Перейти к содержанию

Витаминная подкормка NutriMix EX-A


Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет. Хотел купить своей карелле проверенный ВитаСол - но его не было. Работник ветеринарного блока магазина очень рекомендовала - и я купил баночку витаминной подкормки NutriMix EX-A чешской фирмы Biofaktory. К баночке идет приклееный как на дорогих лекарствах - целый том литературы, на многих европейских языках. На русском и украинском тоже есть. Написано сколько какого витамина и минирала содержится, КАК давать, и доза для какой птицы и при каких условиях. Так я понял что для моей кареллы доза 0.5г. Но ЗА КАКОЙ ПЕРИОД - не сказано, или ежедневно, или в неделю, или как еще? Также непонятно была емкость мерной ложечки которая шла в комплекте. Только в маленьком куске текста на чешском я понял что она 0.5г. (как раз для моей кареллы, но это как? С горкой или без....
Вот ссылка на производителя, там же ПДФ файл синструкцией на чешском. Кто более менее знает чешский -подскажите плиз ;) ПРавда какой то куцый - в книжке нааамного больше. Мой препарат на стр. 74
http://biofaktory.com/shop/product/nutri-mix-ex-a-80-g/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Этот же вопрос!
Написано сколько давать. Хороший состав: есть и пивные дрожжи, и пробиотик для улучшения пищеварения....
А скошько его по времени давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыпаете зерносмесь этим порошком, доза написано что раз в день, но это 0.5 г на какой-то Ks (g/ks/den), а что это за ks- килограмм веса, или птица, непонятно.. Я бы на кончике ложки просто посыпала корм. Курс две недели, перерыв два месяца.

 

У меня были одно время похожие витамины, сначала птицы выбирали из них зерна, а потом наоборот - сначала порошок слизывали, а потом уже зерна ели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.