Перейти к содержанию

Радостин Антистресс


Рекомендуемые сообщения

В разделе про витамины не нашла чёткого ответа именно про этот комплекс... :(
Как провитаминить всех птах сразу через поилку? Волнистиков.
Буду очень признательна за подсказку.

Изменено пользователем VALGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попиков не поила, а вот голубей через поилку поила курсом в 2 недели, именно профилактическим.
Мне результат от этих витаминов очень понравился. Линька на ура прошла, аппетит шикарный, все лоснятся - перо к перу.
Я тогда на литровую поилку порядка 15-17 капель капала...
А вот какую дозировку волнушкам...
В инструкции же, насколько я помню, есть дозировки?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и проблема, что там дозировка дана на применение через корм...Это не очень удобно и надёжно.
Где-то видела дозировку для волнушек через поилку. Но не могу найти... :(

Изменено пользователем VALGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С лечебной целью препарат растворяют в воде из расчёта 0,5 мл на 100 мл воды и выпаиваются в течении 10 дней. Двадцать капель препарата соответствуют 0,5 мл. Курс повторяют через 10 дней. С профилактической целью препарат дают в лечебной дозе в течение 10 дней.
В период применения препарата воду в поилке обязательно менять ежедневно.
Радостин совместим с лекарственными средствами, кормами и кормовыми добавками, но его не следует назначать одновременно с другими витаминными препаратами"
Очень нравится этот препарат. Он, кстати идет в трёшке: "Радостин Антистресс", "Радостин Витасил", "Радостин Доктор".
Хорошей вам подкормки!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.