Перейти к содержанию

Календари 2012


Nadine13

Рекомендуемые сообщения

попугаи настольный А3 - 1 шт, амадины настольный А5 - 1 шт, совы настольный - А3 - 1 шт.
карманные с хищными птицами - 5 шт, с амадинами - 5 шт.
Посылка почтой. Ярославль. Подробнее адрес могу в личку или по мылу.
Связь lara1008@rambler.ru
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nadine13

    58

  • Fizalis

    18

  • Olgasmallbird

    12

  • allely

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

а можно мне настенный А3 с попугаями 1 шт и с совами А3 1 шт.
связь vt1992@bk.ru
живу в Питере

Изменено пользователем FreeBifd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
А мне настольный календарь А5 с попугаями 1 штуку.
Связь в личку или по e-mail lorrimer@list.ru. Живу в Москве.
Спасибо.

Изменено пользователем lorrimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, увы, вышла небольшое недопонимание между собой и из-за него календарики слегка задерживаются. Постараемся решить проблему как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведка принесла такие новости:
1) карманные календарики можно будет заказать и после 11 числа, появятся они где-то к концу недели
2) мы готовы выложить макет с ХП, но в данный момент там сильно перепутаны надписи, это будет исправлено тоже к концу недели.
__kal_2012_hp_a5.pdf

 

Приносим извинения в связи с доставленными неудобствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


карманные календарики можно будет заказать и после 11 числа, появятся они где-то к концу недели

1214482[/snapback]



Отлично, очень ждем карманные календари. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела календарь сов формата А3.
ИМХО, неправильная подпись на последнем листе:
написано - "Уссурийская сова Ушки".
во-первых, уссурийская совка - правильное название, насколько я знаю, именно "совка", а не сова.
во-вторых, разве Ушки не вполне характерная Ошейниковая совка? По мне, так не уссурийка точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ:
Попугаи настенный А3 - 3 шт
Попугаи настольный А5 - 1 шт
Совы настенный А3 - 1 шт
Совы настольный А5 - 1 шт
Амадины настольный А5 - 3 шт
Хищные птицы настольный А5 - 2 шт
Связь - личка (г.Москва)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просмотрела календарь сов формата А3.
ИМХО, неправильная подпись на последнем листе:
написано - "Уссурийская сова Ушки".
во-первых, уссурийская совка - правильное название, насколько я знаю, именно "совка", а не сова.
во-вторых, разве Ушки не вполне характерная Ошейниковая совка? По мне, так не уссурийка точно...

 


1214732[/snapback]



Поправили сразу, просто перезаливать не стали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые создатели календарей, продублирую тут свое послание. Отправляла письмо на Yandex, до сих пор не получила ответа, переживаю.

 

Я писала:

 

Спасибо за яшин портрет в календаре, данные наши указаны правильно, единственная просьба – можно указать в числе фотографов человека, который нас фотографировал? Его зовут Сергей Гужва, ему будет очень приятно получить календарь.

 

Яша на странице с неразлучниками.

Связь через личку, если не дошло электронное письмо. Хотела бы заказать два или три календаря с попугаями А5, вопрос: как будет рассчитываться стоимость календарей при таком заказе? Стоимость доставки будет взыматься единожды за всю посылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


единственная просьба – можно указать в числе фотографов человека, который нас фотографировал?

1214802[/snapback]



Указываем только профессиональных фотографов. Это написано в первом сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Обновила макеты сов!

 

 

 

arrita, я Вам сразу на письмо ответила, Вы не получили?

 

Стоимость будет одна для всех календарей, напишите в личку Ваш адрес и ФИО, плюс индекс

 

Fizaliss, в случае с arrita - как раз проф. съемка, поэтому я указала фотографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ:

 

попугаи А5 - 1шт.
попугаи А3 - 1шт.
совы А5 - 1шт.

 

Связь - ЛС :)

 

 

 

Все календари очень красивые, большое спасибо за возможность приобрести такую прелесть :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Хочу сделать заказ на календарь с попугаями А-3
Связь личка или почта.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дневные хищники: post-497-1320947076_thumb.jpg
post-497-1320947082_thumb.jpg post-497-1320947089_thumb.jpg post-497-1320948156_thumb.jpg
post-497-1320948165_thumb.jpg post-497-1320948176_thumb.jpg post-497-1320948200_thumb.jpg
post-497-1320948211_thumb.jpg post-497-1320948229_thumb.jpg post-497-1320948241_thumb.jpg
post-497-1320948251_thumb.jpg post-497-1320948262_thumb.jpg post-497-1320948270_thumb.jpg

а дневные это настенный или всё же настольный?если настенный,то мне и его!
итог-совы настенный 1шт,дневные настенный 1шт(если есть!)если нет и не будет,то бог с ним,настольный 1шт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую (и добавляю):
настенные А3 - совы и попугаи по 1 шт.;
магнит №№ 4,7 по 1 шт.
Связь личка или nikolaev02@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, делала заказ в личку, но, поскольку пришло еще одно напоминание по почте, повторю здесь:
мне, пожалуйста, один настенный календарь Попугаи.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла 2 набора карманных календарей. Если возможна пересылка в Нижний Новгород. Можно обычным письмом на мой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, хотела бы заказать 2 настенных с попугаями.
Я живу в Москве, каким образом можно будет их забрать? если меня не будет на встрече форумчан.

Изменено пользователем Olga18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 2 настенных календаря с попугаями...В декабре буду в Москве, могу забрать по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела макеты календарей,интересные фотографии,думала с попугаями будет много красивых чехов,ан нет ни одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


думала с попугаями будет много красивых чехов,ан нет ни одного...

1216293[/snapback]


 

Календари выпускаются с фотографиями форумчан. В этом году мало присылали качественных фотографий, хотя волнистых попугаев было больше, чем остальных.

 


Если возможна пересылка в Нижний Новгород. Можно обычным письмом на мой страх и риск.

1216282[/snapback]


 

Мы отправляем наложным платежом - получение и оплата на почте. Для этого мне нужны Ваши данные - ФИО, адрес + индекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, пожалуйста, один настенный с попугаями.
А когда будет встреча форумчан, вы будете специальную рассылку делать? Я очень хочу прийти. :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PrettyBird, и все-все-все :)
Мы обязательно сообщим о встрече на форуме в объявлении на главной странице, а также в личной почте всем, кто оставил заявки на календари и магниты :)

 

В СПБ также будет встреча!!!!
Календари будет раздавать наш модератор ПОльга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писала в личку,повторю и добавлю здесь: С Совами - настенный - 5 штук,настольный - 1 штука,с Дневными хищниками - 1 штука,Магниты 12,13,14,15 - по одному. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и конец недели, а карманных календариков все нет. Очень хочется посмотреть.
Все остальные календари отличные! :fly: Вы молодцы! :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allely, поскольку карманные календарики можно заказать попозже, их тираж от общего заказа не зависит, то выложим их на выходных или в ПНД :) заканчиваем готовить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.