Перейти к содержанию

Совместные закупки корма РИО


kvantv

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,
есть мысль закупать продукцию РИО мелким оптом.
Но так как у данной компании установлен минимальный лимит закупки, мне нужен компаньон)))
Мешок в 25 кг для моих трех птиц это много, а коробку с 10 пачками корма не могу приобрести в силу ограниченности минимальной стоимости заказа.

 

В общем предлагаю тем кто хочет кормить своих птиц качественным свежим и недорогим кормом объединиться и закупаться вместе)))

 

думаю этот вопрос актуален для тех кто содержит небольшое количество птиц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже мучает, но я в Питере :)
А так бы пару коробок купила :)

 

Питер! Есть желающие на совместную покупку корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там только ограничение по сумме заказа, а на эту сумму заказывать можно все что угодно из ассортимента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто на данный момент 2 средних птицы и одна волнуха,мне 25 кг очень много, боюсь что корм может испортится при долгом хранении в комнате, да и ставить особо мешок тоже некуда!

 

Давайте тогда обменяемся координатами и закажем корм.

 

Мне нужна 1 коробка (10пачек) для средних птиц - 365.1 руб + 1 коробка (10 пачек) для экзотических птиц - 485,5 руб.

 

ПС: может быть еще кто нибудь подтянется)))

Изменено пользователем kvantv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvantv, я, по большей части, не скооперироваться для набора суммы хочу (так у меня есть с кем кооперироваться, да и я могу через знакомую оптовую зооторговую фирму заказать, мне это выйдет как и у самого Рио брать, а сумма там не важна, я самовывозом забираю). Суть в том что я не скормлю 25кг, даже и за год, а пшеничку очень хочу. Для проращивания. Она и полезна, и в период разведения крайне важна. Её у меня и амазон и все средние обожают. А lenusya нужен волнушачий корм, насколько я поняла... Конечно скооперировать с ней чтобы сумма набралась я могу (хотя вклад будет невелик, 25кг пшеницы у Рио стоит всего 600р), но если никого не найдется из желающих разделить со мной 25кг пшенички, то увы, брать не буду ничего. Именно для этого пост и оставила. К сожалению меньших фасовок зерна у них нет. А кроме их пшенички альтернатива только Чика. Но я не уверена в качестве Чикиного зерна и невакуумная упаковка тоже не воодушевляет. А у Рио зерно импортное, в основном...
Кстати обратите внимание что при заказе у самого Рио оплата производиться только переводом на их счет, даже если вы из Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати обратите внимание что при заказе у самого Рио оплата производиться только переводом на их счет, даже если вы из Питера.

 

Странно, а я платила наличкой курьеру доставившему заказ.
Кстати, есть в наличии целый мешок (4 кг) минеральной смеси для всех видов птиц, могу уступить его, если вдруг кому надо, мне вполне и одного мешка хватит на несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

littl-star,

Странно, а я платила наличкой курьеру доставившему заказ. Кстати, есть в наличии целый мешок (4 кг) минеральной смеси для всех видов птиц, могу уступить его, если вдруг кому надо, мне вполне и одного мешка хватит на несколько месяцев.

Возможно сейчас по-другому, но ещё полгода назад точно только платежом было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года покупаю разную продукцию у Рио. Всегда платила только курьеру, при доставке.

 

Может, в разных фирмах-посредниках по разному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне робо-девил жаловался что когда-то заказывал у них и с платежами были такие проблемы ))) Поэтому "за что покупаю за то и продаю" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как актуально! У нас в городе исчез Рио для проращивания(((
Тоже заказать хотела. Надо на 1500р., а у меня набирается только на 900
kvantv, если скооперируемся, откуда забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenoka, я в общем то живу в МО, Мытищмнский район, п.Пироговский.
Я ни разу корм еще не заказывала, решила для начала выяснить обстановку, так сказать выяснить спрос)))

 

После праздников буду уже созваниваться с московским представительсвом Биофармтокса и выяснять все подробности закупа и доставки.

Изменено пользователем kvantv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenoka, вот и у меня сумма маленькая получается, поэтому и ищу единомышленников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kvantv, я, по большей части, не скооперироваться для набора суммы хочу (так у меня есть с кем кооперироваться, да и я могу через знакомую оптовую зооторговую фирму заказать, мне это выйдет как и у самого Рио брать, а сумма там не важна, я самовывозом забираю). Суть в том что я не скормлю 25кг, даже и за год, а пшеничку очень хочу. Для проращивания. Она и полезна, и в период разведения крайне важна. Её у меня и амазон и все средние обожают. А lenusya нужен волнушачий корм, насколько я поняла... Конечно скооперировать с ней чтобы сумма набралась я могу (хотя вклад будет невелик, 25кг пшеницы у Рио стоит всего 600р), но если никого не найдется из желающих разделить со мной 25кг пшенички, то увы, брать не буду ничего. Именно для этого пост и оставила. К сожалению меньших фасовок зерна у них нет. А кроме их пшенички альтернатива только Чика. Но я не уверена в качестве Чикиного зерна и невакуумная упаковка тоже не воодушевляет. А у Рио зерно импортное, в основном...
Кстати обратите внимание что при заказе у самого Рио оплата производиться только переводом на их счет, даже если вы из Питера.

Я тоже могу подключиться к покупке пшеницы. Сегодня опять покупала уже пророщенную в ОКЕЕ. :(

 

Марина, а сколько сами хотите взять?

Изменено пользователем Марша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не передумала :)
Я бы взяла 2 коробки для волнистых, основной рацион.
Если будем заказывать, то откуда нужно будет забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenusya, Ну смотря к кому договоримся чтобы привозили ))
Скорее всего от Марша.
Только мы с ней все ещё ищем напарников на оставшуюся пшеницу )) я беру полмешка, на свою ораву, а у неё один амазончик, ей 5 кг выше крыши ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, что то как то мы с вами пассивненько кооперируемся :(
Ладно,завтра созвонюсь с офиц.представительством в москве и потом отпишусь в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру в Рио канареечное семя и просо прямо на складе на Цветочной улице. Предварительно - оплата на Заставской улице в офисе.Брала на 1200 руб.Никаких ограничений по минимальной сумме не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анел, Вы отписывались,что не против присоединиться к заказу корма и Любанечка вроде как тоже
У меня ситуация такова: я живу в МО далековато от Москвы, поэтому доставка заказа на мой адрес будет стоить доп.денег, да и забирать от меня будет всем неудобно.
В связи с чем предлагаю договориться нам с вами о том от кого удобнее потом забирать заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже к Вам присоединилась, мне коробка для средних нужна и что-то там ещё, надо на сайте смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvantv. а Вы у Дмитрия заказываете? он вроде бесплатно всегда возил? Во всяком случае, мешок стоил 1350р. больше ничего не брал. Сегодня позвоню ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анел, если мешок покупаеш-бесплатно, а если коробками, то от 1500т.р. или оплата за доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы территориально очень разбросаны, поэтому собственно и ищу тех кто живет в СВА, либо в Мытищах, в общем тех кто рядышком, чтобы было удобнее всем забирать свой заказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем созвонилась с офиц.представителем Биофармтокс в Москве. Итог такой: что бы мой заказ мне привезли он должен быть не менее 2 тыс.рублей. Я могу максимум заказать на 1300руб., поэтому кому необходим корм и кому удобно забирать его у меня в п.Пироговский (рядом Мытищи) отпишитесь в личку и оставьте свои контактные данные. Заказ планирую оформлять в пятницу 11 марта.

 

ПС: Цены и ассортимент продукции можно посмотреть на сайте компании. Заказать можно и для других животных, главное пройти по сумме)))
У остальных оптовиков цены отличаются в большую сторону, немного но все же факт!

 


В Мытищах с продукцией РИО напряженка, либо продают старые партии продукции, да и цены практически в 2 раза выше закупочных. Отсюда и вывод: выгоднее все же самим закупаться.

Изменено пользователем kvantv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenoka, написала в личке, нужны Ваши контакты. Есть предложение, на мой взгляд будет удобно для Вас и меня, необходимо обсудить.

 

Анел, если Вы надумаете совместно закупать корм, можем с Вами встретиться в Мытищах 19-21 в рабочие дни, либо по договоренности в выходные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимаю, тема все еще актуальна! :)

 

я не тороплюсь, у меня еще есть запасы корма ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvantv, у меня уже корма почти не осталось. Закажу сама. мне можно на 1.500р. Думаю не пропадет. В Мытищи по-темноте ехать не айс), а в выходные муж работает.( Спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо , Анел, если что либо поменяется, мои контакты у Вас есть, пишите,либо звоните!

 

Lenoka, отпишитесь мне, пожалуйста, что Вы решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда планируется закупка?
или уже заказали?
я бы взяла РИО для волнистов и кореллов!

 

2 (20пачек) коробки для волн
1 (10пачек) для корелл

Изменено пользователем chertik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

закупка пока не осуществлялась, и будет она осуществляца только недельки через 1.5-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я все еще хочу!
1 коробка- волны основной рацион
1 коробка- волны "линька"
1 коробка - коррелки "линька"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотела приобрести
1 коробку для средних
1 коробку для экзотов
но Мытищинский р-он это для меня очень далеко... :(
Может кому-нибудь поближе в компанию подойду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.