Перейти к содержанию

Нужна помощь


BellaDonna

Рекомендуемые сообщения

Не смогла пройти мимо, это капец, чуть не расплакалась смотря на это фото...Люди кто в москве живёт, ну позвоните ктонибудь этому (трудно вырожаться цензурно) недоумку и объясните как надо вОрона содержать или хотя бы помогите продать в более опытные руки пока не угробил птицу === адрес сайта удален модератором === я видела дату, но сомневаюсь что он продал птицу. Если бы это было в Киеве я б не просила помощи в этом деле. Пожалуйста, москвичи и вообще россияне, помогите кто нибудь птице, а?

Изменено пользователем МиА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я видела дату

772119[/snapback]



а какая дата объявления? я там "дату рождения" только вижу.
Вообще этот товарищ - ИП Аквамир из Мытищ, то бишь профессиональный барыга, он уши развешивать не будет и на саму птицу, думаю, ему глубоко фиолетово. Я так сильно от жизни отстала - откуда цена такая? По-моему на Птичке цена сто баксов этому "товару".

 

Мои извинения, туплю. Это цена с клеткой вместе. А без ворона эту клетку он быстрее продаст, хехе. И ворону эта клетка - собаке пятая нога. Значит, на самого ворона отдельно от клетки договориться вполне реально.

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размещено объявление полтора месяца назад, но вряд ли птицу кто то за такие бабки купит, тем более в таком состоянии. Так же на том же сайте видела рядом объявление о продаже вОронов за 400 уе, но это уже в Украине и без клетки...О_о...а уверены вы что это этот самый барыга? там написано Андрей Москва...может можно поторговаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О_о...а уверены вы что это этот самый барыга? там написано Андрей Москва...может можно поторговаться?

 

772183[/snapback]



гугель на 100% утверждает, что оно и есть одно лицо - индивидуальный предприниматель, занимается тропическими аквариумными растениями, можно и нужно торговаться, наводя на мысль, что клетка без такого груза купится охотнее. Он за ворона с клеткой просит 380. Все равно что дворового кота покупать в нагрузку с мешком дорогущего стирального порошка, например. Нафига коту порошок и нафига хозяину кота порошок непонятно. Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается мне, что тут что-то нечисто. не раз видел птиц, живших в слишком тесных для них клетках, а у продающегося ворона оперение вполне пристойное. за почти год жизни в такой клетке он должен быть весь ободранный. или клетку впаривают по каким-то причинам, или таким образом продавец пытается продемонстрировать простоту содержания.
по поводу оперения, поправьте, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, объявление и полтора месяца назад, но на фотке за окном деревья зеленые
значит, самое позднее - начало осени

 

я уж подумал, может, мой? нет

 

а по поводу 380 уе - чувак лоха ищет
блин, браконьеры хуже кк
и не боятся на сковородках поджариваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, ну позвоните кто то узнайте, у меня сейчас не возможности в Россию позвонить чесслово, а если до сих пор не продал - думаю уже понял что за такие бабки не продаст и предложит более разумную цену, я даже готова готова докинуть денег на выкуп сколько нужно будет на карточку переведу в банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала, что того ворона, что на фото давно нет. Скорее всего, в течение полугода, брэк продает разных птиц по этой фото. Может и в наличии нет сейчас, в такой клетке да в доме... он его бы не удержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

По поводу "номер не используется" -эт еще не факт!я в свое время работала с телефонами и не понаслышке знаю как это делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу "номер не используется" -эт еще не факт!я в свое время работала с телефонами и не понаслышке знаю как это делается...

Стоит на удержании входящих,кроме определённых,по активности входящих определяется заинтересованность .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту обьяву видела то ли в июне ещё, то ли вообще в прошлом году.... Это вообще ппц сайтег ===адрес сайта удален модератором=== вона там скок всех предлогають...((((((((

Изменено пользователем МиА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеглок, Вы знаете, на сайте у нас коммерческие ссылки запрещены. Даже не знаю, как поступить. Сообщение Ваше пока скрою. Если настаиваете, ссылку поломаю и выложу не активной. Но, думаю, нафик нам не нужно поднимать им рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не подумала, если честн.. Да, ссыль лучше убрать куда - подальше... А пост вернуть, если не сложн)
Ещё раз извиняюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.