Перейти к содержанию

Интернет Зоомагазины


Spinus

Рекомендуемые сообщения

Живу в регионе, в продаже из кормов только Trill. Подскажите пожалуйста какой-нибудь надежный проверенный интернет-зоомагазин который осуществляет отправку индивидуальным заказчикам в регионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё www.pet-house.ru неплохой магазин. Я там находила нужные корма, когда в зоотоварах их уже не было на складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана,
Только у них доставка бесплатная при заказе от 1000 рублей. Плюс в зоотоварах можно расплачиваться вебманями, что для меня очень удобно - доставка-то через третьи руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Привет всем! У меня к вам просьба, друзья и подруги. Вышлите мне пожалуйста ссылки на интернет-магазины, продающие хорошие импортные корма (Padovan, Fiory и т.п.), и осуществляющие доставку по России. В нашем городе два-три зоомагазина, ни в одном о таких и не слыхивали :bang: , заказ не берут, говорят, что боятся привезти не то, что нужно. Придурки :down: . Ветеринар, работающий в одном из этих магазинов утверждает, что все корма хороши, птицы в кормлении неприхотливы. Коновал хренов, хоть бы руки вымыл, урод :bang: Про Вита-Сол тоже не знает никто. Интересно, лекарственные препараты можно переправлять по почте? Если кто знает, будьте добры, пришлите ссылку на интернет-магазин витаминов и т.п.
Корм решил сменить потому, что Triol заканчивается, вчера пошел в магазин, Triol продаётся в упаковке с другим оформлением, безусловно красочно, но доверия не внушает. Привычный Triol, собственно, тоже не ахти какой привлекательный, герметичной упаковки внутри коробки нет, но за неимением иного покупаю его. Вновь приобретённый корм всегда просматриваю, вроде ничего подозрительного, только с добавлением фруктов не очень, в коробке мусор какой-то.
В магазинах множество разных кормов: Кеша, Гоша, РИО (для канареек, утверждают, что для мелких попугаев не производится), Весёлый попугайчик, Жора и т.д и т.п. Есть Престиж (надпись на коробке на русском, как считаете, корм то вроде бельгийский?). В одном из магазинов видел Prestige, но в пакете, очень-очень не внушающем доверия. Я просто в растерянности, граждане попугаеманы! Поможите, плиз!
Заранее благодарен.

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змей,
я тебе советую брать только импортный корм(который в коробочках),
на развес ни в коем случае не бери, опасно для здоровья птицы, ведь не ясно какой они туда гадости добавили.
с уважением Оля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.