Перейти к содержанию

Жако Трифон, видео


Sofia-S

Рекомендуемые сообщения

Друзья, прошу прощения за качество съемки-очень Тришка не любит давать интервью, да еще и петь на камеру. :)
Поэтому снимала тайком, утром он был в настроении и ничего не заметил. :fly:


И немного даже спел:

 

Надеюсь, понравится.. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: Трифон чудесный!!! Очень понравилось!!! Песенка вообще трогательная получилась!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofia-S,спасибо Вам за видео,очень понравилось!!!ОсобенноТришина песенка. :up: Улыбалась вся семья.Тришка молодец!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofia-S, я так понимаю, вам для Тришки нужно брать персонального аккомпаниатора, а то че-то музычка от него отстает. )))) Надо, чтоб его с душой сопровождали и подстраивались под него. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что оба видео просмотрела. Ужасно понравилось! Мои волнистики тоже вставили свои пять копеек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofia-S, у Тришки голос хозяйки!
Чунга-чанга очень позитивный клип- берегите его! Песня может забыться, а запись останется и по опыту своему знаю, что себя любимого они очень любят *переслушать и вспомнить былые *пЭрлы ;)
Хотела спросить- он научился петь песню по аудио записи, или вы его учите дополнительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_veselou, Tat.G, спасибо! :)

 



Sofia-S, я так понимаю, вам для Тришки нужно брать персонального аккомпаниатора, а то че-то музычка от него отстает. )))) Надо, чтоб его с душой сопровождали и подстраивались под него.

824471[/snapback]



Foxya, да уж, задача нелегкая -чтоб и с душой да еще и чтоб подстраивался!!.. :) Будем искать!! :ok:
Jersy, спасибо!!Очень бы хотелось послушать песню Агуши!! :) Читали, знаем,что поет!
ira2008, Любанечка, спасибо!

Хотела спросить- он научился петь песню по аудио записи, или вы его учите дополнительно?

824781[/snapback]



Некта, я его научила напевать до того ,как он услышал песню!А потом,когда включила запись-сразу стал подпевать, с первого раза.

 

 

 

 

 



Чунга-чанга очень позитивный клип- берегите его! Песня может забыться, а запись останется и по опыту своему знаю, что себя любимого они очень любят *переслушать и вспомнить былые *пЭрлы

824781[/snapback]


Спасибо, да ,слушать себя Тришке очень нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Jersy, спасибо!!Очень бы хотелось послушать песню Агуши!! :) Читали, знаем,что поет!

Спасибо, как-нибудь Агушка, надеюсь, позволит себя запечатлеть. Уж больно мы не любим камеру и подозрительных мамок с похожими предметами))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софи33, спасибо!Ему и правда нравится напевать. :)


Уж больно мы не любим камеру и подозрительных мамок с похожими предметами))))

826293[/snapback]



Jersy, наш тоже не любит! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.