Перейти к содержанию

Кто-то едет на выставку ?


zayts

Рекомендуемые сообщения

Калита монах зелёные , синие , жёлтые , серые . Ожереловые 2 пары синих , 2 пары зелёных , 2 пары , жёлтых , 2 пары серых , 2 пары белых , 2 пары двухцветных , пара александрийцев , пара китайских .Какарики обычные 10 пар . Амадины гульда 10 пар и японски 10 пар . Неразлучник фишер 30 пар , и маска 30 пар . Пара синегальских . Пара барабантов . Пара лори ( только в этом году взял молодые по 1 году ) . Вот и весь птичник . Молодых в этом году уже нету всех продал . Вот такая поездка . Интересная , но попасть было тяжело . По скольку он некого не пускает смотреть ( почему незнаю , по слухам боиться что бы не украли ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какарики по 150 долоров чисто жолтый и чисто зелёный . А уже с помесью цвета от 150 до 300 .

Цены на какариков наверно в украинских долорах, а не в американских долларах? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря от 5000 тисяч рублей до 10 000 может дороже я так примерно перевёл .

 

Забыл сказать воозможна передача на россию . Легально с документами . Но передача только в том случии если сбыта на Украине не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этож жолтолобые , не краснолобые . Вообще я незнаю мне какарики не особо нравятся . Мне больше розеллы по душе и волнистые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну этож жолтолобые , не краснолобые . Вообще я незнаю мне какарики не особо нравятся . Мне больше розеллы по душе и волнистые .

 

Я понимаю что желтолобые, но в Москве хоть и редко встречаются, но в 2 раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лори многоцветный и планирует пару красных , ну ещё не решился цену за них большую просят .
Ну по какарикам я незнаю . То что он мне сказал я сказал вам . Есть какарики чисто долтые по 4 000 рублей .

 


По поводу лори . Я вам в ЛС напишу . Кой что узнал . Ну поже напишу , щас занят . И кто там про пирур писал вам тоже поже уже всё узнал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следущие выставки на которые еду :
-17.11.12 Харьков ,
-24.11.12 Краматорск ,
-25.11.12 Луганск .
Кому что надо узнаю и поспрашиваю . Могу помочь с покупкой , совершено безвозмездно .
Так же намечается около 10 поездок к заводчикам разных попугаев и не только . Кому что надо узнаю .
Первая поездка суббота - 09.11.12 - заводчик в Луганске , птицы попугаи различных видов , амадины ,фазаны , куры , павлины , и так же какието лесные птицы , есть совы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zayts!

-17.11.12 Харьков

Напишите пожалуйста, где именно в Харькове будет проходить выставка? Меня интересуют попугаи. Можно в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛС напишу . Но дата не точная и место тоже ! Всё может поминятся , зависит от погоды .
Вот сайт -http://air-plus.com.ua/kalendar-vistavok-golubey/ . Можите следить за выставками и и многим другим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Ну что был я у заводчика все прекрасно и красиво , птиц много . Но все птицы мелких видов и средних . Самая крупная птица что там была это пара александрийцев и пара китайцев . Остольное розелл ,корелл , волна , неразлучник , петанты , амадины , певчие , и пара монахов , ожереловые разных окрасов и сливоголовые . Также амадын зебровые 40 пар , 20 пар японских , и 5 пар гульда . Ну и фазаны , куры , павлины . Но птицы уже остались почти одни паровые , молодняк розошёлся по выставкам . Вот так и сьездил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Поездка на харьковскую выставку скорей всего отменяется , не получается у меня . Но это не точно возможно и поеду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Сегодня был у одного заводчика . Он держит катаринок , розелл , и были ожерелы но щас продал .
Щас у него 20 пар розелл разных , зимуют пары на улице с утеплёным маленьким помещениям у каждого . Всё тепло и надёжно . А так же катаринки 15 готовых пар . Каждая пара живёт отдельно в своём вольере . В одном помещении живут 15 готовых пар , во втором построин тоже под 15 пар , но ещё не заселён , и третье помещения там щас живут молодые розелл на продажу , и катаринки которые будут заселятся в те вольеры .
Всем кого интересовали катаринки ответил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Ну что кто-то был на выставке , а то у меня не получилось ! По словам знакомых выставка была нормальная не ахти но нормальная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Только что был у нового для себя заводчика попал случайно , ездил отвозил волнушек и мне сказали что тут есть заводчик и решил заехать . Ну на скоко я знаю много заводчиков этот меня вообще поразил у него 109 вольеров с попугаями и парню всего 31 год . Ну скажу в общем : 30 пар розелл , 30 пар ожереловых , 150 пар волнух , 70 пар карелл , 15 пар монахов , 3 пары барабантов , 3 пары александрийцев , 2 пары китайце , 5 пар аратингов , синегалы 2 пары , пируры 5 пар , и это только то что я видел что досих пор на улице в помещения мы не заходили у него не было времени всё показывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте ! Ну что выставки прошли ! Выставки были не очень успешными . Краматорск ещё хоть чуток нормально , а вот Луганск , вопервых погода снег с дождём , холодно , во вторых птицы очень мало , и в третих иза погоды птицу попрятали а остальная птица по намокала .
Ну а щас краткий доклад о том что было , кто был , и по каким ценам . Обедним 2 выставки в одну , потомучто птица была почти вся одинаковая , и почти по тем же ценам .
Начнём с волнистых цены от 45 и до 60 -и это опт , зима цены растут не подетски . Карелла , от 180 - 350 , но птица в ужасном состоянии . Неразлучника была куча любого подвита и цветовой мутации , но их некто не брал , цены от 90 - 300 . Какарики от 250 , больше не спрашивал . Певчие 300 - 350 . Розеллы были какие угодно очень много , ну конечно уже остатки и не лучшиие остатки , были и нормальные но не много , я рад что своих заказал ещё в октябре , и щас они уже крупные , и почти перелинявшие ( фото моих розелл позже , щас сфрткать пытался , не выходит , у птицы стресс ) . Цены розелл от 400 и до 1000 взависимости от вида и цветовой мутации . Так же петанты были один крсный и пара бледноголовых ( простите если не правильно назвал ) цены красного 800 , а там пара 2100 . Ожереловые было зелёные 2 самки по 900 за штуку , пара зелёных 1700 ( из одного гнезда ) , пара взрослых синих цена 2300 , пара жёлтых с одного гнезда - 1800 .
Амадинов и кенаров , и прочих певчих птиц мало было , даже посмотреть толком нечего вся было упрятано от дождя , поэтому по ценам знаю только зебру 50-60 , опт 40-45 .
Вороновых , хишьных , и сов - небыло вообще .
Голуби и куры . Было много , но цены так спрашивал в разброс , разные . Но смотреть было не очень красиво по дождю , птица мокрая , поэтому красоты нету .
Фазаны , павлины . Было мало цены тоже разные в зависимости от интересуешего вида .
Вообще выставки были не очень приятны .
Друзья тек что просил что-то поузнавать напишите в личку . А то случайно стёр все сообщения .
Всем спасибо . Всё что интересует спрашивайте . Есть ещё много инфы от заводчиков . По скоку после выставок ездил к 11 хорошим заводчикам .
Лилит напишите в личку для вас есть инфа .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 декабря в городе Киеве состоится выставка . Я воозможно там буду , так что кого что интересует пишите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 декабря в городе Киеве состоится выставка . Я воозможно там буду , так что кого что интересует пишите !

 

А подробней о самой выставке? :poster_offtopic:

 

01 декабря 2012 г.
Секция "Певчих и Декоративных птиц" при Киевском городском Доме природы проводит Второй (после восстановления) Всеукраинский конкурс певчих канареек на звание "Лучший кенар 2012 года".

 

г. Киев, ул. Рогнеденская 3
Начало в 10-00
Председатель секции Василенко В. В.
Регистрация по тел (+38)050-238-22-06 Процко Николай Семенович.

 

22 Декабря 2012 г.
Национальная выставка конкурс

 

г. Киев, проспект академика Глушкова № 1, Экспоцентр Украины, павильон № 3,

 

график работы выставки:

 

21.12.12 пятница
15.00-20.00 - регистрация участников и размещение экспонатов

 

22.12.12 суббота
08.00 - начало работы выставки
10.00 - торжественное открытие выставки, работа судейской бригады
14.00 - награждение победителей и участников выставки
17.00 - закрытие
НАЛИЧИЕ ВЕТЕРИНАРНОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА УСТАНОВЛЕННОГО ОБРАЗЦА - ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zayts, я как то видимо пропустила,может Вам на доске объявлений уже пора платное объявление подавать?Так,мол, и так, вожу контрабандой птиц через границу Украины и России,заказы принимаю по телефону тра-тата, цены такие то....
?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


zayts, я как то видимо пропустила,может Вам на доске объявлений уже пора платное объявление подавать?Так,мол, и так, вожу контрабандой птиц через границу Украины и России,заказы принимаю по телефону тра-тата, цены такие то....
?

 

Об контрабанде речи вроде не было!

 

Другое дело, что обзор выставок и посещение частных хозяйств - это не пересчет голов и не публикация прайс-листов! Информативная полезность сообщений низкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GA., Вы думаете zayts возит в Россию птиц с документами,и проходит положенный карантин?
Если честно,я не знаю, вот,хотела спросит у человека .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая контрабанда ? Какая перевозка ? Какие цены и прайс листы ? То что я говорю принимаю заказы , это о том что узнать комуто что есть на выставках и по каким цена . Я просто говорю людям о выставках и моих знакомых заводчиков . Вы хоть знаете скоко надо денег что бы начать возить птицу через границу ? Темболие какой мне резон возить птицу , я только пытаюсь развести нормальное количество птиц . Если я так мешаю с этой темой и комуто кажется что я перекупщик и вожу птиц под заказ , то скажите и я перестану здесь писать и можете закрывать тему .
Ах да если считается помощ одному человеку с росии покупка птицы в украине , и эту птицу ищу я то да можете меня считать перекупщиком . Но что же делать человеку если тех птиц которых она исчит нету в россии , а я решил помочь . Ну если это преступление то я извиняюсь .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте . Моя поездка на эту выставку отменяется , еду к 2 заводчикам в гости . Посмотреть как у них зимуют птички , а то на следущий год себе строить новые вольеры под попугаев надо что-то думать .
Теперь я поеду на выставку в Донецк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ничего плохого нет в том, что человек ездит на выставки и к заводчикам, а потом, на форуме, делится информацией, где и у кого был, что выдел и по чём. Ведь, ездят же люди на выставки в Германию, к примеру, делятся впечатлениями, выставляют фото. Я такие темы за выставочных волнистых читала. Интересно же.
zayts может кому-то подсказать, где найти хорошего заводчика, есть ли у него интересующая птица и какая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подскажу . Пусть пишут кого что интересует я подскажу . Сначала сам звоню узнаю есть или нет птица интересующея , а потом даю номер . Что бы людей зря не беспокоить . Но щас уже птиц почти нету . Осталась в основном у всех волнистые и кареллы .
Вот сегодня был у двоих заводчиков . К одному ездил смотреть розелл и катаринок ( лилит вам напишу позже в личку ) . Птица интересно но я нечо не фотографирую по просьбе заводчиков .
Второй человек держит розелл ( всех видов ) , ожереловые ( всех видов ) , потом александрийцы и китайцы . И так же аратинга 3 пары . Ну и 120 пар волнистых .
Продажи уже нету не у кого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем миролюбивее, пользователь вроде пока ещё контрабанды из Украины не обещал на страницах форума, ну или я этот момент пропустила :) . А рассказывает, как умеет.
Конечно, обзоры выставок интереснее смотреть с фотоотчётом, но и не всякий продавец, не говоря о заводчике, разрешит снимать своих птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лилит .
Мне лично не очень охота бегать с цыфровиком по выставкам и фоткать различных птиц . Картинка остаётся у меня в голове . А о заводчиках что говорить , если не все пускают посмотреть то о каких фото может быть речь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здрасте ! В субботу поеду к заводчикам , там состоится маленькая встреча 6 заводчиков , которые разводят мелких и средних птиц , крупных нету . Так же будет заводчик амадинов и кенаров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Встреча прошла очень интересно и позновательно . Кому что интересно пишите !

zayts, у меня создается впечатление, что вы пишите здесь, чтоб не забыть...
Если вам лень фотографировать, может хоть в текст информации побольше вкладывать будете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я редко фоткаю птиц . Я всё запоминаю себе . Когда есть возможность фотографирую , ну заводчики против фотографий , редко кто разрешает , и все вечно спешат я у заводчиков максимум час ну полтора бываю , и занимаюсь не фотографиями а распросами о разведении .
Какой информации вам мало ? Рассказать о чом мы говорили не встречи ? И о чом говорю с заводчиками ?
Вам нужна информация о окрасках , о количестве , или о чом пишите я отвечу .
А на встречи говорили о селекции волнистых , о редких окрасах . о проблемах в разведении птиц таких видов как : волнистые обычные и чехи , какрелл , неразлучники , какарики , розеллы , певчие , ожерелы, александрийцы , пируры , калита-монахи , горные . А также кенары , амадины ( разные ) , лесные птицы . И о начале разведении крупных птиц .
Вы напишите что я должен писать я буду описывать . А если темка не нужна то я не буду писать . Пишу просто ради тех людей кому интересно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zayts, мне то ничего от вас не надо
Но повторюсь причем уже не первый в данной теме, ваши посты не содержат практически никакой информации, кроме как рекламы ваших разъездов с просьбой спрашивать кому чего надо...
Сейчас это выглядит так и если ничего не менять, то тогда действительно тему лучше закрыть.
Если вы поставили благую цель информировать форум о проходящих в Украине выставках, то совсем не плохо было бы добавить информацию о месте и времени проведения таковых, и желательно заранее.
Если вы описываете птиц, то меня и пользователей интересуют подробности и по виду/подвиду и описание мутации и информация по цене здесь будет очень уместна. Причем даже совсем не нужно все подряд описывать, опишите лишь тех, которые впечатлили вас. А если добавите еще хоть предложение, эмоционально описывающее вами саму выставку, будет совсем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пишу просто ради тех людей кому интересно .

 

Вероятно я нарушаю правила форума, но мне немного "достается" от этой темы...
zayts, мы с Вали лично не знакомы, но мы земляки.
Поскольку Ваши поездки и анонсы не содержат исчерпывающей информации, ко мне обращаются с дополнительными вопросами (с ссылкой на эту тему), зная, что я тоже посещаю большинство мероприятий происходящих на Украине...

 

Что в этой теме связано с ее названием?

 

Извините, но данный формат сообщений, больше соответствует разделу Что, Где, Как продают или Парки птиц, питомники, клубы и пр..

 

Примеры обзора питомников и посещения любителей птиц (с фото и без!): пример №1, пример №2, пример №3

 

Примеры обзора выставок: Ростов, Пятигорск, Киев, Луганск. Обзор осенних выставок на Украине которые Вы называли на форуме Амадина24

 

Несколько вопросов:

 

1. - В теме было упоминание о достаточно большом количестве Катаринок у местных заводчиков. Сколько любителей добились получения потомства от этого вида попугаев? Сколько птенцов получено?
2. - В теме много раз упоминались пестые розеллы... Какие цветовые мутации Вам пришлось увидеть? Какие окраски наиболее распростаненные, а какие наиболее редкие у наших заводчиков?
3. - Когда речь шла о всех видах розелл, хотелось бы узнать, приходилось ли Вам встречать розелл Стенли (желтощеких)? Колега заинтересован в приобретении этого вида местного разведения

 

Иван, желаю удачи, частых и увлекательных поездок по интересующим тебя местам! К замечаниям отнесись с пониманием, поскольку большинству интересны детали, а не только эмоции от увиденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я я конечно извиняю но я не печатная машинка описывать всё , это будет не сообщения а доклад ! В украине есть всё что угодно , просто надо искать ! Я сказал заводчикам что не буду раздавать информацию о них . Я ищу для себя информацию и птиц , да мне интересно и на форуме читать о разведении птиц таких видов как : жако , амазоны , эльктрусы и прочие ! Этих птиц мало кто разводит из моих знакомых , сами только себе побрали .
Простите но я больше в этой темы не буду писать , меня уже начинает не очень радывать что мне пишут тут и в ЛС .
Всем удачи с вашими птицами и поискам новых , и хороших поездок на выставку ! Поиски птиц кто просил я прекращаю ВСЕМ без исключения , не хочу что бы меня ещё и обвиняли в контробанде . Удачи друзья ещё раз извиняюсь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.