Перейти к содержанию

"ЧЕХИ" и Выставочные волнистые Украины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 656
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • elenohka0@gmail.com

    100

  • paselena

    86

  • karaur

    74

  • БАНДА ПОПУГАЕВ

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

БАНДА ПОПУГАЕВ, Наташ,это скорей от вспышки блик.Он насыщенного серого цвета и детишки в него.

 

paselena, Лен, лютиночка просто обалденная :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


paselena, очень хорошенькие детки подрастают :dribble::flowers1: .

 

Натусик+, спасибо! Очень они меня радуют! Совсем недавно покинули гнездо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:)

 

Леночка! Хорошенькие!!! :flowers1::clap:

 

Растите и развивайтесь!

 

А мы вашей девочке уже мальчика голубенького спенглика в пару подрастили :drinks_cheers: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paselena, Ленчик, какие же они классные получились, спенгл такой разрисованный, лютино - твоя мечта. И все бородатые, а на голове лохматые!!! В гнезде сидят или уже выбрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Paselena, Ленчик, какие же они классные получились, спенгл такой разрисованный, лютино - твоя мечта. И все бородатые, а на голове лохматые!!! В гнезде сидят или уже выбрались?

 

Эм, выбрались уже! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Karaur! Это ваша принцесса))),характер у нее презабавный. Ника зовут.
83ea2e60f549t.jpgd268c651496et.jpg989d29d185e9t.jpg

Красотка растет. :fly::dribble: Дейтсвительно чудо пернатое. рад что нравится.
у меня 2 брата и сестра остались ее. девочка поспокойнее, а братья вообще по поведению чисто бесята! чудят страшно, и не одну девочку не пропустят мимо.
Папаша загнездился с серой желтолицей самкй, пока 2 яйца и ждемс что получится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красотка растет. :fly::dribble: Дейтсвительно чудо пернатое. рад что нравится.
у меня 2 брата и сестра остались ее. девочка поспокойнее, а братья вообще по поведению чисто бесята! чудят страшно, и не одну девочку не пропустят мимо.
Папаша загнездился с серой желтолицей самкй, пока 2 яйца и ждемс что получится. :)

Она чудачка такая, периодами сидит в образе пушистой тихони и зевает, любит поспать, а на самом деле такая оторва, зад попрежнему чешет и поет красивым голосом, прыгает когда купается, и Чечу вечерами по клетке гоняет, все грызет, кусается, а из последнего, она ругается))).
Сядет над Чечей, голову склонит и орет дурным голосом)) а он пошевелиться боится. Колечко любит, посадишь а она сразу пушистая становится как будто заполнить его пытается)). А еще повторяет все за Чечей, он в руки ко мне сядет, а она с неба на него сверху падает. Бесцеремонная особа)) Изменено пользователем Verderossa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста пол птицы
Продали как самку 1год 7 мес,, клюв был обычного цвета как у девочек, но вот заметил что он начал синеть.
На первых 6 фото он как и положено на остальных начал синеть
Помогите пожалуйста, напишите кто что знает в лс

post-30369-1292573997_thumb.jpg

post-30369-1292574028_thumb.jpg

post-30369-1292574046_thumb.jpg

post-30369-1292574066_thumb.jpg

post-30369-1292574099_thumb.jpg

post-30369-1292574114_thumb.jpg

post-30369-1292574142_thumb.jpg

post-30369-1292574174_thumb.jpg

post-30369-1292574373_thumb.jpg

post-30369-1292574399_thumb.jpg

post-30369-1292574428_thumb.jpg

post-30369-1292574467_thumb.jpg

Изменено пользователем Freedom_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karaur, Verderossa,Симпатюля, красотка и кокетка...
Freedom_man, Вы не в ту тему попали. У Вас девушка, ноздри то беловаты остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Огурцы. :)
... и их родители.

малыши - реально будут очень хороши. судя по всемуц - на папашу будут похожи.
кто родители?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Огурцы. :)
... и их родители.

 

Лена, какие они!!! Какое жабо!!! Уже сейчас шапка глаза почти закрывает, а что дальше будет после линьки? Я так понимаю, все остаются дома? Отец красавец. Мамочка ему тоже под стать. Отец, это тот, что ты мне рассказывала Тиборовский? По-моему, у тебя еще его братик скачет. Он такой же классный? А мамочка чьего разведения?
В общем, у тебя процесс пошел, пол месяца назад новенькие, теперь очередные новенькие. Будешь вся в шикарных попугаях! Это сейчас модно. Удачи тебе и как можно больше новеньких.

Изменено пользователем ens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александрина, karaur, ens, ребята, спасибо большое! :drinks:

 



малыши - реально будут очень хороши. судя по всемуц - на папашу будут похожи.
кто родители?

 

Юра, отец - Тибора. А мама... неужели не узнал? Австриячка! :)

 

 

 


Отец, это тот, что ты мне рассказывала Тиборовский? По-моему, у тебя еще его братик скачет. Он такой же классный?

 

Нет, не братик его, а взрослый сын, от которого тоже есть ребятенок. Сейчас выложу...post-18846-1294252860_thumb.jpg Вот он.post-18846-1294252981_thumb.jpg Это самка, с которой я его паровала, фиолетовая коричная красавица.post-18846-1294253249_thumb.jpg А это сам ребятенок, такой получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой сын, очень хорош. Даже не знаю, кто лучше папа или сын.
А у меня тоже креветочки появились вот от этого Тиборовского светло-зеленого
post-27706-1294271681_thumb.jpg
И еще от желтого Тиборовского дабл спенгла. Подрастут хотя бы до ежиков, сфотографирую и покажу.

Изменено пользователем ens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки молодцы :flowers1: Такие птенцы Ленок хорошенькие ! У меня тоже почти все птицы Тибора развелись и вот теперь жду чего получится из детей :)

 

Эмма и вы покажите птенчиков ,очень интересно :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paselena
Мне мамаша очень знакомой показалась, как никак у меня год прожила, потому и спросил. :)
на моей аватаре тоже ее сын в юном возрасте. а его папаша судя по родословным - родной дядя Вашего зеленого венгерского красавца. попробуйте ее с синим или фиолетовым спаровать если есть возможность. мне кажется она фиолетовый фактор должна нести.
дети красавцы. :fly: смотрю и любуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой какой сын, очень хорош. Даже не знаю, кто лучше папа или сын.
А у меня тоже креветочки появились вот от этого Тиборовского светло-зеленого
post-27706-1294271681_thumb.jpg
И еще от желтого Тиборовского дабл спенгла. Подрастут хотя бы до ежиков, сфотографирую и покажу.

 

Эмма, твой красавец - брат по отцу моего светло-зеленого, от которого у меня голубой птенец! :drinks: Светло-зеленый самец, от которого у меня теперь зеленые птенцы, является отцом твоего и моего светло-зеленого.
Растите и показывайте поскорее наших внуков, племянников, братьев и сестер, короче - родственников! :flowers1:

 



Девченки молодцы :flowers1: Такие птенцы Ленок хорошенькие ! У меня тоже почти все птицы Тибора развелись и вот теперь жду чего получится из детей :)

 

Эмма и вы покажите птенчиков ,очень интересно :drinks:

 

:) Тебе спасибо! :flowers1:

 



paselena
Мне мамаша очень знакомой показалась, как никак у меня год прожила, потому и спросил. :)
на моей аватаре тоже ее сын в юном возрасте. а его папаша судя по родословным - родной дядя Вашего зеленого венгерского красавца. попробуйте ее с синим или фиолетовым спаровать если есть возможность. мне кажется она фиолетовый фактор должна нести.
дети красавцы. :fly: смотрю и любуюсь.

 

Нет, не дядя, а брат, (мы с Сашей разбирались...). Дядя он второму венгру зеленому, от которого голубой птенец. Да, Юра, я думала о том, чтобы спаровать австриячку с фиолетовым, но, глядя, какие дети получились от этого зеленого монстра, оставила их вместе на вторую кладку, все-таки, пара сложилась, все получается, не хотелось бы рисковать в этом сезоне. Там уже снова яйца.

Изменено пользователем paselena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Огурцы. :)
... и их родители.

Леночка! Классные детишки :dribble: !!! Поздравляю! :flowers1:
Это попики тебе к Новому Году подарочки классные приготовили! Нет ничего приятнее, чем подросшие птенчики от таких красавцев!
:drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эмма и вы покажите птенчиков ,очень интересно :drinks:

Они еще недельные розовые пупсики. Пока смотреть не на что. Сама жду не дождусь хоть одного перышка, покажу обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они еще недельные розовые пупсики. Пока смотреть не на что. Сама жду не дождусь хоть одного перышка, покажу обязательно.

Эмма фото мальчика которого показать обещал.
post-4915-1294330549_thumb.jpgpost-4915-1294330471_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эмма фото мальчика которого показать обещал.

Действительно очень впечатляет, хорош получился. Он уже папа? Изменено пользователем ens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Действительно очень впечатляет, хорош получился. Он уже папа?

пасиб.
готовится стать отцом, яйца есть. вроде что то есть оплодотворенное среди них. бум ждать.
у другой пары уже 5 креветок. 2е сегодня т.е. на рождество вылупслиь. теперь думаю над сим фактом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эмма фото мальчика которого показать обещал.
post-4915-1294330549_thumb.jpgpost-4915-1294330471_thumb.jpg

 

Юра, Красивый пацан получился, просто загляденье! :clap:
Покажешь родительскую пару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой классный птиц! Юра, а кто его родители?

мама -австриячка та что теперь у Вас деток дала. Папаша вот. он не такой эффектный как сын.

post-4915-1294438558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голубунькие цвета :clap: , не серые!
Еще в колючках.
post-16771-1294821644_thumb.jpgpost-16771-1294821717_thumb.jpg
post-16771-1294821815_thumb.jpgpost-16771-1294821875_thumb.jpg
И фото серого от серозеленой пары .
Живчик с мамой.
post-16771-1294822006_thumb.jpgpost-16771-1294822066_thumb.jpg

Изменено пользователем elenohka0@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Живчик с мамой.

1032059[/snapback]



На фотке такой попрашайка получился:, а мама не кормит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ПОльга изменил название на "ЧЕХИ" и Выставочные волнистые Украины

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.