Перейти к содержанию

Видели ручного ворона в районе м. Савеловская


elsia

Рекомендуемые сообщения

Видели сегодня с мамой в детском парке на Новослободской улице ворона. Крылья не подрезаны, летает хорошо. Окольцован (два колечка на левой лапке). Судя по всему, ручной, человека на боится, лезет общаться (это мы скорее его боялись). Вчера его тоже видели в том же парке, судя по всему, никуда оттуда улетать не собирается. Может, кто терял? Или кто-то из вороноводов его посмотрит, поймает? Могу только его покормить, что с ним дальше делать - не ведаю... Жалко же, пропадет! Какие дадите советы? Может, приманить его на что-то, поймать как-то? Боюсь его клюва, честно! И где могут быть объявления о пропаже, кроме как здесь? Может, кто ищет?
Если нужно - звоните мне 8-906-065-97-65 (Полина) или маме 8-903-174-27-45 (Людмила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


попробуйте написать Ларха(е)она уже имеет опыт отлова воронов

Созвонилась с Ларха, завтра, если птиц еще на месте (сегодня был там) - поедем его ловить. Только бы получилось! :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил, видел. Зрелище еще то. Там дом жилой рядом,и ворон перемещается - то на дереве посидит, то на крыше дома. ВорОны периодически достают его, но их пока мало, отобьется. И самое главное - этот ворон там что-то вроде местной достопримечательности, такое впечатление что его свободу охраняют все, и в парк этот приходят только чтоб на него посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох, поймать бы... Через две недели буду в Москве. Можно организовать вылазку ;)

Такое лучше делать имея при себе ручного вОрона ,вдруг настольгия птицу замучает - тепла ,рук ,и общения захочет .
Не плохо объявления развесить ,вдруг птицу выгуливать отпускают пока все не дома(свободный выпас ) . Изменено пользователем DAN1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я б забрал, тока шансов поймать мало + там в парке тетенька такая завелась... по-моему она и ночует там же охраняя его свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А, да, слышала его зимой неоднократно. Думала, галлюцинации ловлю :crazy:
Он там точно не чей-то на свободном выпасе? Райончик-то тихий-спокойный, там два ВУЗа, какая-то то ли гимназия, то ли ещё что, парк на Миусской площади, где, полагаю, его топикстартер и увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Видели сегодня с мамой в детском парке на Новослободской улице ворона. Крылья не подрезаны, летает хорошо. Окольцован (два колечка на левой лапке). Судя по всему, ручной, человека на боится, лезет общаться (это мы скорее его боялись). Вчера его тоже видели в том же парке, судя по всему, никуда оттуда улетать не собирается. Может, кто терял? Или кто-то из вороноводов его посмотрит, поймает? Могу только его покормить, что с ним дальше делать - не ведаю... Жалко же, пропадет! Какие дадите советы? Может, приманить его на что-то, поймать как-то? Боюсь его клюва, честно! И где могут быть объявления о пропаже, кроме как здесь? Может, кто ищет?
Если нужно - звоните мне 8-906-065-97-65 (Полина) или маме 8-903-174-27-45 (Людмила).

 

Ох, поймать ворона очень сложно. У меня был опыт отлова ворона в позапрошлом году по-моему, если не ошибаюсь, на Ленинском проспекте. Мы приезжали днем, утром и ночью. Оставались на ночь в подъездах, сидели ждали пока он спустится несколько часов. И это при том, что он уже был изрядно подбит воронами за несколько предыдущих дней.

 

П.С. Я своего по квартире-то бегаю ловлю))))))) А тут на природе)

 

Кстати пол года прошло, что там с ним? поймали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема создана 30.01.11г. а сейчас,простите 13.06.12г.поправьте если я ошибаюсь :)

Изменено пользователем kissa8307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха)) Да, точно, ошиблась я) Тоже с последнего сообщения считала.
Получается судьба неизвестна?( мой район как раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.