Перейти к содержанию

Птенцы Жако в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения


Ндя,,,,надо бы худеть что ли???как же с такими попами летать будем учиться!!!! :fly: кто-то перестарался,,или родители или я,,,,,,
Имена точно подходящие!!!!! у меня пока что,после таблицы, только слонячьи в голову полезли..............

Лялька, Тяжелые бомбардировщики тоже летают,не волнуйтесь,еще немного и почувствовав ,что перебирают будут-вертеть головами, плеваться,срыгивать,но перед полетами лишнюю массу сбросят .А если слонячьи, то точно Бимбо-надо назвать, слоник из диснеевского мультика и имя классное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • жаконя и к

    132

  • Saechka

    27

  • Сема

    18

  • Патриция

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме


Походила,посмотрела,почитала!!!!!здорово!!!!уже третье потомство!!!!!!такие милые малыши!!!!А давайте вес сравним,уж очень интересно, как мы идем,согласно графику или нет?я вот тоже все думаю,давать имена,или должны будут мампапы это решать???

А вроде у Жакони и Семёна это уже 4-е поколение???? Таня я права???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вроде у Жакони и Семёна это уже 4-е поколение???? Таня я права???

Патриция,Нина,пятая кладка.Первый Перчик,второй Пипишка,потом ваши Жулька с Гугушкой,дальше Семен Семеныч,Буся и Тишка ну и эти пока безымянные малыши.Каждого помню день рождения,только вот не всегда знаю сегодняшнее число,иногда вас забываю поздравлять. :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лялька, Тяжелые бомбардировщики тоже летают,не волнуйтесь,еще немного и почувствовав ,что перебирают будут-вертеть головами, плеваться,срыгивать,но перед полетами лишнюю массу сбросят .А если слонячьи, то точно Бимбо-надо назвать, слоник из диснеевского мультика и имя классное.

Имя действительно классное :up: и подходящее!!!!Обсудим!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ничего себе.... Поздравляю!!!!!!
Ах, какие динозаврики. :wub:

Изменено пользователем Томусика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Патриция,Нина,пятая кладка.Первый Перчик,второй Пипишка,потом ваши Жулька с Гугушкой,дальше Семен Семеныч,Буся и Тишка ну и эти пока безымянные малыши.Каждого помню день рождения,только вот не всегда знаю сегодняшнее число,иногда вас забываю поздравлять. :huh1:

Главное мы помним с какого гнезда вылетели :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Татьяна,от всей души поздравляем старшенького с 1 месяцем!!!! :clap::flowers1::fly:

Спасибо,Андрей.
Детки еще в брудере,после обеда на не много выпускаю походить ,крылышками помахать.
post-29348-1350063980_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же они милые! От души поздравляю :flowers1: ! А правый по стойке "смирно", как на параде :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Детки еще в брудере,после обеда на не много выпускаю походить ,крылышками помахать.

Малышня в ясельках :fly: чУдные детки!!! ТТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До чего же они милые! От души поздравляю :flowers1: ! А правый по стойке "смирно", как на параде :rofl:

НаталиК, Спасибо!Такие смешнючие ,как гусятки головки тянут и все то им интересно
post-29348-1350146815_thumb.jpgpost-29348-1350146576_thumb.jpg

 


Smileninok, Восхищаюсь вашими родителями и детишками о таком обоюдном воспитании деток ,как у вас ,только можно мечтать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю !!! :flowers1: От всей души.Детки просто заглядение. :flours:

шош, Спасибо,а ваши как?Не слышно вас на форуме ,не пишете про свою пару,как у вас с потомством? :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.
У нас был неудачливый год,улетел самец :cray: .После долгих поисков,потеряв надежду приобрели другого самца.
Сейчас птицы очень дружны и мы надеемся,что в скоором будущем будут сдвиги и я с радостью напишу об этом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здраствуйте.
У нас был неудачливый год,улетел самец :cray: .После долгих поисков,потеряв надежду приобрели другого самца.
Сейчас птицы очень дружны и мы надеемся,что в скоором будущем будут сдвиги и я с радостью напишу об этом. :(

шош, Да,не приятное известие :cray: Представляю каково пережить такую трагедию,будем надеяться ,что он не улетел за радугу.Удачи вам :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за удачу.


будем надеяться ,что он не улетел за радугу

1402729[/snapback]



Очень хочется в это верить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Детишкам уже исполнилось 6 недель из брудера перешли в ясельки,и уже понемногу играют с игрушками и пробуют все на клюв.post-29348-1351434883_thumb.jpgВчера знакомились с будущим папойpost-29348-1351435240_thumb.jpg,уж очень ему хотелось по быстрее увидеть свою крошку,тем более и клетка уже куплена и присада сделана своими руками.Думал сынишку обрестиpost-29348-1351435125_thumb.jpg,но влюбился в куколку дочкуpost-29348-1351434989_thumb.jpg.Теперь ждем маму на смотрины сыночка.post-29348-1351436280_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа- ряды ловцов уже потеряли одного парня. Каин для нас потерян окончательно.Скажу больше; глядя на эту прелесть и в мою, уже седеющую голову, начали проникать крамольные мысли. Я их гоню прочь, но они возвращаются ))))
8f48a13faeecd1fe9eb97a2e4e11c67c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, малышня у Вас клёвая такая, самый самый нежный возраст. Растите, набирайтесь сил и вперёд "совершать подвиги". :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, как всегда - замечательные дети, ттт...
Лучших им мам и пап !


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, какие детки сладкие :):ttt::ttt::ttt:жаконя и к, Таня, ну как в такую красотку как не влюбиться ?:wub:
Мальчишка


post-29348-1351435125_thumb.jpg
очень понравился, взгляд такой любопытно-изучающий , сразу видно умняшка, в мамку-говорушку, видимо, пошел ;) Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никохот, Дабб1, MarinaS, Я"Майка, Спасибки за добрые слова,детишки и впрямь в таком ангельском возрасте,только неустанно смотреть и восхищаться серыми пушистиками. Еще нет упрямства и стремления залезть на голову,зацепиться когтями иголками за спину,снять серьги с ушей а только любопытство и желание узнать этот большой мир ,подставить свою головку для нежных маминых поглаживаний и сладко уснуть на груди после очередной порции кашки.БАЛДЕЮ Я. :nyam:
Я"Майка, глаз алмаз,мне то же кажется.Похвастаюсь предыдущим сынком Тихоном-болтун знатный ,под стать Гугушке,его коронное :Тишка хочет кушать,дай поцелую,укушу.post-29348-1351438716_thumb.jpgpost-29348-1351438701_thumb.jpg
А с родителями пока ттттт нам везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаконя и к от всей души поздравляю! Хороши! Самое главное здоровья малышам!

 

А этот просто чудо (что в центре).

 

QODkiKr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жаконя и к от всей души поздравляю! Хороши! Самое главное здоровья малышам!

 

А этот просто чудо (что в центре).

 

QODkiKr.jpg


nasa, спасибо,эту красавицу и выбрали :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаконя и к

 

Таня, от всей души поздравляем с детками :flours: ,здоровья им и хороших родителей :clap: пусть растут

 

умненькими и здоровенькими :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жаконя и к

 

Таня, от всей души поздравляем с детками :flours: ,здоровья им и хороших родителей :clap: пусть растут

 

умненькими и здоровенькими :fly:


Оль,спасибо :) ,как там наша Джульетта ?невеститься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Татьяна,тьфу на вас стопитцотмильонов раз!

Машенька,спасибо.Вот по то му то злопыхатели с небезызвестного форума не довольных,забаненых, обездоленных и пишут,что на МБ ни какой информации по разведению :crazy: ,только они плевки ,через плечо :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша примите и наши с Гугушкой поздравления!!! Мы восхищены вашей стаей где вожаки просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Танюша примите и наши с Гугушкой поздравления!!! Мы восхищены вашей стаей где вожаки просто супер!!!

Патриция, Нина, спасибо, а кто вожаки то :grin: ?У нас стая попугайская,а в ней все равны.А наша гордость ваши детки :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаконя и к, поздравляю с малышами :flowers1:! А про плевки через плечо - это я :oops:, и к тому, что сглазить мы все боимся этих замечательных пушистиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оль,спасибо :) ,как там наша Джульетта ?невеститься?

Джульетта уже потеряла интерес к Кеше :beee: ,опять его гоняет,если он заходит на ее территорию,а сама так сидит на его клетке и только тронь ее :diablo: ,вобщем хулиганище растет.
Говорит уже много,предложениями,себя все нахваливает : Жуля,Жулечка куколочка пойдем,пойдем какать :shuffle: ,если мы ругаем ее когда громко поет,то она говорит: молчать,чего орешь,укушу :crazy: .
скажет- голос и сама отвечает гав,гав, фуу,когда кашку ей делаю,так говорит :вкусно..,еще много непонятных пока для нас слов балаболит.
Теперь любит когда гости приходят,садится повыше и дает концерт,всех смешит своей болтовней :grin: ,а для нас она настоящий ребенок,такая лапуся.
Пробовали сфоткать подхвостье у Кеши,вот что получилось

post-37687-1351530173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Джульетта уже потеряла интерес к Кеше :beee: ,опять его гоняет,если он заходит на ее территорию,а сама так сидит на его клетке и только тронь ее :diablo: ,вобщем хулиганище растет.
Говорит уже много,предложениями,себя все нахваливает : Жуля,Жулечка куколочка пойдем,пойдем какать :shuffle: ,если мы ругаем ее когда громко поет,то она говорит: молчать,чего орешь,укушу :crazy: .
скажет- голос и сама отвечает гав,гав, фуу,когда кашку ей делаю,так говорит :вкусно..,еще много непонятных пока для нас слов балаболит.
Теперь любит когда гости приходят,садится повыше и дает концерт,всех смешит своей болтовней :grin: ,а для нас она настоящий ребенок,такая лапуся.
Пробовали сфоткать подхвостье у Кеши,вот что получилось

olgaxx8, Оль,Жульке :clap::clap::clap: браво и бисс. Кончился ,благоприятный период ,для размножения вот и гоняет снова .По подхвостью ни чего тебе сказать не могу, это тебе надо выставить в тему http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=55260 там спецы подскажут. ИХМО Смотрела у своей Жакони, поперечные серые полосы появляются только в брачный период . :)
Лилит, Спасибо.Дык и я вся оплеванная хожу :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 


Таня,спасибо за ссылку,надо будет выложить Кешу во всей красе,как только получатся нормальные фотки.
Что то он опять подщипывает перышки :cray: ,хоть бы Жуля не набралась от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, очень очень жду новых фоточек малышей!!Все никак имя не подберу малышу...Покажите моего красавчика??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Татьяна, очень очень жду новых фоточек малышей!!Все никак имя не подберу малышу...Покажите моего красавчика??

Злой хомяк))), Настенка,сейчас каникулы у ребенка,совсем закрутилась,знаю что,нахалка,но извиняюся)))
Детки за неделю подросли ,кушают по тихонько кашки и овощи ,фрукты.post-29348-1352538699_thumb.jpgВ игрушки играютpost-29348-1352538963_thumb.jpg,на жердочки пытаются забраться.Но быстро еще устают и потусовавшись,post-29348-1352539107_thumb.jpg глазки так сами и закрываются.post-29348-1352539164_thumb.jpgpost-29348-1352539376_thumb.jpgpost-29348-1352539469_thumb.jpgpost-29348-1352539514_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жаконя и к, Татьяна, какие малявки сладкие :nyam: :nyam: :nyam::flowers1:

Я"Майка,спасибки,тогда еще сладюсиковpost-29348-1352549471_thumb.jpg post-29348-1352549488_thumb.jpgpost-29348-1352549549_thumb.jpgpost-29348-1352549586_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,лапочки и красотульки жакозябрики)))

Наташ,по секрету,скорей всего, на этот раз в Мурманск поедет младшенький :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, нашу "копалочку-загребалочку",солнышку, поздравляем с 2-мя месяцами!!! :clap::):fly::flowers1:
Огромное спасибо такое чудесное воспитание,и отдельное спасибо за видео,настроение поднимает,даже если его нет вообще, на всю 1000% :yahoo:

 


Скоро,совсем скоро,еще совсем чуть чуть,какой то месяц остался... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наташ,по секрету,скорей всего, на этот раз в Мурманск поедет младшенький :nyam:

 


И я даже знаю к кому! )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И я даже знаю к кому! )))))))))

:friends:;) Ага,а как мальчонку назовем?А то пока малышок именуется. Завтра сфотографируемся и выставим на всеобщее обозрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.