Перейти к содержанию

Контейнеры для проращивания зерна


IRA

Рекомендуемые сообщения

Банки для проращивания корма.Очень удобная вещь :up: ,правда стоит 400 руб.Если кому надо,пишите. :yu:

 

http://www.journals.ru/attach/242/24195/314258.jpg

Изменено пользователем IRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRA, Ириш! По прежнему лько белые? В воскресенье попробую заскочить к вам!!! А нет у вас в маге гранулированного(только гранулы) корма 8 в 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Cat,
Привет.Да,банки только белые.Если будешь заходить к нам за банками,то они находятся в аптеке.Корм 8 в 1 только для корелл,да и то простой.
Добавлено

 

umka-o, М Речной вокзал,ул.Фестивальная ,39 Зоомаг.Соленые пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRA,
мне в компьютерах больше понятно, чем в банках. Колесико там внизу какое-то, уровней несколько (для разного зерна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loverbirds, Да,уровни для разного зерна.А колесико,через него вода постепенно стекает,и смачивает каждый слой.В итоге вода опускается в самый низ и там остается,и попутно вода образовывает влагу для проращивания зерен.
:yu::yu::yu::yu::yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в Москву за баночкой, но пока не получается! :cry:
Добавлено

 

Ира! Вы пользуетесь этой баночкой? Как впечатление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umka-o, Да,сама пользуюсь и другим посоветовала,вроде все довольны. :drinks_cheers:

 

 

 


loverbirds, Да нет,доставки у нас нет.
:pooh_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

IRA,
Спасибо за подсказку про баночки! Была у Вас, купила! Вот только не поняла - там колесико не регулирует капельную подачу воды? В моих баночках водичка просто из верхней баночки одинаковой струйкой стекает в нижнюю. Так и должно быть?
А вообще - магазинчик понравился! Вита-сол купила (не могла его найти уже оооочень давно)!
Так что и от меня и от моих желто-зеленых СПАСИБО!

Изменено пользователем umka-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umka-o, Привет.Колесико не должно регулироваться,так и должно тонкой струйкой стекать.Да,заходила к себе в магазин,я сейчас в отпуске,получили Вита-сол,хорошо,что вы его купили,его у нас давно не было.Я буду на работе с 15 июля,приходите,пообщаемся.Письма ваши я не получала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Уважаемые посетители форума!

 

Если у Вас есть такая банка и Вы можете сделать её фото, пожертвуйте качественную фотографию этой ёмкости для статьи о проростках, пожалуйста :): Проиллюстрируем Материалы Сайта.

 

-----------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.