Перейти к содержанию

Перевозка птицы из Испании в Россию


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!
подскажите кто знает есть ли у нас транспортные компании кто перевозит животных в данном случае нужно перевезти 2-х птиц. Испания-Россия Хотелось бы перевезти авиакомпанией, но думаю в багажном отделении для них очень холодно.
Кто нибудь делал так?
буду благодарна за любую информацию! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, обязательно удостоверьтесь, что у вас ВСЕ документы и сертификаты на птицу на руках, что бы перевезти птицу через границу, что бы их "не утилизировали" на таможне.
Второе, я узнавала о самолетах (но это были трансконтинентальные, про Европу не знаю), существуют компании, которые перевозят птицу в салоне, для этого птица должна быть закрыта в маленькой клетке, размер которой подходит, что бы ее поставить под кресло при взлете, а также весом не больше 5 кг (клетка с птицей). НО, обязательно при покупке билета позвонить и уточнить, разрешат ли они сделать это для вас или нет. Дальше - если они сказали, все ок, но потом если они не дай бог уперлись и заставляют сдать в багажное отделение, то обязательно бежать и требовать от компании и капитана самолета включения кислорода и тепла и все что угодно, так как очень часто ничего не включается и птица может погибнуть по халатности...

 

а вот про автобусы ничего не слышала, но думаю здесь !!!обязательно!!!!! нужно так же иметь сопроводительные документы!!!!!!!!!!!!!! Не раз читала, как на границе находили партии маленьких попугаев и их просто уничтожали((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.