Перейти к содержанию

***Мой ожереловый Лари***


Рекомендуемые сообщения


Вопрос оставался открытым уже месяц.
Я жду ребенка. Врач мне запретил общаться с птицей, в особенности убирать за ним. Сейчас я половину времени нахожусь дома, птица изолирована, сидит в клетке и я к нему даже подоити не могу. Он очень скучает. Плачет. И так радуется когда я к нему подхожу. А у меня сердце разрывается. Потом родится ребенок и времени на него совсем не останется. Мне самой очень трудно. Сейчас с ним общается только муж, убирает и т.д. На него сейчас и так большая нагрузка. Решающим, конечно, для меня оказался факт не общения с птицей. Я даже не представляю как я его отдавать буду. :(

 

Он у меня вообще никогда в клетке не сидел, а сейчас больно смотреть на птицу. Вы бы видели его, как он тоскует и не понимает почему с ним перестали играть, целоваться :cray: В общем, конечно, птица нуждается в общении. Только здравый смысл помог мне принять такое трудное решение. :cray:

 

действительно трудное решение! И Вы молодец, что послушали здравого смысла. Даже не представляю, насколько это тяжело. Но думайте о том, что ему будет хорошо в другой семье. Сейчас главное - найти для него любящих хозяев, а Вам - успокоиться и подумать о будущем малыше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lary

    38

  • zlatavlassa

    12

  • Garou

    10

  • feneklis

    9

Топ авторов темы

Lary, поделитесь, а почему врач запретил птичку?
Насколько я знаю запрещают убирать за кошками, про птиц, а уж тем более домашних ничего не слышала...
Я если честно тоже Б, не убираю за ними (и не из-за Б, а просто так сложилось, что мой муж это делает и все), я их только кормлю и по вечерам сюсюкаюсь (днем на работе), целую и все такое...
Не расстраивайтесь только так, да, времени когда ребенок родится будет меньше на птичку, но все таки как-то птицы живут в семьях с детьми... Я для своих сейчас балкон обустраиваю, а у меня их четверо сейчас, и планируем ни смотря ни на что еще одного корелла...
Может все-таки есть выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lary, если я правельно понимаю,то у Вас аллергия?Сочувствую Вам,очень тяжело раставаться с любимыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аллергии никакой нет. Мне запретили общение со всеми животными, в том числе и с кошками. У меня анализ на токсоплазмоз отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lary,что вы..что вы..а ну-ка перестаньте ка рассстраиваться..вам неЗЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Вот улыбнитесь...нууу..еще по шииирееее...МОЛОДЧИНКА!!!! :focus:
Все образуется! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Извините за долгое молчание. :tomato:
Лари живет с нами. Отдать я его не смогла. Это оказалось куда труднее, чем мне казалось.
Общаюсь с ним, по прежнему мало, птица стала очень крикливой. Теперь уже от этого не знаем как избавиться :) А что ему еще остается делать? А в остальном у нас все по-прежнему, т.е. хорошо. :fly:

 

Кто как с криками своих попиков справляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кричит постоянно. Сначала нас раздражало, через 2 недели привыкли. Кричит внимания хочет.
На ночь накрываем.
Хорошо что вы его не отдали! тем более нет аллергии. Вот с котами, я знаю, беременным не рекомендуют общаться совсем, тк у них почти у всех глисты которые заражают человека и токсиплазмоз, могут быть просто переносчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lary, рады за Вас обоих! :)
А по поводу криков,ну что Вам сказать,орет она практически постоянно.Девушка у нас эгоистична уж больно,внимание все должно быть ей и только ей.Так что прикрываем периодично,чуток посидит,охладится,открываем,через минуту,другую тоже самое...не-а,не доходит до нее причина заточения.А еще мы жутко орем когда принимаем пищу..ага..уж по другому никак нельзя...такое радостное захрюкивающее визжание идет во время трапезы...мать честная... :Woodpecker:
А новые фото будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.