Перейти к содержанию

Кто нуждается в Vita-sol?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер :)
Извините не смог к Вам заехать, готовлюсь в командировку, вернусь 30-1 мая и тогда к Вам. Никому не отдавайте мои витамины :cray:
Спасибо :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kumza

    45

  • Mucronis

    9

  • Natawa

    8

  • Иришечка_84

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оля, здравствуйте) хотела узнать, что по поводу повторного заказа? начала давать витамины, всё бы хорошо)) только бутылочки хватит на 1 птичку))) а у меня-то не одна птаха)) хотелось бы еще заказать. Когда будете собирать на заказ номер 2, сообщите мне пожалуйста) если сама в темке не увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natawa и все остальные, кого ещё интересуют витамины! Заказывать буду через пару недель. На этой неделе создам новую темку, только в другом разделе. Сюда кину ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемая(ый) marrr, откликнитесь, плзззз, жду до конца недели. Потом ваши витаминки уйдут к другим птахам!!!!!

 

Kumza,
спасибо большое что напомнили-потеряла темку,искала в другом разделе!
подъехать я,к сожалению,не смогу,поэтому если кто-то приедет к вам раньше чем наметится встреча-отдавайте, я так понимаю,есть желающие. а можно со следующий заказ влезть с 57 мл Вита-Сола?и на следующей встрече забрать. если вам это не будет неудобно,конечно.Спасибо большое!!
p.s.если неудобно,я как-нибудь очень постараюсь приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kumza, большое спасибо. Все витаминчики получили. От птичек и от нас - ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Может быть кто-то кинет мне ссылку - как давать ВитаСол. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kumza, плиииз,если будете собирать второй заказ,киньте сюда... sakolechka@ya.ru или то же но //mail.ru буду очень благодарна...
тут очень редко бываю..пока прочитала вашу эпопею...Вы просто молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Хочу темку поднять.
Моя карелла линять начала, на крыле и на голове появились места где она чешет лапкой и повизгивает (больно ей). Так как раньше этого у неё этого не наблюдалось ( а раньше я ей витасол давал), думаю подавать витаминок. Витасола нет нигде в Питере. Есть ли варианты его приобрести или проще другие витамины давать, и если другие - то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Временно я потерялась......Для всех интересующихся, планирую попробовать (в очередной раз) "раздобыть" Витасол". Ни так давно мои попытки успехом не увенчались:(. Если будет какая-то положительная инфа, сообщу в этой темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извините, наверно не совсем по теме.....но не нашла где можно задать вопрос. Хочу тоже приобрести витамины для волнистика, но у него висит купалка и он из нее пьет чаще, чем из поилки. На время приема витаминов купалку убрать совсем,чтобы пил ТОЛЬКО витаминизированную водичку?

 

в ближайшие пару дней планирую изучить наличие витаминов в ближайших ко мне магазинах и аптеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kumza, если у вас не получится что-то пишите. Я весной передавала с Украины вита-сол в Москву поездом. Так что если нужна помощь.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kumza, если у вас не получится что-то пишите. Я весной передавала с Украины вита-сол в Москву поездом. Так что если нужна помощь.... :)

Эх, Гоша+Леся, я только 13ого приехала, и мне было бы совсем не напряжно передать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И я бы тоже купила эти витаминки. !!!!

http://zooland.kiev.ua/vitaminy-dobavki-i-...araty-dlja-ptic
соглашаются выслать в казахстан думаю в россию тоже вышлют
http://zoobonus.ua/shop/lot/1310
на этом сайте заказал шампунь для своих птичек, выслали -жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://zooland.kiev.ua/vitaminy-dobavki-i-...araty-dlja-ptic
соглашаются выслать в казахстан думаю в россию тоже вышлют
http://zoobonus.ua/shop/lot/1310
на этом сайте заказал шампунь для своих птичек, выслали -жду

 

А Витасола у них и нет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Я из Москвы
Я где только не искала вита-сол, но не нашла нигде!
:cray: Пожалуйста, если есть возможно заказать, то я готова приобрести!Пожалуйста, очень нужны витамины
Если у Вас есть возможность закупки, то жду ответа!
Заранее благодарна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз здравствуйте!

 

Пока Kumza нет на форуме, я готова организовать покупку Vita-sol с помощью Гоша+Леся (поможет сделать отправку из Украины)

 

Желающие отпишитесь, пожалуйста, ниже этого сообщения.

 

Сколько вам витаминчиков будет нужно (объем 38 или 80 мл, еще будет уточняться)?

 

Сбор данных давайте ограничим до вечера (ночи) вторника 25 октября 2011.

 

Цена за бутылочку будет известна к концу недели (потом отпишу в этом сообщении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен Вита-Сол 2 флакона по 80 мл, но, если срок годности больше у маленьких, возьму 4 малых.

 

Также у Вита-Сол есть масло зародышей пшеницы, его бы тоже взяла 1 флакон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Извиняюсь, что не показываюсь. Признаюсь честно, что просто некогда этим заниматься. Пару раз попыталась договориться с проводниками, но........ Если можно побуду в роли "заказчика". Можно мне тоже пару бутылочек, у которых срок годности побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из москвы если тема актуальна то нам тоже витаминчики 1 большую или 2 маленьких флакончика в зависимости от срока годности
и тоник я бы взяла тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник отправила все данные по витаминам. Завтра-послезавтра отправлю Гоша+Леся деньги. И будем ждать прибытия наших витаминок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто заказывал витамины по 28 мл, к сожалению, таких на складе к данному моменту времени не оказалось. Для вас заказали то же количество, но 58 мл. По цене будет немного дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для вас заказали то же количество, но 58 мл. По цене будет немного дороже.

1216921[/snapback]



Отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.