Перейти к содержанию

коварные планы. подскажете?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Возможно, в следующем году поеду в Финляндию (надолго). Волнистика Яшку, естественно, хочу взять с собой. Для ввоза в другую страну ему нужно колечко с номером. Но он у меня из зоомагазина! Как быть? :bang: Нельзя ли такие кольца... купить? (да, понимаю, звучит нехорошо :spiteful: ...но не могу бросить попужку свою!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

popugaikavolnistaya, а почему бы в консульство не задать честно вопрос - мол, попугай из магазина, ни чипа, ни кольца нет, какие мне нужно сделать документы, чтобы перевезти птицу через границу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы!

 

Про документы спрашивала у финнов, они на чипах, кстати, как я поняла, не настаивают... Но кольцо надо. наверное, придется спрашивать в консульстве, раз съемные кольца не подходят...

 

Что ж теперь, нельзя магазинных провозить? :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.