Перейти к содержанию

Переезд О_о


BellaDonna

Рекомендуемые сообщения

В киеве ооочень похолодало, резко стукнул мороз -20, и моя психика не выдержала, забрала Графа на застеклённый балкон. Теперь мне нужны советы: как выходить с ним гулять? перепад температур балкон/улица не столь координальный как если бы он жил в квартире, но всё же ощутимый. Или вообще не стоит выносить его до потепления?

Изменено пользователем BellaDonna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В киеве ооочень похолодало, резко стукнул мороз -20, и моя психика не выдержала, забрала Графа на застеклённый балкон. Теперь мне нужны советы: как выходить с ним гулять? перепад температур балкон/улица не столь координальный как если бы он жил в квартире, но всё же ощутимый. Или вообще не стоит выносить его до потепления?

Очень зря, он привык и закален, ты делаешь ему огромную медвежью услугу... Перепады температур опаснее мороза, верни его обратно, пока он не привык, просто в вольере должно быть еды с лихвой и место где нет ветра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень зря, он привык и закален, ты делаешь ему огромную медвежью услугу... Перепады температур опаснее мороза, верни его обратно, пока он не привык, просто в вольере должно быть еды с лихвой и место где нет ветра.

 

Я когда его перевозила у меня чуть не поотмерзали все конечности, да и последние 2 дня что я приходила он мало того что постоянно дрожал так ещё и крылья маховых перьев и хвоста покрылись инеем О_о. Тем более теперь у меня будет на много больше времени, чтоб с ним проводить. И есть теперь стимул заново вЫносить его, чтоб можно было с ним на руке гулять где угодно, а не только на Сапсане. Так что до оттепели пусть на балконе тусуется, я ещё туда пару обогревателей уже заказала)

Изменено пользователем BellaDonna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, и мысля "еды слихвой" тут не прокатывает: еда втечение 15 минут замерзает и становится каменная, что её даже молотком не разобьёшь, а я могу приходить туда только раз в день, так что взвесив все "за" и "против", застеклённый балкон был выбран как оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ах да, и мысля "еды слихвой" тут не прокатывает: еда втечение 15 минут замерзает и становится каменная, что её даже молотком не разобьёшь, а я могу приходить туда только раз в день, так что взвесив все "за" и "против", застеклённый балкон был выбран как оптимальный вариант.
Будет только лучше если хотите приучить к себе ,времени на общение больше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будет только лучше если хотите приучить к себе ,времени на общение больше будет

 

Это точно, а то он как то дичать начал, меньше слушаться, вот и профилактика )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я когда его перевозила у меня чуть не поотмерзали все конечности, да и последние 2 дня что я приходила он мало того что постоянно дрожал так ещё и крылья маховых перьев и хвоста покрылись инеем О_о. Тем более теперь у меня будет на много больше времени, чтоб с ним проводить. И есть теперь стимул заново вЫносить его, чтоб можно было с ним на руке гулять где угодно, а не только на Сапсане. Так что до оттепели пусть на балконе тусуется, я ещё туда пару обогревателей уже заказала)

Ого как! НЕт, если дрожал и инеем покрылся, то ты все сделала правильно на 100% Балкон застеклен?? Не нужен обогреватель, не перестарайся, а то выйдешь с ним на улицу и простудиться. На балконе сколько градусов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ого как! НЕт, если дрожал и инеем покрылся, то ты все сделала правильно на 100% Балкон застеклен?? Не нужен обогреватель, не перестарайся, а то выйдешь с ним на улицу и простудиться. На балконе сколько градусов?

Балкон застеклён, непродуваем, огромен) Гадусов, ну где то -5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BellaDonna, ворона выносить можно, но через квартиру его побыстрее проносите, что бы не нагрелся.
И гулять желательно каждый день, что бы организм от холода не отвыкал.
При регуляных прогулках организм просто привыкнет к перепадам температур и сам настроится. У собак это так же происходит.
Ну и -5 на балконе и -20 на улице - разница в 15 градусов, это не много. (при +20 дома разница 40 градусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.