Перейти к содержанию

Кто нуждается в Vita-sol?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! По просьбе Natawa, выкладываю полный список:
1. Vita-Sol Multi Vitamins (28 мл) - 220 руб;
2. Vita-Sol Multi Vitamins (57мл) - 350 руб;
3. Vita-Sol Multi Vitamins (114мл) - 650 руб;
4. Oyster Shells (объем 119 гр.) - 130 руб;
5. Iron&Blood Supplement (объем 28m) - 170 руб;
6. Skin & Plumage Food Supplement (объем 28 ml) - 170руб;
7. Ultra-Blend for Parakeets Avilac Stress Formula (EA 567) – 170 руб;
8. Wheat Germ Oil (ED306) — 200 руб;
9. Cease Anti-Feather Picking Spray (ED243) — 340 руб;
10.Nutrimin (ED150) - 290 руб.
Цены, если и будут меняться, то не координально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kumza

    45

  • Mucronis

    9

  • Natawa

    8

  • Иришечка_84

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приятная новость, т.к. заказики по-тихонечку набираются, снижаю чуть цены на Вита-сол:
1. Vita-Sol Multi Vitamins (28 мл) - 210 руб;
2. Vita-Sol Multi Vitamins (57мл) - 340 руб;
3. Vita-Sol Multi Vitamins (114мл) - 630 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Всем привет! Ещё раз прошу обратить внимание на сроки годности Вита-сола. Он весь "свежий" но у каждого объема - разный! Мало ли кому-то принципиально:

 

Vita-Sol Multi Vitamins (28 мл.) - 11/12
Vita-Sol Multi Vitamins (57 мл.) - 01/11
Vita-Sol Multi Vitamins (114 мл.) - 11/10

 


Если что пишите мне в личку СЕГОДНЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Очеееееень извиняюсь, пока формировала заказ закончился Вита-сол объемом -28 мл. К сожалеению, не от меня зависит........... Пишите СМС-сообщения на номер 8-967-159-69-34 или в личку, кому отменять или заменять. Надо сегодня в течении дня. Кошмар, голова идёт кругом :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Ситуация сложилась следующим образом (не по моей вине) на складе закончился Витасол, объемом 28мл, поэтому поясняю: Было очень мало времени на сверку (к тому же я была на работе), смогла обзвонить только несколько человек. Кроме тех, от кого успела получить информацию заказала: у кого было по 1-2штуки 28мл Витасола – заказала так же 1 штуку, только 57мл; для тех, кому надо было по 3-4 – заказала – по 2 шт.

 


Извиняюсь за самодеятельность! Просто времени было в обрез…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Kumza, большое спасибо за заказ!

 

К сожалению, не могу ответить в личку, т.к. ваш ящик переполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне очень нужен витасол, но я из Рязани. Возможно ли осуществить доставку?
Kumza, задала тот же вопрос Вам в личку, но поскольку еще не очень разобралась с личными сообщениями, не знаю, отправилось ли мое сообщение.

Nastasia Kar, если вы сделали заказ и еще не определились с доставкой, то я поеду в конце апреля / начале мая в Рязань, могу прихватить. Если актуально, пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово, что все друг другу помогают. Дело в том, что у нас получается, что из Рязани - два человека и из Питера - три, я их хотела объеденить. Что бы отправлять в один регион только один раз. А если получиться даже завезти было бы вообще замечательно! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Nastasia Kar, если вы сделали заказ и еще не определились с доставкой, то я поеду в конце апреля / начале мая в Рязань, могу прихватить. Если актуально, пишите в личку.

Было бы здорово! Из Рязани еще Евгения Ш ,мы тогда объединимся.
И я тоже согласна на витасол 57 мл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время была без интернета, только сейчас прочитала ситуацию с витасолом...
Я заказывала одн маленький ... Не совсем поняла - для тех кто 1 заказывал - не будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, будет. Просто я заказала вместо маленького - средний! Кстати, уважаемые форумчне! ВИТА-СОЛ уже у меня, сегоджня вечером отпишусь - когда, гле и во сколько забирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kumza, о как здорово! надеюсь и остальное тоже получили?) хотелось бы сразу весь заказ забрать. напишите мне сколько вышло по стоимости и конечно же место встречи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ещё раз! Все препараты пришли в нужном кол-ве! Сегодня-завтра разложу всё и ........ Я живу в Бутово (это для тех, кому будет удобно забирать там). Встретиться могу на станциях метро Чертановская и Калужская в рабочие дни. Предлагаю это сделать следующем образом: В среду 21.04. в 19.00 буду ждать "жаждущих":) на Чертановской (около входа в ТЦ Штаэр), а в четверг 22.04 около метро Калужская рядом с ТЦ Калужский. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА СЕГОДНЯ_ЗАВТРА кинуть мне в личку инф-цию кому откуда удобнее забрать, т.к. мне нужно будет взять с собой витамины ещё утром. Мой телефон: 8-967-159-69-34. ДА, и ещё один момент ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАКАЗЫВАЛ ВИТАСОЛ В БОЛЬШОМ ОБЪЕМЕ! Прошу откликнуться. тому кто не против заменить без доплаты один большой (114 мл) на два средних (57мл), конечно без доплаты, т.к. "мой косячок :) " КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНО ЭКЗЕМПЛЯРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да, Евгения Ш, я не забыла :) . Прошу объединиться питерцам и рязанцем. На всякий "пожарный" Питер - 3 чел.: SlonikN, dem_thc, Гаврюшка; Рязань - 2 чел.: Nastasia Kar и вы, Евгения Ш. Будьте добры, "найдите друг друга", что бы я отправляла в каждый регион только один раз. На этой неделе отправлю, когда именно сообщу скорее всего в среду, просто я работаю......не очень много свободного времени. Но буду стараться максимально быстро. Когда договоритесь друг с другом, напишите мне в личку, обсудим по-поводу доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,как мне можно купить?Может,кто из Питера возьмёт ещё 1 для меня,а я попрошу родственников забрать. :sorry: И можно узнать сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто ждет Kumza, не волнуйтесь, она выйдет позже в интернет. У нее его отключили :( . Как только появится связь, тут же отпишется! Просьба всем зайти позже в инет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я наконец-то в интернет! Огромная просьба к тем, кто завтра хочет встретиться на Чертановской и не смог со мной сегодня связаться или кому я не ответила - напишите или позвоните. У меня видимо была забита личка и почему-то часть сообщений не открылась. Продублируйте, плзззз. софи33, вы поздно прочитали темку:(, у меня к сожалению скорее всего не останеться (даже из запаса). Но если что, я открою новый заказ. Напишите мне в пятницу, может у меня останется - я вам отправлю, питерский заказ уедет только на следующей неделе, может смогу вам помочь............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, Кукленку забыла сказать - спасибо! :) Итак, у меня непонятная ситуация с: mimo, tilnik, Emily, Аmbi, Meduska, Другая, Marrr, Ally, - очень извиняюсь, если с кем-то я общалась, просто не могу вспомнить. Из лички много сообщений не открываются, точнее пишется, что ошибка. Возможно из-за того, что была куча сообщений, сейчас я эту "кучу" подчистила. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к вышеперечисленным - ОТЗОВИТЕСЬ! Завтра утром ещё раз залезу в нет, если не отпишитесь, то придется переносить встречу на другой день (касается тех, кто хотел забрать на Чертановской). Плззз, ВСЕ вышеперечисленные - НАПОМНИТЕ О СЕБЕ! Работаю - голова кругом идет, не могу в режиме on-line принимать информацию. Ещё раз - извиняюсь и жду сообщений или звонков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, кстати, Кукленку забыла сказать - спасибо! :) Итак, у меня непонятная ситуация с: mimo, tilnik, Emily, Аmbi, Meduska, Другая, Marrr, Ally, - очень извиняюсь, если с кем-то я общалась, просто не могу вспомнить. Из лички много сообщений не открываются, точнее пишется, что ошибка. Возможно из-за того, что была куча сообщений, сейчас я эту "кучу" подчистила. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к вышеперечисленным - ОТЗОВИТЕСЬ! Завтра утром ещё раз залезу в нет, если не отпишитесь, то придется переносить встречу на другой день (касается тех, кто хотел забрать на Чертановской). Плззз, ВСЕ вышеперечисленные - НАПОМНИТЕ О СЕБЕ! Работаю - голова кругом идет, не могу в режиме on-line принимать информацию. Ещё раз - извиняюсь и жду сообщений или звонков!

 

Kumza, писала Вам в личку, видимо потерялось. Я подъеду 22.04 на Калужскую к ТЦ, время то же? 19-00 ? Забирать буду свой заказ, а также для рязанцев ЕвгенииШ и Nastasia Kar. Завтра Вам в любом случае позвоню, вдруг до форума не доберетесь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дркгая! Отлично, просто замечательно! Буду ждать в четверг на Калужской. Да, Ally извиняюсь, вспомнила, что мы договаривались :) Ну, а всех оставшихся жду в "личке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Meduska, буду вас ждать. Только в рабочие дни, могу вечером (часов в 8), а в выходные в любое время. Как определитесь - напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натали73, нужно! Хранить витамины лучше в холодильнике. Там где другие медикаменты.

Изменено пользователем Natawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Информация для тех, кто планирует забрать витамины в эти выходные. Сегодня в течении дня я дому, завтра (в воскресенье) в промежутке между 15.00 и 20.00 дома меня не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.