Перейти к содержанию

Сливоголовый привет из Одессы))))


Рекомендуемые сообщения

Ketrinko, и меня извините за флуд тоже,Zlatavlassa спасибо за Ваши описания,сейчас в Анголе,поэтому скинуть фотки не могу,но через дней так 5-7 скину обязательно,мне это надо знать!Но что интересно окантовки ожерелья очень чёткие у двоих птиц,но не чёрные,а вот лапки у одного или одной розовые,а у другого серые.И характеры совсем разные,та,что вроде самочка очень общительная и хулиганистая,а "он " скучный.И мозгов у неё побольше будет,понимает когда замок висит,а когда нет,но клетка закрыта,то идёт и открывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, МОТОКОТ выполнил обещание, пофоткал Кешу, приставка "Луиза" к имени которого, как все понимают, уже не действительна, и я выкладываю метаморфозу на всеобщее обозрение :clap:
Фоторепортаж, как Кеша был Кешой-Луизой можно увидеть на наших более ранних постах :)

post-26507-1274389323_thumb.jpg

post-26507-1274389376_thumb.jpg

post-26507-1274389397_thumb.jpg

Изменено пользователем Ketrinko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOTOKOT, Ketrinko, мне нравится!!!! :clap: Слегка помятый,но это временно,опосля как расцветет,заиграет цветом...очень красивые птицы!!!

 

adonis, зеленый действительно похож на самочку и ожерелье светленькое как у девочки.Синего не разглядеть к сожалению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ketrinko, красавцы, конечно, ваши птички. Жаль, что не получилось создать семью. Но зато потом какой детский сад у вас будет! :)

Изменено пользователем Марійка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

товарищи) кто знает, где можно двух самочек раздобыть.. пока не началось... :) а то мне как гомофобу держать двух самцов в одной клетке = -1 к карме каждые сутки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


товарищи) кто знает, где можно двух самочек раздобыть.. пока не началось... :) а то мне как гомофобу держать двух самцов в одной клетке = -1 к карме каждые сутки..
Если бы всё было так просто :idontno: сливики редкие птахи (пока ещё) а самки у заводчиков на вес золота добавте сюда не очень высокую плодовитость метаморфозы во врямя линьки в молодом возрасте,склочность самок (как и у всех кольчатых) я уже больше года жду возможности преобрести невесту для Ромки всё без толку даже в интернет магазине уже больше года надпись нет в наличии ,хоть застрелись :hunter1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люди добрые!!!
Помогите найти нашим удальцам жен(((
Говорят, на Украине самочек сливиков совсем не бывает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В" продам" давно лежит тема о продаже самочки в Украине, даже если продана, может, еще есть? Мой мальчик тоже как девочка продавался, причем только парой с половозрелым красавцем.Пришлось нам разбить "голубую" семью,чему птички были только рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.