Перейти к содержанию

Болтушка


Рекомендуемые сообщения

А давайте у нас в подфоруме амазоны,откроем тему типо "болтушка" или "о том,о сём".Ведь мы многие уже сдружились и хочется пообщаться,немного отступить от тематических тем. Будет у нас своя болтушка для амазоновладельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 557
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    166

  • ira2008

    93

  • Женя-амазон

    81

  • Lenora

    44

Топ авторов темы

Изображения в теме


"болтушка" или "о том,о сём".

707083[/snapback]



Я думаю это будет актуально,так как довольно проблематично читать,когда хочется узнать конкретно про взаимоотношения конкретной птички и человека. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А за какое время обучилась болтать Сури?

707423[/snapback]



Начала приблизительно месяц назад,т.е. через семь месяцев,как мы её купили.Пришла ко мне моя знакомая,мы с ней почти целый день проболтали.Сури была в соседней комнате и что-то начала бормотать.Весь день клюв не закрывала.Затем,неделю где-то прикинулась глухонемой.Я её специально не учила,но всегда с ней разговаривала.Сейчас мы постоянно беседуем.Ей,похоже это очень нравится.Говорим мы ещё очень плохо,торопимся,но очень стараемся.Посмотрим что будет дальше.

 


Еще вопрос по кроличьей таксе: это ведь самая маленькая порода такс?

707423[/snapback]



Вы абсолютно правы.Самая маленькая .Вес до 2,500 кг.Обаятельные и наиласковейшие из собак.Типа кошек.Порой такая назойливость даже утомляет.Зализывает "на смерть".Очень отличается по характеру от стандартных такс.Есть с чем сравнить.Бывают длинношёрстными и гладкошёрстными.

 

Наша Бонечка.

 

1e15c25d4866.jpg

 


А дома можно приучить к пеленке,

707423[/snapback]



Думаю,что можно.

 


покупала ей всякие костюмчики на зиму,чтоб пузико не мерзло

707562[/snapback]



А я никак на своих коротконожек подобрать не могу.Подходят только попонки.Уже три комбеза лежат не пре деле.Изо всех лапы выпадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ira2008,


А я никак на своих коротконожек подобрать не могу.Подходят только попонки.Уже три комбеза лежат не пре деле.Изо всех лапы выпадают

707992[/snapback]



:up::up::up: !!!!!!!!!!!!!!
ira2008, это Бонька разевает пасть...когда ваши парят в небе :) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивенькая!Но они ведь тоже охотники, как и эти неугомонные йорики? Не носится она за птичками? у нас (йорик), как сумашедшая бегает, да еще и лаять начнет, а то и завоет, когда Сонька орет. Но я ее строго наказую, а то как в сумашедшем доме, сами представляете!
А про пеленку, это я к тому, что оставить щеночка себе вы раздумываете из-за прогулок, а раз приучить можно, то и дома хорошо! Только надо девочку, а то мальчик все будет метить. И чего-то у меня выпала из головы эта порода, ведь такая симпотяга и малютка, я йорика брала как раз из-за размеров. а вторая у нас- брабансончик, тоже девочка. Вот очень тоже хорошая порода, не охотник, что важно, со всеми дружит, только уже размер у нее побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас йорк,просто ангел.Она не охотится,не лает вообще,просто ласковая,спокойная собачка,единственный недостаток то,что она на улице готова всех облизать.А ещё мне хочется грифона,ну очень мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно позавидовать! у нас сначала было все нормально, а вот где-то с полгода назад, стала такая вредная, нападает даже на брабансончика! сначала я ее все жалела и не наказывала. Она такая ласковая и ко всему еще и трусиха, а ее эта трусость вылезает видимо вот в такую агрессию. причем она младше. Теперь занимаюсь ее воспитанием строго и на удивление подействовало! Лает она тоже немного,относительно своей породы, но вот когда начнутся полеты и оры, то тут и она участие принимает и даже брабансон не выдерживает. В общем, все смотрят друг на друга! Надеюсь, что со временем я всетаки научу, что нельзя охотиться на др. животных. Грифончики -это которые с усами, длинношерстные, а брабансончик- это гладкошерстный, всеравно что стриженный грифон. Да, тоже очень хорошие собачки! Что-то сбились мы на собачью тему, но ведь это одна семья!
ИринАмазон , раз уж тут разговорились, еще такой вопрос: А сколько лет йорику и цвергу? Цверг у тебя спокойно тоже относится, как я поняла, когда темку твою читала? Может у нашего йорика переходный период? Ей 2 года, а брабансону-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Я уже посмотрела.Ирин,а ты не знаешь как в аватарку скачать картинку,чтобы она двигалась?Я пробовала,не получается.В подписи она в движении,а когда вставляешь в аватарку,получается просто картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего надо другую ссылку копировать.
Там даётся три ссылки для копирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,мой ответ остался в другой теме.
девилан, Елен,моей Ляльке(йорку)-5.5 лет,миттелюхе 3.5 года,но она живёт у свекрови.

 

 

 

post-13443-1256642993_thumb.jpg это Джесси.
post-13443-1256643027_thumb.jpg это Лялька(на даче).

 

А ещё очень люблю вот эти фотки.

post-13443-1256643253_thumb.jpg

post-13443-1256643266_thumb.jpg

Изменено пользователем ИринАмазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошие моменты! И что, миттель так спокойно лежит и не трогает Прошку? А у нас Сонька из-за собачек не спускается на пол, только если я их уберу, она тут же ориентируется, летит на диван, на пол и гуляет. Но это бывает крайне редко. потому что не хочется никого ущемлять. Пусть уж каждый на своей территории гуляет - одни вверху, другие - внизу. пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И что, миттель так спокойно лежит и не трогает Прошку?

709242[/snapback]



Ха,Прошку!!! Попробуй его тронь!!!Ей жить охота.У нас его собаки боятся,он когда к нам попал,то несколько раз спускался,когда собаки кушали и кусал их за попы,так они с тех пор к нему и не подходят.
Иногда когда собаки разыграются,то Прошка прибегал и выхватывал у них игрушки.
У меня ещё ролики с того года сохранились,это мы на даче.
http://vision.rambler.ru/users/bena08/1/18/
http://vision.rambler.ru/users/bena08/1/19/
Прошка ещё был тогда под именем Венюшка. Изменено пользователем ИринАмазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан , а покажите своих песиков, особенно интересно поглядеть на брабансончика :) !

 


 

А я никак на своих коротконожек подобрать не могу.Подходят только попонки.Уже три комбеза лежат не пре деле.Изо всех лапы выпадают.


Им наверное хорошо подойдут вязанные свитера и комбезы. Вот только в сырую погоду с ними не удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Вот так Прошка у тебя! За попы хватал - это опа-а-а-сно, особенно для йорика, у которого и так попу надо поискать! :) Не-е-е, у нас Сонька только вниз головой повиснув с клетки, может огразаться, а спускаться не хочет, потому что йорик сразу скачет на него. Схватить -то не схватит, а так просто- игры охотника! Когда были старенькие собаки, то Сонька их не боялась, гуляла мимо них, потому что те уже умудренные были, внимания на нее не обращали. А эти....как заводные! Йорик засядет в укрытии, сбоку дивана, ждет, когда Сонька полетит. потом выпрыгивает и типа в прыжке ловит! Смех над этим "охотником"! А прыгает, не смотрит куда, чего, чуть ли вниз башкой с дивана! только и смотри, чтобы шею себе не свернула, вот такая егоза!
это наш французик 2007 г

 

Это мы еще с кудрями, поедаем цветы
post-5954-1256655947_thumb.jpg
это мы в августе сделали новый причесон, как все- постриглись
post-5954-1256656057_thumb.jpg
элечка-брабансончик
post-5954-1256656134_thumb.jpg
под елочкой
post-5954-1256656203_thumb.jpg
Гуля
post-5954-1256656276_thumb.jpg
post-5954-1256656248_thumb.jpg

post-5954-1256656937.jpg

Изменено пользователем девилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперские собачки!!!!
Йорк в цветах,просто бесподобен,пожалуй с твоего разрешения свистну себе на заставку.
А гулька у вас на совсем остаётся или потом на волю полетит???

Изменено пользователем ИринАмазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девилан,это же не гуля,а бурундучек :clap: прикольная...и собаки прикольные.

 

 

 

У меня мужа когда понял ,что живность в нашем доме все же будет,срочно подключился к процессу выбора.И собаку сразу отказался так как с ней гулять надо,а мы любители гулять только на машинах.Котики которых мы ездили смотреть оказались дурно пахнущие ,да и сколько у мужа не было котиков они все ему в ботинки гадили.Шиншли ночные,дегу провода жрали.А вот только пописы были в самый раз хотя ни кто из нас двоих и не представлял, что это есть на самом деле :ok:

 

Ирина,а ваши какие классный.Сейчас тему обратно прокручивала заметила.Таки пупсик. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И собаку сразу отказался так как с ней гулять надо

709477[/snapback]



А можно взять маленькую породу и гулять в лоточке.

 

Моя пока мы дома ходит в лоток,а когда приезжаем на дачу,так с ней надо гулять ходить на улицу,и не объяснишь ей никак,что вот твой лоток.
Всё бы хорошо,но ездим на дачу и зимой,где она выходит в мороз и не понимает,почему я её так мучаю.Вот такая смешная,не принимает она лоток на даче.

Изменено пользователем ИринАмазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,расскажите как часто вы даёте пророщенный корм своим???
Т.к. Прошка начал строить гнездо во всех тёмных углах,по идее надо же убрать ростки???А как убрать,если у Киры-это практически основная часть питания,ведь всё равно он таскать будет у неё.Вот ещё одна головоломка у меня появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это наш французик 2007 г

 

 

что то у меня французика не видно, а Элечка очень понравился :) и йорк понравилься, хороший такой светленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то загрузился наш французик 15,5 лет
post-5954-1256677677_thumb.jpg
post-5954-1256677933_thumb.jpg

Изменено пользователем девилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девчонки,расскажите как часто вы даёте пророщенный корм своим???
Т.к. Прошка начал строить гнездо во всех тёмных углах,по идее надо же убрать ростки???А как убрать,если у Киры-это практически основная часть питания,ведь всё равно он таскать будет у неё.Вот ещё одна головоломка у меня появилась.

А что, думаешь, что это ростки на него подействовали? А почему Прошка строит, а не Кира? Самцы строят тоже гнезда? Я даю Соньке часто пшеницу, ячмень, кукурузу. Она любит сами зернышки кушать, а вот, если длинные ростки, ростки сами не ест, почему-то.
а если попробовать ростки Кире давать только, когда она в своей клетке сидит, чтобы Прошка не брал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Суперские собачки!!!!
Йорк в цветах,просто бесподобен,пожалуй с твоего разрешения свистну себе на заставку.
А гулька у вас на совсем остаётся или потом на волю полетит???

Конечно, Ирин, мне только приятно, что фото понравилось! Просто на самом деле интересно получилось, даже если и другую собачку так посадить, прямо в клумбу!
А гулька у нас не летает, так и будет жить у нас. Я думала, что вылечится ее крыло, но ничего не получилось. У нас сначала гулька появилась, а через месяц Соня. Подобрашки две!
Гулька мне попалась прямо под ноги, можно сказать, когда вышла гулять с французом. Ее дети палками чуть не забили, выскочила из кучи сухой травы. Она еще тогда маленькая была. Ну вот и как было ее не взять? Я ее сразу потащила в ветеринарку, там сказали, что ничего в птицах не понимают, но сделалаи укол байтрил на всякий случай, а потом говорят: да выбросьте вы ее, только одна зараза от них! О, как! Заразы-то конечно достаточно, я согласна, но как же выбросить-то!!! Живую! Вот она у меня сначала сидела в гараже, пока я анализы ее сдавала и на медосмотр потом возили ее к птичьему доктору. Оказалось, что все хорошо и , что удивительно, чистая гулька без всяких мошек и блошек, только была очень худенькая, истощенная, наверно долго не ела, пряталась в траве может, только крыло оказалось травмировано и уже травма застарела. Доктор сразу сказал, что летать не будет. :( Вот так и положила начало птичьей истории в нашей семье. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что, думаешь, что это ростки на него подействовали?

709781[/snapback]



Вот это я много раз читала,в нескольких источниках.
Скопировано от сюда:
http://mybirds.ru/groups/popug/feeding/amazon.php
Пророщенная зерновая смесь – это богатый источник витаминов для птицы (в частности витамина Е, очень помогающего в разведении). Птицам-компаньонам, то есть не размножающимся попугаям, стоит давать пророщенное зерно только в период линьки и в осеннее–зимний период. Скармливание пророщенного зерна в период размножения (февраль-июнь) может негативно сказаться на поведении птицы (особенно это касается самцов, чья агрессия, в основном, явление сезонное).

 

А так как у Прошки всегда всё через ж...,то скорей всего ему давать не следует.

 


А почему Прошка строит, а не Кира?

709781[/snapback]



Вроде самцы начинают,а потом приглашают самку.
А потом Кира ещё маленькая,ей ещё года 4 до гнездования.

Вот наконец-то загрузился наш французик 15,5 лет

709775[/snapback]



Такой славный старичок,это "он",девчонки его не обижают?

Доктор сразу сказал, что летать не будет.

709793[/snapback]



Жалко,а с другой стороны ей дома лучше,ведь на улице они мне кажется мало живут.
Лен,она наверное совсем ручная?

Вот так и положила начало птичьей истории в нашей семье.

709793[/snapback]



Хорошее начало!!!
Я в детстве домой голубей больных таскала,но мама этого не оценивала.А жаль.

 


а если попробовать ростки Кире давать только, когда она в своей клетке сидит, чтобы Прошка не брал?

709781[/snapback]



Не получится,она ведь их ест в течении всего дня,чередуя с фруктами,тогда придётся её держать целый день в клетке,да и ей самой так не комфортно будет,ведь я их уже приучила к тому,что они днём едят вне клетки,т.к. в 10-00 я их выпускаю и до вечера до 18-00.
Я им уже укоротила день и в 19-00 уже стараюсь их накрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!День не была на форуме,а тут такая тема! :up: Ну Ирина,ну молодец! :flowers1:
Какие же у всех красивые собачки и гуля!Девилан,Вы просто молодец,что спасли эту птичку!Я тоже однажды подобрала с улицы маленького воробушка,желторотика.Мы его посадили в клетку и около месяца вместе с детьми выкармливали.Птенчик окреп и подрос.Однажды мы открыли клетку,он у нас жил на балконе(было лето),и малыш помахал нам крылышком.Это было так неожиданно для нас,но мы успокоили себя тем,что на свободе птичке будет намного лучше.
Девилан,у Вас франзуцику пятнадцать с половиной лет?Вот долгожитель!Моей Фанюше одиннадцать с половиной.Я так уже переживаю за её возраст.В этом году мы целое лето прожили на даче и ей это пошло на пользу.Из довольно упитанной и еле движущейся собаки,она превратилась в стройную,активную леди со взглядом молодухи.Целыми днями находилась на улице,работала,загорала на солнышке,ходила в лес за грибами,плавала в лесных лужах.Вообщем,девица наша ожила.Правда наш участок теперь весь в окопах,но это неважно.Главное,собака получила кайф от летнего отдыха.
e62f7162c623t.jpgfba5733306b1t.jpg33a5fb834507t.jpg6e86ab81ae93t.jpg8bcbf86835bdt.jpg0e4f0751333ft.jpg
Последняя фотография под названием:"Лопай кверху попой!".
Женя,спасибо тебе за такую интересную ссылку.Наимелейший и наинаглейший попка!Супер!!! :up::up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,это точно!Надо было всё это видеть,как собака наслаждается природой! Она целый день,когда была хорошая погода находилась на улице.Если шёл дождь,мы были в спячке на диване.Природа так её манит!Один раз приехали ночью,так наша Фанюшка,полезла в раскопки.В темноте еле дозвались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,а как же без малявки обойтись?У нас на даче все фотографии только собак и цветов,ну и хозяев несколько штук.
44d2ff9e9142t.jpg 240b61a763dat.jpg 24a41862424at.jpg 0c585f79aa55t.jpg a583ca103ecct.jpg 2eb7bd3a2824t.jpg b282df174d87t.jpg
А это Вам от всех нас: человекоподобных,таксообразных и зелёных.
37699a5aee46t.jpg 339dbda2288et.jpg d947a3f47bf1t.jpg a606fdbcc3abt.jpg a073c5019f08t.jpg d93a70eb4049t.jpg 78911d4f2736t.jpg 2d104ff6b33et.jpg a0e4e2949e73t.jpg 577952a9e889t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие собачки хорошие! а Фанюша тоже кроличья? я что-то как не поняла по фоткам. Как они у вас, хитрющие наверно? Говорят, что таксы очень умны и хитрые, играют, как артисты. у нас у знакомых такса изображала из себя очень больную, когда вдруг ей не уделяли должного, на ее взгляд, внимания: она ложилась поперек, в дверях, на бок и не двигалась, а только делала очень грустный взгляд и смотрела на реакцию хозяев. Те по-первости, начинали сходить с ума от волнения, не могли понять, что с собакой, где болит, что болит, все бегают. А она, потом, когда все набегаются, на ручках ее поносят и т.п. встает и как ни в чем не бывало, махая хвостиком, резвится! :)
А нашего французика уже не стало в 2007 году. Это были его последние фот-ки. А еще у нас был булька, его погодок, но он был уже слеп, мы и не фоткали его уже. а когда был молодой. то еще не было такой возможности как сейчас все на дисках сохранять. Вместе с французом росли, состарились и ушли один за другим ровно через месяц. Да-а-а, тяжелые это моменты... Француз прожил на месяц дольше, благодаря только нашему йорику ( я ее взяла как раз незадолго). Он так тосковал, что думала уже все, не ел не пил, лег в коридоре у дверей и так лежал, понял, что уже нет больше бульки. А эта малышка все к нему ластилась, ну он как=то и отошел вроде. Еще даже играл с ней немного. Так мы привязались душой к тем собачкам, что наверно никогда это не уйдет. И мы как-то тоже, благодаря этой малышке, отвлекались.Очень было тяжело в то время. :cray: Ох, ну ладно, а то вот разбередила свою боль! Животные- как дети, доверчивы и искренны, за это и любим их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а Фанюша тоже кроличья?

710699[/snapback]



Фанюша у нас стандартная.Была приобретена на последние деньги одиннадцать с половиной лет назад.Всего за 300 рублёв в "Жаворонках"Девочка от неплановой вязки,но от очень хороших родителей.Я до сих пор жалею,что не сделала ей родословную.Таких собак,как Фаня,у меня никогда не было и,я так думаю,что и никогда не будет.Маленькая была жуткой хулиганкой.Дети рыдали,когда она поедала их любимые игрушки и обувь.Причем привычка поедания обуви и мужских носок,существует до сих пор.Собака достаточно надменная.Если что не по ней,берегись,просто обидется.Но несмотря на свой гонор,очень умная, преданная и ласковая.
Бонька-это абсолютно другой вариант.Хитрости,ни грамма.Любит весь мир,который готова обнять и зацеловать.Очень любит лиц мужского пола.Готова вылезать с ног до головы.Так же очень преданна.Летом на даче ,удрала за мужем,когда он пошёл в магазин,забыв обо мне. А я пол часа носилась,собачонку. разыскивая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя-амазон, ролик про попугая с бакенбардами - супер! :lol2:
Девчонки, какое у вас тут тепленькое местечко завелось - собачки, цветочки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще у нас был булька,

710699[/snapback]



А у нас была бульмастиф,отличная собака была,в ней столько доброты было,что просто не передать.Когда выходили с ней на улицу вся ребятня к ней бежала целоваться.А дома её даже не заметно было.ляжет где-нибудь так чтоб всех видно было,столько эмоций в её глазках было,ну вот опять у меня слёзы навернулись.

 

Сфоткала её,правда с обычной фотографии на цифровик.

post-13443-1256804422_thumb.jpg

post-13443-1256804434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я расскажу,про компанию Рича.
старшая по квартире-дези,дворняжечка 13-ти лет , и мелкий обормот-боломут-китайская хохлатая собачка-Джек,1.5года. x_00864dfe.jpg
x_b6974f33.jpg
x_56852522.jpg
ну это с кем Ричу пришлось познакомиться и постоянно общаться:)
а еще есть дегу Портупея,черепаха Черапаха,рыбки,креветки,улитки....

 

а как ваши собаки-кошки к попугаям относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мурмура007, Отличный зоопарк!!!!
А как к вам Дези попала???

я еще в школе училась,была у нас овчарка немецкая-добрейшая и умнейшая.в середине мая вечером у метро оказалась,а там алкашка щеночков отдавала"из приюта"....ну в общем пришла домой с щенком,когда брала,то сказали,что ей 1.5месяца,я верила.сейчас понимаю,что 1.5месячный щенок на ладошке 12-тилетнего врядли уместиться,да и кушать ее учили долго.не умела она из миски есть:(
в общем мы с Дези прошли и огонь и воду,за 13лет больше чем на 2 недели не раставались,и то всего 2 раза такое было.она главный мой друг и компаньон во всем:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да и кушать ее учили долго.не умела она из миски есть

710927[/snapback]



Совсем кроха была,только глазки наверное открыла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,квартирка попикам ни кому не нужна,Лиану дёшево продают.
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=50796

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас была бульмастиф,отличная собака была,в ней столько доброты было,что просто не передать.Когда выходили с ней на улицу вся ребятня к ней бежала целоваться.А дома её даже не заметно было.ляжет где-нибудь так чтоб всех видно было,столько эмоций в её глазках было,ну вот опять у меня слёзы навернулись.

 

Сфоткала её,правда с обычной фотографии на цифровик.


Ирин, ты наверно еще маленькая была, когда заводили бульмастифа? Каталась наверно на нем верхом? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну и я расскажу,про компанию Рича.
старшая по квартире-дези,дворняжечка 13-ти лет , и мелкий обормот-боломут-китайская хохлатая собачка-Джек,1.5года.

 

На диванчике, свернувшись калачиком, прямо - " сладкая парочка"! Скажите, а часто надо тримминговать хохлатку, чтобы была гладенькая? Или они бывают совсем "кожаные"? Я вот видела мексиканскую голую, первый раз в жизни, так у них совсем-совсем не растут волосы, ну очень непривычно! но очень симпатичная тоже собачка! почти как хохлатка, только без хохолка и кисточки на хвостике. :)
Как ваши собаченцы реагируют на птичку? Мы уже тут тоже все поделились своими рассказами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты наверно еще маленькая была, когда заводили бульмастифа? Каталась наверно на нем верхом?

711374[/snapback]



Да нет,она у нас появилась в 2000 году, Алёшке 1 год был,а Юле 6 и они росли вместе,так что на ней катались мои дети.
Вообще она у нас можно сказать инвалидом была,т.к. щенком переболела чумкой,чумка дала осложнение на лёгкие,и лёгкие у неё остались маленькие(как у среднего пуделя),прожила она мало 6.5 лет,последний год был тяжелый,то задние ноги отнимались,то от жары дышать не могла,выходила на улицу и падала,тяжело ей было когда жарко,с ней я спину сорвала таская её,да ещё онкология обнаружилась.Не смотря на всё,это была самая лучшая собака на свете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.