для своего Макса. Птички сидят в разных клетках рядом друг с другом. Пока особого интереса не проявляют. Фото сделаю позднее. Пусть немного привыкнет. Зовут Матильда.

 

У меня юбилей: ровно сто сообщений!

Изменено пользователем харгасси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня юбилей: ровно сто сообщений!

916588[/snapback]



Поздравляю с ... уже прошедшим! ;)

Наконец то я приобрёл самку Жако для своего Макса.

916588[/snapback]



Нет повода не выпить... квасу... в такую-то жару! :victory:

 

Как жених реагирует на невесту?

Изменено пользователем Lukeria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квас..?...я с вами.. :drinks:
Ух,ты..давлюсь от слюни... :up: Вот это приобретение..столько радости в одном помещении!!!
Поздравляю!
И даже игрушки у них одинаковые,а кто из них Матильда?
Как дела у Кеши?И у моей любимой какадушки?Вы ей пару собираетесь приобретать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Матильда слева, Макс справа. Максик вроде бы начал проявлять интерес к невесте. А та - ноль эмоций.
Кешка временно переехал в небольшую клетку, но ему всё "по барабану"!
Какадушке, естественно, никакой пары не будет. Ей и так живётся неплохо. Вы не представляете, что творит какаду, когда веселится! А если вдвоём? Кащенко отдыхает!!!
Пока всё.
9adba2f4c64e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах...хоть бы на минутку очутиться в Вашем раю..столько красотыыыы... :clap:
Это просто прелесть!!
Глаша такая смешная.Жакош сквозь клетку и с далека не очень хорошо видно,но я могу представить какая это грация..хотя побаиваюсь именно их,не знаю то ли за взгляда,то ли еще по какой то причине,но Жако побаиваюсь..

 


Кешка временно переехал в небольшую клетку, но ему всё "по барабану"!

919599[/snapback]


 

А почему по-барабану,он что флегматик?

 


Какадушке, естественно, никакой пары не будет. Ей и так живётся неплохо. Вы не представляете, что творит какаду, когда веселится! А если вдвоём? Кащенко отдыхает!!

919599[/snapback]



Ну,догадываюсь..в интернете видела,но не отказалась бы посмотреть и насладиться шаластями этой прелестной девицы..Ой,как же она мне нравится!!!!! :pig_ball: так бы и затискала!
Ээээх..МЕЧТА!!!!!!! :crazy: Моя белая..сумашедшая мечта..вся в меня..обожаю какаду..так ей и передайте..мои восхищения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока особых эмоций нет, не дерутся - и то хорошо!

Изменено пользователем харгасси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам привет от Лизы!

 

c2b0a8565829.jpg

Изменено пользователем харгасси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жили бы вы поближе. :blush: ..., напросилась бы к вашим птичкам в гости... :shuffle:

Изменено пользователем Lukeria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харгасси, может бы Вы поделись с нами своими видео сюжетами об этих красавцах.Мне лично очень хотелось бы посмотреть на Лизу,как она себя ведет,ходит,важничает и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlatavlassa, Как только будет время днём, то обязательно сниму "мыльную оперу"из жизни какаду!

Изменено пользователем харгасси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Давно не был на форуме!

1019498[/snapback]



Да уж, давненько нас не баловали...
Кешка - это новенький? Я так понимаю, амазон? А какой? Обжился уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это кубинский амазон. Один из последних моих питомцев. Самый маленький из амазонов. Сейчас стал редким. Очень красивый попугай. Цветной. И кричит не сильно. Как ваши птицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешка - красавец!
У меня пара неразлучников, которых я никак не могу свести вместе, и перрура. Последний - моя нежная любовь! Очень мне нравится! Он в магазине просидел долго, поэтому вид у него пока не очень...., да и со здоровьем будем разбираться, есть проблемы...
Побалуйте нас еще фотографиями))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постыдная ошибка, неправильно написала вид любимой птички...., переклинило ..., бывает... Стыд и позор мне!
ПИРРУРА, пирруровый попугай. Родственник аратинга, но более мелкий. Тихая спокойная птичка. Чудо абсолютное! (по краней мере, пока))))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%...a_frontalis.jpg
Только у моей животик более красный, с желтым и хвост красный, буроватый.
Красавица!(или красавец, весной или летом сделаю анализ)
Размером чуть поменьше кареллы.
Фотографию своей пока не могу выложить, т.к. нет еще хорошей. Мы пока привыкаем, поправляем здоровье и будем ждать линьки.

Изменено пользователем Lukeria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто безобразие !!!! :) Столько питомцев и мало мало о них рассказываете давайте фотки влюбленных пар как электусы яички несут? А я тут влюбилась(неповерите) в аратинг У меня уже ДВА!

post-16708-1293130675_thumb.jpg

post-16708-1293130911_thumb.jpg

post-16708-1293130974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила Александровна !

 

Посмотрите на предыдущих страницах! Там море фотографий моих птичек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да всех я ваших красавчиков видела ! Я говорю надолго не пропадайте...... Что случилось с жакошками ? У меня жако живет оч. давно и лет семь назад (от моей великой любви) я пребрела подруку или друга :) тоже говорящую нуууууу вотГошка перестал гоорить и замкнулся :( пришлось оставить все как было Пишите не пропадайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите оговорилась :( что произошло с электусами? Фотка у меня не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось с Глашей и Жориком? Не могут же птицы просто так поссориться......

 

Шутка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что случилось с Глашей и Жориком? Не могут же птицы просто так поссориться......

 

Шутка!!

1035183[/snapback]



Хорошо, что только шутка)))

А это Бэлл.

1039595[/snapback]



Фото никак не открывается(((( Даже не знаю, что думать, кто же такая(такой) Бэлл....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Нэт, это самэц!"

 

Хороший попугайчик. Только немного диковат.
Придётся, скоро, четвёртого Жако покупать!
Моё мнение, что жако - самые тихие попугаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


" Нэт, это самэц!"

1040554[/snapback]



Ну да, вот была бы Бэлль, тогда девочка)))
Хорошенький!

Моё мнение, что жако - самые тихие попугаи.

1040554[/snapback]



Всё в сравнении... После солнышек и майн, все тихони?
Моя пиррурка - просто душка в этом смысле, как впрочем и во всех других)))
Если бы не неразлучники - горлопаны, ее вообще практически не слышно. Она пытается с ними общаться... А так, тихонечко покрякивает, нежно так... )))
Еще вроде бы пионусы тихие. Пионусов не планируете? ))))
А то у Вас уже всякой птицы не по одной паре...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мои планы входят Ара макао и Дамский Лори.
Ары все крикуны /да и по цене кусаются/ , а Лори все пачкуны.
Вот и думай теперь!
А по поводу средних попугаев, то я почти всех "перепробовал"!
Популярных, конечно! Самыми лучшими оказались сливоголовые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самыми лучшими оказались сливоголовые!

1040578[/snapback]



А что в них интересного? Расскажите!
Где они сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливоголовый попугай оченькрасивая и спокойная птица. Особенно красивы самцы! У меня было две пары. Сейчас я занимаюсь только большими попугаями. И по этому средние все проданы или обменяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет :-)
харгасси, Даааа, тоже как и все впечатлена Вашим количеством попугаев. Эххх, какаду тоже как мечта...Но точно не в этой квартире и не в России...

 

А у нас живут вместе в свободном полете в одной комнате веник - Мася и жако - Пумба :-) Мася - это электрический веник, летает, играет прыгает, вертится :-) Пумба же наоборот, он созидатель жизни :-) Очень тихий попугай, кроме утра и ночи :-) Утром обязательно в полной темноте гарлопаним, ночью можем пойти по отпархиваться и что-нить просвистеть, а потом пойти поопить, а если еду не убрали то и поесть :-)
tx_316d567e.jpg

 

tx_7eb6cac9.jpg

 

tx_24d9f6ff.jpg

 

tx_b03f6f06.jpg

 

А так же у нас есть еще и волнистик -Цуцык, он гуляет вместе с ними только когда мы дома и за всеми ими следим :-)
tx_43ab4ec6.jpg

 

Очень хотим Мюллера, но пока что не знаем куда его втиснуть...и нужно ли это...Это просто как мечта, что если что-то у нас получится, то может быть и получится...Да и еще не понятно привезут ли нам Кубинского амазона так, что спешить нам не куда...

Изменено пользователем popikstuff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Наворочали Вы игровых стендов. Наверное, пол квартиры заняли. А зачем Вам кубинский амазон, у Вас, по моему, Мюллер! Кубинцы сейчас редкость. Хотя у нас продаются.

Изменено пользователем харгасси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харгасси, Ну это как и игровые стенды так и их дом :-) Они у нас так живут :-) Нет не пол квартиры, очень даже компактненько получилось :-) У нас "веник" :-) А кубинца нам могут привезти с Кубы, но мы не знаем привезут или нет так, как пол года назад его купили там специально для нас...нам в подарок :-) А мюллера хотим потому, что он большой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa открепил тема
  • Irinkaa сделал популярным тема
  • Irinkaa сделал не популярным тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.