Перейти к содержанию

Фототека Цветных И Певчих Канареек


Евгений М

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fizalis

    22

  • valensia

    21

  • Полет

    20

  • заяц

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джек имеет достаточно обычную для зоомагазинных птичек окраску. По крайней мере, у нас тут еще недавно желтые канарейки были в продаже намного реже. Но я не спорю, он красавец. Впрочем, я их всех люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кудрявые тоже поют,песенка у них не громкая.

469155[/snapback]



:serenade::serenade:
Я бы не сказала.............

 

Поют и очень даже ..............

post-8444-1228641693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Amada, Большое спасибо за оценку.Эта фотка что вам больше всего понравилась была на фотоконкурсе у Ярославы,зима 2007. Тамже вы можете посмотреть мои фотки в моём альбоме,я там тоже полет.

 

заяц, Спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имею в виду, что это новенькая птица у меня :) Сегодня купила в зоомагазине, пол и возраст неизвестны (насколько могу судить по лапкам - молодая птичка), наблюдаю на тему болезней, даже имя еще не придумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fizaliss, Извините я не так понял. А какже вы покупали что незнаете кто это,ведь самцы дороже.Пол?скорее всего это самец,и возраст чуть больше года,я сужу по тому что у него перо,маховые перья и хвост розового цвета,если конечно его не кормили краской в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в зоомагазинах сети Дино Зоо так прямо и говорят - "мы не знаем, какого канарейка пола, надо же следить, поет или нет" и продают всех по одной цене. Учитывая, что я покупала и кенаров и канареек с рук дешевле (естественно, что не породистых, просто пестрых), а один раз взяла белого кенара почти в два раза дороже, считаю, что цена нормальная. Окрас такой вижу вообще впервые. Я почти уверена, что он моложе моих птиц (им по 3 года примерно, и их лапки с намного более заметными чешуйками). Кольца у него нет

 

Перевела его цену калькулятором банка - 1621 рубль

Изменено пользователем Fizalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fizaliss, Ну я в рублях не розбираюсь,да мне и не интересно за сколько вы его купили,мне очень понравился птиц,вот теперь этой птахе нужен или нужна красная птичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже цвет понравился, поэтому взяла "не глядя". Сейчас надо решить проблему с расстановкой клеток в комнате, а потом уже думать по поводу пары.. Мне б еще белому красавцу найти девушку, а то мадам, с которой он сидит, к нему ноль эмоций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fizaliss, А белый у вас Немецкой породы или Английской.Уточняю.Немецкая отличается желтизной на крыльях,у Английской никаких пятен,чисто белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fizaliss, Хотите зайдите на мой сайт-форум,там тоже есть фотки разныеhttp://www.canary.timoshin.in.ua/

Изменено пользователем Полет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня не чисто белый птиц. Где-то в этом топике есть его фото, да и в моей галерее есть несколько. Вот еще фотки:

 

fenja1.jpg

 

fenja2.jpg

 

Кстати, если подскажите название окраса, буду благодарна.

 

Хотелось бы мне заняться канарейками более серьезно, но, увы, апартаменты не позволяют :)

Изменено пользователем Fizalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fizaliss, Эта птичка вернее окрас,называется мозаик,есть разные мозаики,Этот скорее всего называется красный мозаик,но только маска у него не яркая,для того чтоб была яркая ей нужно было давать краситель на основе кантакстантина.Даю ссылку какие они должны быть.http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&ed=1&text=%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%BA&spsite=kotidog.com&img_url=forum.canaria.msk.ru%2Ffiles%2F_037_984.jpg&rpt=simage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь вот такой краской.post-17977-1233947285_thumb.jpgpost-17977-1233947313_thumb.jpg На первой фотке также есть яичный влажный корм,он в пачке.

 

Fizaliss, У вас много разного красителя.Обратитесь к (моргане) на Московском форуме,её зовут Елена она с Латвии с города Вентспилс,она какраз занимается такими птичками как у вас.

Изменено пользователем Полет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас я вам дам сылочку прочтите и вы сами поймёте,хочу сказать что птицу с красным фактором не покрасиш одной морковкой,красным сладким перцем и зеленью,только оранжевых и желтых можно подкрашивать каротином.http://canaria.msk.ru/index.php?clausesID=196

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По-моему, этот "годовалый мальчик" (я про муаровую птицу) усиленно издает женские позывки и строит гнездо в кормушке. Я не удивлюссь, если скоро разродится яйцами :)

Изменено пользователем Fizalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полет, привет! а где вы покупали такой корм? и можно ли его заказать по почте где-нибудь? я в Новосибирске, у нас такого нет, а Падован красит плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"годовалый мальчик" :rofl:

Я на самом деле рада, что это девочка

 


А Гоша кто? :)

Розелла. Я про него писала в разделе про попугаев (Длиннохвостые попугат Австралии)

 


Фенька :up:

Ага, он меня сразил.. а ведь собиралась купить курчавого

 

П.С. надо, наверно, это вынести в другую тему, чтоли :) Я могу про всех своих канареек создать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valensia, корм и краситель от Орлюкс есть в Украине, Германии ...
Fizaliss, конечно пишите о них...очень интересно! :up:

Изменено пользователем заяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша привет! Я такой корм и краситель заказывал по интернет у нас в Украине есть такое.Я бы тебе помог с удовольствием,но ты очень далеко от меня,да и очень дорогое это удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полет, привет! а на каком сайте? может быть, и к нам есть доставка! и главное-то, стоит он того?
у нас, кроме Падована ничего нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Marina-P закрепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.