Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, такая тема в этом разделе должна существовать, просто обязана быть!

 

Я хочу от всей души поблагодарить замечательного доктора Илью Вячеславовича Тимерина - не только за его отзывчивость, но и за высочайший класс! По телефону он дал мне превосходную консультацию по поводу болезни моего попугая, узнал породу, возраст, симптомы и установил диагноз, оказавшийся абсолютно точным, а также прописал лекарство, которое нам сразу помогло!

 

Илья Вячеславович, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, и от меня, и, в особенности, от Карлушки, потому что ему надоело болеть. СПАСИБО!!!

 

Евгения

 

:up: :drinks_cheers: :up:

Изменено пользователем D.E.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону он дал мне превосходную консультацию... ...а также прописал лекарство, которое нам сразу помогло!

Простите, а вы с ним не встречались???? :shok: Я так поняла, что по телефону прописал... Я права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый фарт...
Лечение по телефону???? :shok:
Без осмотра и анализов?
Может птички просто симптоматику сняли ?

Изменено пользователем Юка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил диагноз, оказавшийся абсолютно точным

 

У меня вопрос. А как Вы узнали, что он оказался точным?

 

Люди! Только не подумайте, что я имею что-то против врача! Я его вообще не знаю!
Вопрос - только желание внести... хм... логику что ли? так не говорят, но пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы узнали, что он оказался точным?

 

Прописанное им лекарство помогло; результаты, которые он описывал пошагово, (результаты - не очень хорошее слово, но в данный момент не могу подобрать другого) точь-в-точь совпадали с нашими, теми, что были при применении лекарства. Мне кажется очень странной ваша реакция... :shok: На мой взгляд, полная совокупность всех симптомов иногда бывает лучше всяких анализов, которые, к тому же, всегда - большой стресс для птицы (а для моей и подавно!).

 

Главное, что меня радует больше всего - это отзывчивость врача. Я давно такого не встречала.

 

Еще раз спасибо, Илья Вячеславович! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с Юка, Хорошо что у вас все хорошо, но реакция на лечение по телефону вполне адекватная ситуации. Причем врачу спасибо он здесь не при чем и сделал максимум из того на что был способен в данной ситуации, но... я не врач, но знаю что к заболеваниям (если это не инфекция и паразиты) как правило приводят различные нарушения в организме, которые можно поймать только анализами. Сейчас вы фактически судя по всему избавились от конечной стадии процесса в виде обострения, но что к нему привело, может ли это повториться и когда вы не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.E.,
в самом деле, а что была за болезнь-то? Так, уже не совсем по теме, но интересно. Опишите процесс, а если у моего будут такие же симптомы, так я ему те же лекарства пропишу ;).

 

(ШУТКА. Я всё-таки не буду лечить на глазок, не то воспитание :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё что - безотносительно к этому случаю.

 

Тимерин, судя по всему, очень хороший врач, да и Валентин его рекомендует. Однако размышляя на тему я вспомнила другие подобные тему - извините, D.E., дальше - не про вас.

 

Что-то в последнее время часто регистрируются новые люди и хорошим литературным языком, с подробностями, очень вежливо, в качестве своего первого сообщения пишут всякие провокации... Это было про Расту, про Татьяну... Интересно, это спланированные выходки?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень хорошо отношусь к лечению по телефону/интернету... Самое болшее врач не видя пациента может высказать предположение, т.к. многие симптомы схожи у разных заболеваний и леча одно (предполагаемое) можно просто загнать поглубже симптомы другого (реального)...

 

Поэтому услышав мнение вета по телефону/интернету надо обратиться к нему или другому (к примеру, здесь вывешиены веты Москвы и Питера которые птиц принимают... если кого-то там нет или знаете в другом городе, то добавьте с отзывом о нем)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация с Ильей Тимериным была следующая:

 

если вы его вызываете, он приезжает на дом, смотрит, назначает анализы - все по полной программе.

 

Но если у вас сейчас нет денег на вызов, он никогда не отказывает в консультации по телефону, при этом оговаривая, что птицу он, все-таки, не видел. В моем случае он тоже вначале помог по телефону, а в середине лечения я его вызвала, он приехал и Вовку обследовал. Лечение он назначил правильное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masha i Vovka, :drinks_cheers:
Вот, это уже другое дело :)

если вы его вызываете, он приезжает на дом, смотрит, назначает анализы - все по полной программе

по телефону, при этом оговаривая, что птицу он, все-таки, не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.