Перейти к содержанию

Одри Жаковна/meet Audrey


Рекомендуемые сообщения

Всем снова привет!
Делюсь очередными маленькими успехами и просто новостями.
Во-первых, Одри недавно переехала в клетку Savic Karumba Bow. Конечно, мне мечталось от Веллингтоне, но вышло как вышло. По сравнение с тем, что было, для Одри новая клетка - это целый дворец (я сама не поленилась и влезла в клетку без поддона - зарядку внутри оказалось сделать не проблема:))
Во-вторых, по части слов у Одри очередное прибавление: "Поцелуемся?", "Пойдем кушать. Не хочешь?", "привет", "пока", "киська". Наверняка, есть еще какие-то слова, которые я указать забыла :)
Ну и, в-третьих, перед нами стоит, к сожалению, проблема отпуска, и я усиленно ищу варианты, на кого оставить нашу красотку Одри. Абы кому или человеку не знающему оставлять не хочется. Хочется как раз найти кого-то, влюбленного в жако и в крупных попугаев вообще, который бы ухаживал недельку за Одри как за собственным любимым питомцем. Мы же, с вою очередь, будем рады принять на 1-3 недельки вашу любимую животинку или даже парочку животин - площади позволяют всех разместить с комфортом. В теме про квартирный вопрос (отпуск) я оставила свой контактный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aive

    39

  • ДРЕВЛЯНИН-Р

    7

  • Sofia-S

    7

  • BaronAn

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока есть время, не упущу возможности еще чуть-чуть поделиться успехами:
Только услышав звонок на моем мобильном, Одри выдает "Алло?"
Или когда сделает свои дела, говорит "Покакала!" :)
И попугай начал у нас куковать. Везде читала, что обычно с "ку-ку" попугашки начинают разговаривать, наша же решила иначе. Теперь целый вечер может куковать нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.