Перейти к содержанию

совместное проживание


2kukushka

Рекомендуемые сообщения

у знакомой большая клетка вольер. там живет 2 семьи попугаев волнистых- один из них чешская линия.
сегодня ей подарили кенара.
вопрос простой - возможно ли содержание его не в отдельной клетке, а в стальном этом крепком вольере с попугаями? не обидят ли они его?
вопрос не праздный, в квартире кошки, хочется выяснить можно или все же придется крпкий второй брать вольер... у кого-то есть опыт совместного содержания?

Изменено пользователем 2kukushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, как в стайке... Но у моего знакомого жили один волнистик и один кенар в одной клетке очень долго. И дружили. Потом он птиц отдал, когда ухаживать за ними стало некому. Но отдал именно парой сославшись на то, что они очень привязаны к друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, я писала именно про стайку, а не когда один волнистик.

 


Незнаю, как в стайке... Но у моего знакомого жили один волнистик и один кенар в одной клетке очень долго. И дружили. Потом он птиц отдал, когда ухаживать за ними стало некому. Но отдал именно парой сославшись на то, что они очень привязаны к друг другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнения продолжаем собирать, но, видимо, притец рисковать не будем... она купит новый вольер..
у меня были амадины зебровые- очень агрессивные птицы , даже к своим породным, даже к детям своим.
и я знаю , что очень агрессивыне неразлучники к другим видам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенара держать с попугаями НЕЛЬЗЯ!!!! Если и на первый взгляд живут вроде "нормально". Тут нечего собирать. Это не обсуждаемо. В один прекрасный момент кенар останется без лапы, или еще похуже............ Как вообще такое может придти в голову. Лучше сразу его выпустить на улицу, так у него будет щанс. (Может залетит к кому?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.