Перейти к содержанию

Аверсектиновая (новертиновая) мазь


Рекомендуемые сообщения

где найти в Риге?
Ни в одной аптеке Риги нет аверсектиновой мази. А нам очень надо, неостомазан очень вонючий и помогает с переменным успехом. Болен у нас пока один попугайчик, но рядом с ним живут ещё трое, очень не хочется, чтобы заразились.
Не мог бы кто-нибудь выслать по почте? Только замаскировав подо что-то, а то ведь лекарства пересылать нельзя... Оплату в наличных долларах или евро гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margueritte, не вопрос я легко могу помочь :grin: , мне бы только адрес и всю остальную необходимую и формацию.....ну и колличество баночек :grin:
Если хотите пишите на мыло sebaily@mail.ru
я с огромным удовольствием Вам помогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Продали мне насквозь больную клещами птицу! Ищу мазь!
Желательно в Риге - может, у кого хоть чутка осталась - возьму за вознаграждение.
Если нет, то хоть из Питера кто пришлите, всё оплачу Пэйпалом. Из Москвы не прошу, у самой там знакомые есть - идёт очень долго, а птица уже почти все лапы себе сожрала.
Хотя рада буду любой возможности получить препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margueritte, давайте адрес в личку. правда отправить смогу только в понедельник, почта в выходные не работает, и идти будет, думаю, не меньше 2 недель. Если устраивает, вышлю.
p.s. если нет аверсектинки, можно мазать вазелиновым маслом.
тоже помогает. мазать через день, 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тут мне дали контакты рижской клиники, где может быть. Если там не получится, воспользуюсь Вашим предложением. Вазелином мажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В Петрозаводске нет.
Очень нужна аверсектиновая мазь для лечения волнистика. В Петрозаводск ее не привозят. Может кто-нибудь ездит к нам, может привезти? Зараннее спасибо. Если что, можно писать мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

помогите найти в петрозаводске аверсектиновую мазь!может у кого осталась!!мой номер 89114203382 наталья!для попугайчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.