Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Всем привет у меня маленький праздник мой Боня научился команде "ко мне" идет смело даже без угощения ,похволы хватает!!! :clap:

Поздравляю Вас и Боню :clap: !Это действительно праздник.Хорошо,когда с птицей находишь общий язык :) . Изменено пользователем александр28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Все как то руки до компа не доходили ,вот наша навая фотосессия как мы загараем на болконе и винодград кушаем,очень он вкусный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Ну вот на конец я добрался до компа!!! Во первых всем ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕ!!!! спасибо!!! У нас все ок! KaRisHa я его на балконе фоткал и соответственно не выпускал а так по камнрте летает и сам проситься гулять бегает по жердочке пока не выпустят и орет! Осмелел почти совсем сейчас осваивает другие комнаты, люстры,шкафы вобщем все где можно что либо погрысть!!! Переодически гоняет волнушек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж эт точно он и раньше не очень то боялся а сейчас чувствует себя хозяином я ему новую игрушку повесил он сразу подошел очень ему колокольчик понравился до сих пор пытается язычек оторвать но он крепкий попался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Сегодня поменял Боньке жердочки сделал из рябины,они похож ему понравились их грызть можно!!! Вот только он на них скользит! :oops: Но вроде уже привыкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем добрый вечер! Сегодня поменял Боньке жердочки сделал из рябины,они похож ему понравились их грызть можно!!! Вот только он на них скользит! :oops: Но вроде уже привыкает

А вы жердочки очищали от коры? Изменено пользователем александр28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


александр28 нет от коры не очищаю ни когда он сам хорошо с этой задачей справляется :clap:

Мы тоже никогда не очищаем.Просто Вы сказали он скользит,вот я и подумал,что очистили :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рука не подниметься лишать Боньку такого удовольствия!!! А почему скользит сам ну пойму и палочки на ощупь не очень скользкие? Думаю может березовые спилить ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!!! Вот на конец инет сделал и сюда ,сто лет не был!!! Всех с праздниками !!! А у нас все ок Боньке в феврале 1 год будет. Он уже совсем освоился а еще у меня волнушки снесли 3 яйца так что скоро наверно прибавления буду ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет у нас был день рождения нам годик исполнился! Боня начал линять маховые перья вылетают . Ребят подскажите на счет купания он очень купаться любит но не куда не помещается я его из брызгалки купаю он и крылья подставляет и голову а если тазик ставлю в него категорически не идет я и зеркало туда ложил и корм любимый и игрушку ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет у нас был день рождения нам годик исполнился! Боня начал линять маховые перья вылетают . Ребят подскажите на счет купания он очень купаться любит но не куда не помещается я его из брызгалки купаю он и крылья подставляет и голову а если тазик ставлю в него категорически не идет я и зеркало туда ложил и корм любимый и игрушку ни как.

Кошачий лоток подберите нужного размера и цвета( чтобы крылья мог расправить и цвет нейтральный), воду комнатной температуры наливаете и ставите в удобное проходное попугаичье место.
Обрызгивайте попугая из прыскали рядом с лотком или водичкой из лотка побрызгайте на него, так он быстрее поймет, что лоток - его купальня, там есть вода и можно искупаться. Привыкнет к лотку, за уши не оттянете. :)
Зеркало.......вы решили, что попугай утопится ради предмета обожания....? :) Он у вас не спасатель Малибу пока.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.