Перейти к содержанию

витамины, цамакс, вигозин, игрушки


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Форумчани!

 

Помогите заболевшему волнистику, ему очень нужен Вигозин CEVE Франция.

 

Обзвонил все ветеринарные аптеки в Москве нигде нет в наличие.
У дистрибьютора CEVA SANTE ANIMALE есть в наличие, но только для юр. лиц и от 1 литра.

 

Может у кого остался флакончик или может кто видел в продаже. (Москва или Питер)

 

Заранее спасибо за любую информацию и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А интернет-магазины их не продают??

 

Моя мама в конце января в Томске их будет для меня закупать (в своём городе я тоже не нашла). Если не найдете лучшего варианта, могу попросить, чтобы выслала и вам бандерольку с вита-солом.

Изменено пользователем Runa Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А интернет-магазины их не продают??

 

Моя мама в конце января в Томске их будет для меня закупать (в своём городе я тоже не нашла). Если не найдете лучшего варианта, могу попросить, чтобы выслала и вам бандерольку с вита-солом.


В интернет-магазинах по большей части отсутствуют они. Нашла только за гривны.
Если вам не трудно будет, то заранее спасибо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая замена Vita-Sol у витамины Sera vitamin plus V. (Производство Германия)
Поищите у себя в городе.
См. тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это не трудно. Только я не знаю как финансовые вопросы в таких ситуациях решаются. Мы с вами в данном случае обе в интересном положении. Одна рискует тем, что не отправят, другая - тем, что не оплатят:)

И еще момент, мама в Томске будет 24-го. Если вдруг раньше решите свою проблему, дайте отбой. А так велкам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да sera хороший вариант, ещё отличные витамины Beafar (Германия) либо Винка (для иммунитета), либо маузер тропфен (линька). В линейке есть ещё витамины тринк фит, но они содержат только витамин С и кальций, т.е. для узкоспециализированных случаев) или Orlux (Бельгия).
Многие дают российский "Радостин" (в линейке три вида, но приемлемый набор и концентрация витаминов только в одном, в "Антистресс", в остальных какие-то безумные, зашкаливающие количества).
Лично я поклонница Беафара, обычно даю Vinka, но если курс витаминов совпадает с линькой стараюсь купить Mauser trophen :)
А 8in1 Vitasol у нас тоже уже несколько месяцев как в зоомагах не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Подскажите пожалуйста в каких магазинах Москвы можно найти vita-sol фирмы 8 in 1 (или хотябы Винка, Чиктоник)?

 

я сама из Самары, но у нас такой роскоши не найти, просто знакомый в командировку едет, обещал поискать, но Москва большая, хотелось бы знать - может у кого есть проверенные места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! 8 в 1 не видела, но на прошлой неделе купила в "Бетховене", на метро Нагатинская, витаминные капли Beaphar VINKA, там еще какие-то капли этой фирмы были, кажется, с кальцием. Цена их двести с чем-то. Но советую лучше вначале позвонить, вдруг мне последние продали, так как их достали с витрины. А может они в других филиалах "Бетховена" есть. :idontno: Вот сайт магазина, слева его филиалы http://www.bethowen.ru/ Телефон магазина м.Нагатинская (495)981-65-21. Это совсем рядом с метро, последний вагон из центра, подняться и по подземному переходу налево. На улице никуда переходить не надо, перед Вами будет большое здание, магазин в нем, только вывески не видно. Еще есть филиал который рядом с метро -на станции "Бибирево" в ТЦ "Александр", там у них тоже аптечный отдел есть, но тоже надо звонить (499)206-11-77. Телефоны с сайта магазина.

Изменено пользователем Kirahvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила Вигозин в этом магазине http://www.vetlek.ru/contacts/, если нет в наличии, можно заказать, через неделю привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Москву едет человек, хочу заказать цамакс, витамины беофаровские и игрушки для крупных попугаев. Искать человек не будет. Подскажите пожалуйста, где все это может быть в одном месте или близко? В нашем городе про цамакс в ветаптеках не слышали, витамины только для кошек и собак, а игрухи для мелких птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орь, http://www.zooinfo.ru/ тут игрушек много, но они дорогие. http://www.zooinfo.ru/cgi-bin/find.pl?proi...amp;x=8&y=5 У них есть вет. отдел витамины и цамакс бывают там, но не всегда.
Винка есть в сети "Динозаврик". Цамакс в сети "Бетховен".

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, спасибо! А в "Бетховин" витамин и игрушек нет? С интернет-магазинами не связываюсь. Доставка золотая получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орь, Какаду обычный магазин(просто, видимо, есть и доставка товаров). Находится на м. Братиславская. В Беховенах, обычно, с игрушками плохо совсем. Витаминок в нашем давно не видела. Хотя там иногда стоят Беофаровские банки большие-универсальные типо-длявсех зверушек.
В Какаду я раньше покупала Цамакс, сейчас не присматривалась просто,возможно, он и есть.

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к лету подруга поедет, она все магазины пробежит. А тут человек чужой, далекий от животных и непонимающий зачем это все. :slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ближе к лету подруга поедет, она все магазины пробежит. А тут человек чужой, далекий от животных и непонимающий зачем это все. :slow:

 

Вы напишите, в каком районе Москвы он будет пребывать,чтобы постараться именно там подсказать зооточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орь, посмотрите здесь: http://www.bethowen.ru , игрушек для крупных птиц много, по ценам дешевле, чем в сети "Динозаврик", ветаптеки есть.
Самый большой магазин "Бетховен" находится на Ленинском просп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали район водного стадиона. Такое место существует? Какие зооточки там ? Если ничего нет, тогда ближайшие подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орь, кликните в моей ссылочке раздел "наши магазины", на ст.м."Водный стадион" как раз есть магазин "Бетховен", еще по этой ветке метро есть магазины этой же сети на ст.м."Речной вокзал" и "Динамо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орь, вот интернет магазин,доставка бесплатная от 800 руб,корма игрухивитамины есть)

 

http://www.gaws.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


орь, вот интернет магазин,доставка бесплатная от 800 руб,корма игрухивитамины есть)

 

http://www.gaws.ru/

 

Глянула, доставка от 250 до 5000р. в зависимости от дальности, а между нами 2000км. Хотела рассчитать стоимость, пишут ошибка в названии города. Пока эти компании с почтой работали было проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы для собак собираемся в Гавсе заказывать препараты.
у вас уже точная определенность, в том что нужно купить, есть?

 

Цамакс для своих собираюсь покупать, могу и на ваших прихватить.
ну и почтой России можно отправить.
я так отсылала в Ивоновскую область-доходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.