Перейти к содержанию

Crowkilling - жестокая забава


  

80 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете, имеет ли человек право на убийство птиц ради развлечения?

    • Это недопустимо
      58
    • Это в порядке вещей
      23


Рекомендуемые сообщения

stopkkilling.gif

 

Я воспитывался на книгах про животных Э. Сэтона-Томпсона, Джека Лондона, и др. В зрелом возрасте с неменьшим сопереживанием читал Фарли МОУЭТТА "Не кричи, волки!", Бориса Воробьева "Весьегонская волчица". И много другое.

 

http://talks.guns.ru/forumtopics?action=to...0&SUBMIT=Go

 

разные фото ...

 

Наверное я слишком близко к сердцу воспринимаю это, ведь люди и в людей стреляют, а это еще хуже, живу же я с этим знанием спокойно - этого не исправить, такова ограниченная природа БОЛЬШИНСТВА, а вот когда натыкаюсь на этих "охотников форточки и заднего двора", их идеологию, толкаемую в массы, то меня начинает трясти.

 

Считаю, что человек убивая ради потехи, так же убивает и что-то хорошее в себе. Охота не для пропитания = просто убийство.

Изменено пользователем lupus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • manasmult

    31

  • Anastassia_1

    15

  • Suzume

    14

  • SleepingSun

    12

Топ авторов темы

Опять двадцать пять...
Автор, эта тема уже обсосана со всех сторон, смысл начинать сначала?
Читаем сылки

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=7778
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=24446
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=24610

 

Голосовать в этой теме не буду, ибо слишком мало вариантов ответа.
Нет ничего абсолютного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять двадцать пять...
Автор, эта тема уже обсосана со всех сторон, смысл начинать сначала?

 


Уважаемая, тебе видимо не снизойти прочитать мое имя, что ты обращаешься ко мне макросом? К чему бы это высокомерие? У меня изначально сложилось о тебе положительное впечатление. Не хотелось бы его пересматривать.

 

Может быть для тебя все и "обсосанно". Я же вижу нездоровую тенденцию и молчать(или сосать) не хочу. Как было дело у КК?

 

Собралась кучка малолетних падонков и скучающих дяденек, и решили придать зверю внутри себя некое человеческое, или хотя бы овечье, лицо. Поняли сами, что если не нажать вовремя на тормоза, кодексы там разные не задекларировать, то не отмыться будет потом...

 

Были живодерами, стали кроукиллерами, подкорректировались - стали кроухантерами. Ан нет, все равно кровожадно как-то, и стали совсем белыми и пушистыми - кроулингами. Это как игра в боулинг - ничего кровожадного, просто кегли, никаких негативных ассоциаций у тупого обывателя. Зашибись. А кто против них - тот сам агрессор, и на ЮГ послать такого - святое дело.

 

Все это называется нейролингвистическое программирование.
Людишки хотят убивать, но так, чтобы их не то, чтобы наказать - слова им против сказать не смели.

 


 

Читаем сылки

 

Прочитал. Скучно и неинтересно.

 



Голосовать в этой теме не буду, ибо слишком мало вариантов ответа.
Нет ничего абсолютного.

 

И какого варианта нехватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все это называется нейролингвистическое программирование.

356506[/snapback]



вах :)

И какого варианта нехватает?

356506[/snapback]



Я бы добавила варианты вроде
"допустимо при необходимости (научные исследования, контроль численности определенных видов)или потребности"
и, как минимум, в качестве демократичности и жизнеспособности темы -
"допустимо в качестве тренировки охотничьих навыков"
А вот собирать такую огромную группу разных людей, приводя ссылку на ганзу под очень узким голосованием "допустимо ли ради развлечения?" я бы не рисковала =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lupus, я умею читать. И от написания Вашего имени Вы не перестаете быть автором темы и поста, не так ли? :)
Вам, кстати, тоже никто не давал разрешения обращаться ко мне на "ты".

 

Где Вы увидели высокомерие? Это был всего лишь отчаянный вопль замученного подобными склоками модератора :)
И если Вам не нравится почему-то слово "обсосана" (не вижу ничего криминального в нем), то можно заменить на : пережевана, рассмотренна со всех сторон, изучена, вывернута на изнанку и еще раз рассмотрена, и т.п.

 

Прочитал. Скучно и неинтересно.

 

Наверное, не внимательно читали, ибо все слова, сказанные Вами, уже не раз говорились и обсуждались, и после ...дцатого их повторения новым разгневанным пользователем интереснее не становятся.

 

Те же темы уже обсуждались и на "корвиаде" и на форуме Виты и даже на той же ганзе.

 

Вот если бы Вы чего-нибудь кардинально нового рассказали, то да, было бы замечательно.

 

И какого варианта нехватает?

Манасмульт уже написала, я присоединяюсь к ее вариантам.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема переносится в "этику и философию", как обычно.

 

Дабы не обижать возможных недовольных моими возможностями модерировать в этом разделе. Ну и тематика как раз для того раздела.

 

В "этике" балом правит Михаил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Цитата

 


Читаем сылки

 

 

 

Прочитал. Скучно и неинтересно.


странно. Вы ведь фактически начинаете такую же тему, тему-двойник.... все, кто имели что-то сказать, кто хотел высказаться, по-моему, уже сделали это по несколько раз. Я проголосовала в Вашей теме, но ей-Богу, не понимаю, какой смысл начинать новый топик на старую тему....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать опрос, то вариантов точно маловато. Ну, я против стрельбы по воронам в городе из окон машин, но если я поставлю "недопустимо" на вопрос "Как вы думаете, имеет ли человек право на убийство птиц ради развлечения?", значит, я против охоты в принципе, даже, например, охоты с ХП, а это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вах :)

 

Я бы добавила варианты вроде
"допустимо при необходимости (научные исследования, контроль численности определенных видов)или потребности"


Нет, это вообще непотребство получается, для научных исследований ведь и людей убивали и убивают. Нет таких целей, которые оправдывают убийство. А "контроль численности" сравни понятию "демографическое давление", такая же херотень.

 

Эта тема, мне кажется, будет всплывать постоянно, потому что актуальна и волнует многих людей, не обязательно только имеющих отношение к птицам.

 

guskin, любая охота отвратительна в принципе. Чем же вас так привлекает убийство?

Изменено пользователем el_min
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

el_min, необходимость разная бывает.
И исследования.
Вот например, есть подозрение на смеретельную болезнь, которой больна ворона и она может заразить людей... Как думаете,что с такой вороной сделают? (не нужно писать, что это чушь, я привела утрированный пример).

 

А в скандинавских странах ворон вообще употребляют в пищу. Да-да, именно, кушают как дичь.

 

А контроль численности серой вороны необходимо проводить в некоторых местах. Например, там, где пытаются восстановить популяцию редких видов водоплавающих птиц.
Вороны учень хорошо ловят и едят утят. И если не вмешаться, то от выводка не останется ничего.

 

Не стоит рассуждать о контроле численности и других орнитологических и биологических мероприятиях, не имея точного понятия, что это такое есть на самом деле с биологической и научной точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guskin, любая охота отвратительна в принципе. Чем же вас так привлекает убийство?

 

Ээээ, товарищи, опять флуд разводите :D
Тут тема не про убийство вообще, а про убийство ворон ККами. Это разные разности, не нужно мешать в одну кучу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guskin, любая охота отвратительна в принципе. Чем же вас так привлекает убийство?

Вы так декларируете это, словно это общеизвестный факт. Я лично не считаю что это отвратительно. Охота это вполне естественно.
Ща еще рыбакам достанется.
Такое ощущение что все ярые нападки на охотников происходят от людей, питающихся святым Духом ибо по последним "исследованиям" у растений тоже есть душа, это ничего что мы их кушаем?
А курятинка на ужин не вызывает отвращения? А это ничего что мы там тараканов топчем, букашек давим? У них тоже душа есть...

 

По моему тема высосана из пальца.

 

PS стойкое ощущение что вся цель этих тем - самоутверждение, я вот мол белый и пушистый, никого не убиваю, нектаром и амброзиями питаюсь а вы - фиии, посмотрите как вы тут все запачкались.

Изменено пользователем Anastassia_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще вариации на тему

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=20510 - "убит вороний ребенок"
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=5706 - отстрел ворон в зоопарке
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11487 - о регулировании численности ворон (вполне почти цивилизованный диалог с кроукиллерами, рекомендую к ознакомлению, почти без ругани и какашек)
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=7754 - мнения об охоте
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=9651 - полезность серых ворон

 

Во, сколько чего накопала.. у кого-то есть еще что-нибудь новое сказать таки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитники кк, вы постоянно используете один и тот же грязный приём. КК не съедают ворон, а оставляют их гнить или выкидывают в помойку ,что одно и тоже. Убийство ради убийства, это как минимум гнусно. Эти люди потенциально опасны.

 

Почему к рыболовам и охотникам в целом относятся толерантно, а живодёров как бы они себя не называли не любят? Репутация штука такая, макияж практически не помогает.

 

P.S. Сегодня у нас во дворе кк выбил глаз маленькому ребёнку. Стрелял специально. Причём на быдло этот товарищ был явно не похож. И это не первый случай на моей памяти, когда кк стреляли в детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-----------------------------------------------------------------------------------
P.S. Сегодня у нас во дворе кк выбил глаз маленькому ребёнку. Стрелял специально. Причём на быдло этот товарищ был явно не похож. И это не первый случай на моей памяти, когда кк стреляли в детей.
------------------------------------------------------------------------------------
Простите, но причем тут КК? Специально стреляющие в людей, это просто К (киллеры). Хотел было развернуто ответить, но.... все уже было не раз сказано, может хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Филатов, при том что он сначала стрелял в ворон, а потом на детей переключился. А так конечно кк не при чём. Милые, склонные к жестокости, люди получают удовольствие от убийства беззащитных существ, кому то конечно от такой халявы крышу сносит и они уже человеческих детёнышей отстреливают. Ну так это фигня, маньяков везде хватает, правда? Только среди кк их концентрация почему-то зашкаливает.

 

Может хватит уже лицемерить? Все мы прекрасно понимаем проекцией кого в сознании большенства кк являются вороны. Тут даже психологом быть не надо. Связь между убитыми воронами и убитыми детьми очевидна, почитайте Фрейда и ко.

Изменено пользователем Suzume
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, хоть и повторяется, вполне соответствует своему названию, ибо КК - это действительно жестокая забава. Забава, когда серую ворону убивают исключительно потому, что не любят её - эту птицу, и потому, что нравится убивать.
И понятно, что при анализе мотивов действий кроукиллеров на первый план выступают потребность в самоутрверждении, потребность в наслаждении и выход скрытой в человеке агрессивности. В основном той агрессивности, о существовании которой в себе человек даже не подозревает.

 

Ворон просто жаль, ибо это самая примитивная теплокровная жертва, которую можно для себя придумать ограниченному человеческому уму, да ещё и оправдываясь предубеждением насчёт их вредности.

 

Когда-то Даррел сказал: "Вообще, спрашивая "Какая от него польза?", вы требуете, чтобы животное доказало своё право на жизнь, хотя сами ещё не оправдали своего существования".

 


Пы Сы: а вообще, пожалуй, что воронам можно памятник ставить. Ибо кто знает, куда бы была направлена реализация потребности кроукиллеров убивать и самоутверждаться, если бы не было на свете этих красивых умных птиц.

Изменено пользователем Marina-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот еще вариации на тему

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=20510 - "убит вороний ребенок"
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=5706 - отстрел ворон в зоопарке
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11487 - о регулировании численности ворон (вполне почти цивилизованный диалог с кроукиллерами, рекомендую к ознакомлению, почти без ругани и какашек)
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=7754 - мнения об охоте
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=9651 - полезность серых ворон

 

Во, сколько чего накопала.. у кого-то есть еще что-нибудь новое сказать таки? :)


Ника Ра, вы немного передергиваете. Вопрос не в новизне аргументов, а в непримиримости позиций. КК не имеют право на существование, а их развлечения - результат попустительства и равнодушия.

 

PS: по моему глубокому убеждению, регулировать нужно численность КК. Что тоже можно сделать цивилизованно, быстро и аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что покончить с кк можно только через институт гражданского общества. В нашей дикой стране оно находится в зачаточном состоянии,но оно всё же есть. Автолюбители это доказали на своём примере.

 

Всем заинтересованным нужно объединить усилия, а не воздух на форуме сотрясать.

Изменено пользователем Suzume
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю что покончить с кк можно только через институт гражданского общества.

356919[/snapback]



Ну почему же. Можно стрелять или линчевать исчо. :)

Всем заинтересованным нужно объединить усилия, а не воздух на форуме сотрясать

356919[/snapback]



Это правильно. Только не ошибитесь. Подобные ошибки и перегибы дорого обходятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас во дворе кк выбил глаз маленькому ребёнку. Стрелял специально. Причём на быдло этот товарищ был явно не похож. И это не первый случай на моей памяти, когда кк стреляли в детей

 

Все мы прекрасно понимаем проекцией кого в сознании большенства кк являются вороны. Тут даже психологом быть не надо. Связь между убитыми воронами и убитыми детьми очевидна, почитайте Фрейда и ко.

 

Афигеть. А дайте пожалуйста ссылочку где Фрейд утверждает что ворона - символ ребенка?
Чё т Вы ваще уже не в ту степь. Типа КК - убийцы детей? Не занесло Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что бороться непосредственно с КК - дело бесполезное. Ну запретят им стрелять в черте населенных пунктов, так они спокойненько переместятся на поля и свалки (что и сейчас частенько делают).. А вот ворон стрелять не запретят, охота на них разрешена круглогодично из-за того, что ворон много и никакой пользы они не приносят - или вред - разоряя гнезда других птиц, или попросту бесполезны.
Так что, думаю надо прежде всего бороться с мусором в городах и с обширными открытыми свалками. Не будет столько пищи - численность птиц снизится. Заодно поменьше бродячих котов и собак станет, да и впринципе - чисто и приятно....

 

п.с. А до полного запрета на какую бы ни было охоту наше общество не доросло, и думаю, еще долго не дорастет (я имею ввиду не только Россию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все мы прекрасно понимаем проекцией кого в сознании большенства кк являются вороны

356875[/snapback]



ух ты, этой фишки я даже не заметила :D
Suzume, к счастью, вы не правы :) Такая вот проекция - явление нездоровое, но у "бескровных" любителей животных оно (к несчастью и для самих животных, и для их хозяев), к сожалению, встречается куда чаще, чем у людей, способных-умеющих охотиться (и охота, кстати, не мешает этим людям ценить и любить природу). И вообще людей все-таки больше хороших, чем плохих. Не все так мерзко и черно, не расстраивайтесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult, не пойму причины ваших издёвок, так и странного покровительства кк. Поймите, я не против охоты. Одно дело убил и съел, а другое дело убил и всё. Чем основлено такого убийство? Может цветущим букетом комплексов?

 

И вообще-то Вы не психолог насколько я понимаю, откуда вы знаете что это не проекция? Я вот, например, занимался юридческой психологией. В том числе мы изучали какие люди более склонны к совершению тех или иных преступлений. Видел я и убийц и насильников.

 

SleepingSun, от вас я такого не ожидал. Знаете, хищи в совке считались злостными вредителями, давайте отстреливать сапсанов а? Как вам такой вариант? Пускай эти гады докажут, что они не бесполезны. Регулировкой численности птиц должны заниматься специальные службы, а не кк. И как вы правильно сказали пускай кк свалками занимаются, раз так ворон не любят. Хоть какая-то польза обществу.

 

Чё т Вы ваще уже не в ту степь. Типа КК - убийцы детей? Не занесло Вас?

 

Anastassia_1, Типа ваще када кк пристрелит вашего ребёнка, чё вы типа скажите.

 

Я на этом форуме недавно и странно видеть, что кк поддерживают владельцы Х.П. Я был о сокольниках более высокого мнения честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, от вас я такого не ожидал.

Зато я от Вас ожидала... 8-))))
Читайте посты внимательнее, я писала:
А вот ворон стрелять не запретят, охота на них разрешена круглогодично из-за того, что ворон много

Если бы тех же сапсанов было бы столько, сколько ворон - думаю, и в них бы палили почем зря.. (кстати по ХП стреляют - то на чучелко, то просто из-за отсутствия другой движущейся цели, только не столь часто, потому как их меньше, соответственно - еще найти надо) и никто бы это не запрещал, тогда как упомянутый Вами сапсан - в красной книге, ситэс и т.п. и т.д.
Регулировкой численности птиц должны заниматься специальные службы, а не кк.

А какая разница, кто убьет птицу? Птичкам и тем, кто их любит, от этого не легче...
И как вы правильно сказали пускай кк свалками занимаются, раз так ворон не любят. Хоть какая-то польза обществу.

Какая еще польза? Побольше вони гниющего мяса на свалку добавить?
Типа ваще када кк пристрелит вашего ребёнка, чё вы типа скажите.

Отморози полно в любой среде, если 1 КК выстрелил в ребенка намерянно, это ж не значит, что гипотетически все КК готовы убивать детей...
Вон у нас на форуме однин хащевладелец держал мышей, предназначенных на корм в банке с водой - чтоп не воняли (это он так объяснял свой поступок), другой (на форуме нет его) зашивает ХП глаза ниточкой, чтобы быстрее шел процесс выноски... Еще один - алкаш с дурными наклонностями и брэк... Чтож теперь, всех под одну гребенку? 8-000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зато я от Вас ожидала... 8-))))

357064[/snapback]


 

Интересно что же вы ожидали?

 


Если бы тех же сапсанов было бы столько, сколько ворон - думаю, и в них бы палили почем зря.. (кстати по ХП стреляют - то на чучелко, то просто из-за отсутствия другой движущейся цели, только не столь часто, потому как их меньше, соответственно - еще найти надо) и никто бы это не запрещал, тогда как упомянутый Вами сапсан - в красной книге, ситэс и т.п. и т.д.

357064[/snapback]


 

Вы это одобряете?

 



А какая разница, кто убьет птицу? Птичкам и тем, кто их любит, от этого не легче...

357064[/snapback]


 

Впринципе да, только меньше Чекатил будет. Как я уже говорил натренеровавшись на воронах, кто-то может пойти дальше.

 



Какая еще польза? Побольше вони гниющего мяса на свалку добавить?

357064[/snapback]


 

Я имел ввиду очистку города и лесов от мусора. Вам лишь бы слова вывернуть.

 


Отморози полно в любой среде, если 1 КК выстрелил в ребенка намерянно, это ж не значит, что гипотетически все КК готовы убивать детей...

357064[/snapback]


 

Так не один же, когда я маленький был, по нам кк тоже из пневматики стреляли. Только они себя тогда ещё не называли кк.

 

Никто не говорит, что все кк стреляют в детей. Но если сравнивать с защитниками ворон например? Сколько кс стреляет по детям, а сколько кк? Думаю соотношение будет впечетляющее.

 

И наконец хоть кто-то мне скажет почему вы одобряете деятельность кк? Хорошо ли что мясо убитых ворон не съедается?

 


Вон у нас на форуме однин хащевладелец держал мышей, предназначенных на корм в банке с водой - чтоп не воняли (это он так объяснял свой поступок), другой (на форуме нет его) зашивает ХП глаза ниточкой, чтобы быстрее шел процесс выноски... Еще один - алкаш с дурными наклонностями и брэк... Чтож теперь, всех под одну гребенку? 8-000

357064[/snapback]


 

кк - убийца, живодёр. Владелец х.п. - владелец х.п. Где связь? Конечно везде есть отморозки. Но почему у сокольников в целом одна репутация, а у кк в целом другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, например, занимался юридческой психологией. В том числе мы изучали какие люди более склонны к совершению тех или иных преступлений. Видел я и убийц и насильников.

Боюсь что получили двойку или незачет. Простите по Вашей извращенной теории все кто занимается охотой - потенциальные Чикотилы. Насколько я знаю сам Чикатила никого не мучал. Токмо детей. И если уж Вы изучали криминальную психологию (что такое юридическая психология не ведаю, новейшая дисциплина) и психологию поведения преступников то должны знать азы - действительно, есть НЕКОТОРАЯ взаимосвязь между ЖЕСТОКОСТЬЮ В ДЕТСТВЕ и возможностью превращения во взрослом возрасте в убийцу. Но (!) обычно "Чикатилами" становятся дети, ставшие предметом насилия или грубого обращения, которые, чтобы психологически компенсировать такое обращение говоря бытовым языком "мучают животных". Заметьте, НЕ УБИВАЮТ а МУЧАЮТ. Но далеко не все. Детей - КК вроде бы нет, так к чему все это?

 


Anastassia_1, Типа ваще када кк пристрелит вашего ребёнка, чё вы типа скажите.

Ни разу не слышала чтобы КК стреляли в детей, кроме как от Вас. Вы мне пока не кажетесь надежным источником информации поскольку Вы выдаете сведения совершенно невозможного характера. Простите, но чтобы в городе ежедневно по-бытовому кто бы то ни был палил в глаз ребенку при свидетелях которые (вместо того чтобы пойти в милицию) сидят и поковыривая в носу выдают глубокомысленные выводы об основах психологии на птичьем форуме так вот ни в чудеса ни в выдумки людей с воспаленной фантазией я не верю а посему Ваша информация на мой (может быть и субъективный) взгляд ни малейшего доверия не заслуживает.
Кстати, почему если на ваших глазах некто УМЫШЛЕННО выстрелил в глаз РЕБЕНКУ Вы не обратились в ОВД а прискакали сюда срочно заниматься морализаторством?

 

Впринципе да, только меньше Чекатил будет. Как я уже говорил натренеровавшись на воронах, кто-то может пойти дальше

Да? А может больше? Ибо те кто не смог реализовать своих дурных наклоснностях на отстреле ворон начнет отстреливать людей. Чем такая теория (и логика) хуже вашей? Ничем. Так как так же высосана из пальца, зато пафосуууу....

 

Эдак Вы договоритесь что все хирурги - потенциальные извращенцы, а все, кто ест курочку на ужин - пособники Чикатил.

Изменено пользователем Anastassia_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что же вы ожидали?

Дык сравнения КК с Чекатилами и ворон с детьми.
Вы это одобряете?

Чего именно - стрельбу по птицам впринципе или отстрел ХП, если уж они попались в прицел?
Впринципе да, только меньше Чекатил будет. Как я уже говорил натренеровавшись на воронах, кто-то может пойти дальше.

А люди из "специальных служб" что, биороботы чтоль, потренировавшись на воронах в Чикатил не превратятся?
Я имел ввиду очистку города и лесов от мусора. Вам лишь бы слова вывернуть.

Я не вывернула, а честное слово, не поняла Вашего ответа... Вы-то как раз и вывернули 8-)))
Так не один же, когда я маленький был, по нам кк тоже из пневматики стреляли. Только они себя тогда ещё не называли кк.

Мдяясс... тяжелое у Вас было детство 8-(((
А вот в меня почему-то не стрелял никто...
Никто не говорит, что все кк стреляют в детей. Но если сравнивать с защитниками ворон например? Сколько кс стреляет по детям, а сколько кк? Думаю соотношение будет впечетляющее.

Да, любопытно было б провести такую статистику официально.. Ток думаю, КС среди отморози будет больше, нежели КК (судя по текстам темок в защиту ворон среди КС (именно КС, а не врановодов впринципе) адекватных товарищей мало)
И наконец хоть кто-то мне скажет почему вы одобряете деятельность кк?

А кто пишет, что одобряет?
Хорошо ли что мясо убитых ворон не съедается?

Часть съедается, как раз птицами владельцев ХП.. Только для части КС взаимодействие владельцев ХП с КК выглядит как натуральное преступление.

 

п.с. Вообще, чем больше таких тем, тем больше я убеждаюсь, что КС, защитники живого с Виты и ПиКа - просто фанатики на манер религиозных - осталось устроить варфоломеевскую ночь, костры инквизиции и крестовый поход.
Уважаемые, фанатизм, в чем бы то ни было - это хреноваааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastassia_1, боюсь что у меня отлично по этому предмету. Вообще вы мне открыто хамите и не понимаю, почему вы ещё не получили предупреждение. Товирищ который выбил глаз ребёнку уже в СИЗО. Хирурги это сублимация. Вы такая профи в психологии и не знаете таких простых вещей. Более я с вами общаться не намерен, извините.

 

SleepingSun, вообщем у каждого своя правда. Может я и позволил себе лишние эмоции. В чём то вы, наверно, правы. Никогда не любил сетевых баталий особенно когда пользователи вроде Anastassia_1 поливают тебя дерьмом. Надеюсь модераторы обратят на это внимание.

 

В итоге могу лишь сказать, что лично меня раздражает то, что кк убивают не ради еды. Ну и личный опыт конечно играет свою роль.
То что хоть часть тушек идёт на корм хищам, имхо хорошо.

 

Ну вот меня уже в фанатики записали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мдяясс... тяжелое у Вас было детство 8-(((

357081[/snapback]



низя так смешить, у меня еще шов дает о себе знать :D
Suzume, честно говоря, все, что мне хотелось ответить вам на -

manasmult, не пойму причины ваших издёвок, так и странного покровительства кк. Поймите, я не против охоты. Одно дело убил и съел, а другое дело убил и всё. Чем основлено такого убийство? Может цветущим букетом комплексов?

 

И вообще-то Вы не психолог насколько я понимаю, откуда вы знаете что это не проекция? Я вот, например, занимался юридческой психологией. В том числе мы изучали какие люди более склонны к совершению тех или иных преступлений. Видел я и убийц и насильников.

357060[/snapback]



- вполне полно за меня ответили
Anastassia_1 и SleepingSun.
Могу только добавить:
1. Я не издеваюсь, скорее, сочувствую вам.
2. До тех пор, пока экологией в крупных городах никто серьезно не занимается, вообще не стоит пытаться разрушать "сцепки", подобные "ворона-стрелок". Имхо, учитывая количество помоек и открыто доступной жратвы, никому мало не покажется - ни людям, ни птицам других видов.
4. С каких пор слова "убийца" и "живодер" стали синонимами? Убивает - хорошо, значит, убийца. Если я отнимаю жизнь, все равно у кого, хоть у таракана - я убийца, не спорю. Но совсем иное - живодерствовать, мучать. Вот с живодерством, с жестокостью, и надо бороться.
5. Дети тут совершенно ни при чем :D полный низачот, извините.

 

И, наконец: пока вы занимались юридической психологией, я занималась птицами и общалась с людьми, в том числе и очно с достаточно большим количеством кк, так что смею вас заверить: это точно не ваши клиенты. Еще я потрошила и скармливала хищникам отстрелянных ворон. Если вам скучно, можете попытаться спрогнозировать, какого рода маньяком по этому признаку я являюсь или буду являться в будущем.
В общем, я-то не лезу в юридическую психологию... а вот вы судите о том, какие подтексты и корни имеет совершенно незнакомая вам область. Ну, почему бы нет. Это развивает. Только удивляться и возмущаться в духе "не ожидал от вас такого" не стоит теперь :) - это же тема на форуме, а не ваш монолог.

 


Хирурги это сублимация. Вы такая профи в психологии и не знаете таких простых вещей. Более я с вами общаться не намерен, извините.

357093[/snapback]



а если не сублимация, если человек в хирурги ток за длинным баблом пришел? :D
Почему мне тоже не хочется с вами общаться после таких обращений к другим? что это, дохтур? сублимация, проекция, либидо или имбридинг-блин-нафиг... :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж вы все так накинулись на Suzume?
Человек изъясняется нормальными научными терминами. Anastassia_1, а Ваша агрессия просто коробит. Вы слишком обобщаете сказанное, приписывая к нему ещё и массу того, что не имелось ввиду никак. И полемика идёт ни против охоты как таковой, ни против курочки на ужин, ни против кк-ства, когда оно связано с какой-то пользовательной или конкретной практической целью. И уж явно с пониманием относится Suzume, когда убивают ворон для того, чтобы скормть ХП.
Речь идёт об убийстве ради убийства именно серой вороны, и ни о чём другом. Когда цель человека УБИТЬ - ПРОСТО убить ИМЕННО ПРИНЦИПИАЛЬНО серую ворону. И я полностью разделяю позицию Suzume здесь. Ибо есть охотники, которые пусть даже ради хобби стреляют промысловых птиц и едят их. Есть хищные птицы - которым в силу их природы необходимо есть в том числе и других птиц (так почему бы это не должна быть ворона или голубь, как доступная и распространённая птица). В конце концов, могу представить, что какая-нибудь стая ворон в заповеднике или зоопарке стала приносить существенный вред обитателям. Понятно все это. Объяснимо. Но вот просто чтобы ради убивать и именно серую ворону... А почему не попугаев, например? Они столько пакостят в домах людей.... кусают до серьёзных увечий... рисовые плантации уничтожают... Ну или голубей - первых носителей орнитоза в пределах мегаполиса - между прочим на помойках голубей в тыщу раз больше, чем ворон... Об этом речь.

 

Выбран объект, который надо уничтожить. Объект наидоступнейший, простенький, отыгрываться на нём можно сколько угодно. Да ещё и прикрываться лозунгами правого дела. Налицо и проекции, и нереализованные потребности, и комплексы, и много ещё чего другого.

 

Кстати, столько мазил среди этих кк... Ведь ранят птицу, а она мучается потом...

 

По ссылке Ники про полезность или вредность ворон очень здорово говорил Валентин.

Изменено пользователем Marina-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, столько мазил среди этих кк... Ведь ранят птицу, а она мучается потом...

357121[/snapback]



не люблю непрофессионалов в своем деле. Не воспринимаю всерьез в том числе
И поэтому, когда читаю Suzume, никак не вызывающего у меня ощущение -

Человек изъясняется нормальными научными терминами.

357121[/snapback]



постепенно выпадаю в осадок, и думается мне: опаньки! никак это самый настоящий аццкий профессор пофлудить пришел :D Аццкий маг уже приходил на форум, теперь аццкий профессор. Suzume, не обижайтесь только и не исчезайте с форума вслед за аццким магом, я ж себе не прощу =)

 


цель человека УБИТЬ - ПРОСТО убить ИМЕННО ПРИНЦИПИАЛЬНО серую ворону

357121[/snapback]



ну... вообще-то в других местах это может быть черная ворона, грач, чайка - то есть, самый многочисленный вид. У нас просто самым многочисленным видом является серая ворона.

явно с пониманием относится Suzume, когда убивают ворон для того, чтобы скормть ХП.

357121[/snapback]



ворон специально для этого не убивают - если задаться только целью накормить, есть добыча куда более легкая, чем ворона.

 


Выбран объект, который надо уничтожить. Объект наидоступнейший, простенький, отыгрываться на нём можно сколько угодно.

357121[/snapback]



о нет, ворона не так проста :) вы ее ум и повадки сильно недооцениваете.

Ну или голубей - первых носителей орнитоза в пределах мегаполиса - между прочим на помойках голубей в тыщу раз больше, чем ворон...

357121[/snapback]



говорят, неинтересно - слишком просто, глуповатая, наивная и безобидная птица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Может хватит уже лицемерить? Все мы прекрасно понимаем проекцией кого в сознании большенства кк являются вороны. Тут даже психологом быть не надо. Связь между убитыми воронами и убитыми детьми очевидна, почитайте Фрейда и ко.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Suzumi, очень рад был ознакомится с выводами психолога – профессионала.
Прокомментируйте пожалуйста сл. поступки людей:
1. КК спасает ребенка.
2. Профессор – гуманитарий убивает ребенка.
Любой человек, специально причиняющий вред ребенку, прежде всего преступник, а уже потом, профессор или КК, или кто - либо еще.
Вам в ваших умозаключениях, «позавидовали бы» и Фрейд и ко.

 

P.S. Сам лично, противник КК, вот только не встречал их ни разу.

Изменено пользователем Владимир Филатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сам лично, противник КК, вот только не встречал их ни разу.

Просто прятались в детстве хорошо, а так оне и по детЯм стреляють..
ыыы...
8-)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто прятались в детстве хорошо, а так оне и по детЯм стреляють..
ыыы...

Да, да, теперь знаю и внукам расскажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не встречал их ни разу.

357175[/snapback]



Владимир Филатов, я почему-то была уверенна в том, что вы кк :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult, вам доставляет такое удовольствие оскорблять людей? Использовать софистику, ёрничество и провокации в споре может любой дурак. По моему я уже принёс извинения, что слегка погорячился. Вы же ведёте себя просто по хамски. Вроде бы уже взрослая тётя.
Зачем мне устраивать такой моббинг с пеной у рта?


Почему мне тоже не хочется с вами общаться после таких обращений к другим? что это, дохтур? сублимация, проекция, либидо или имбридинг-блин-нафиг...

357098[/snapback]


 

Это значит я тут всем хамлю, ну ну:)

 


Успокойтесь, можете хамить дальше, я не исчезну:)

 

Жаль лишь, что до этого уважал вас, читая ваши посты про Х.П.

 

 

 

P.S. Что-то не помню что я когда-то называл себя профессиональным психологом. Чего только не припишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suzume, ладно, не расстраивайтесь и не жалейте ни о чем - пройдет некоторое время, и обязательно во мнениях и настроениях что-то опять поменяется с приходом очередной информации. :)
Мои извинения, если в постах были обидные перегибы, но, право же, это вы начали первый кудилкой махать. Не надо грести людей под одну гребенку.

 


Использовать софистику, ёрничество и провокации в споре может любой дурак.

357221[/snapback]



да, но далеко не каждый согласится быть этим дураком :D я как-то и не претендую на чистоту вселенского разума. скромных, но твердых аргументов достаточно, а по количеству этих тем столько, что сказать что-либо умное просто уже невозможно)) остается шутить Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый, создающий тему про КК и борьбу с ними, должен писать в первом посте:

 

предварительное опровержение:
1. Заблаговременый отказ от ответственности
2. Отречение
3. Оговорка (чтобы прикрыть себе задницу)
Я категорически заявляю, что все мои посты, от первого, до последнего представляют собой комическую фантазию и не должны приниматься всерьез. Считать мои посты провакационными - значит, упустить самую суть и вынести неправильные суждения. (А ведь право судить пренадлежит Богу и только Богу, о чем следует помнить всем критикам.) ШУТКА
Прежде чем наносить кому либо увечья, из-за этого пустячка, вспомните, даже у Всевышнего есть чувство юмора - взять хоть утконоса!
п.с. Мы искренне извиняемся перед всеми любителями утконосов!Коллектив МБ искренне уважает благородных утконосов!Мы вовсе не хотели никого принизить! несколько измененная цитата из к\ф "Догма")

 

8-))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S. Что-то не помню что я когда-то называл себя профессиональным психологом. Чего только не припишут...

357221[/snapback]


 

Suzume, это не Ваше?
"Я вот, например, занимался юридческой психологией. В том числе мы изучали какие люди более склонны к совершению тех или иных преступлений. Видел я и убийц и насильников."

 

Готов принести извинения, но честное слово, если Вы не профессиональный психолог, то не иначе, как прокурор или судья.
Обычные люди насильников и убийц видят, как правило, в кино.
Ну, а Вы, видели даже, как КК специально стрелял ребенку в глаз!
Вообще, Ваши заявления и выводы смахивают на вызов, но права manasmult : "...остается шутить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult, Я принимаю ваши извинения. В свою очередь хочу извиниться перед вами если чем-то обидел.

 

Только вы не шутили, а оскорбляли меня, приписывали мне то, что я не говорил, прогнозировали что я думаю по тому или иному поводу.
Перечитайте пожайлуста Ваши посты. Я вас не называл аццкой фалькорнейшей-недоучкой.

 

С детьми я перегнул палку согласен, однако, меня тоже можно понять, согласитесь. Людям свойственно ошибаться, когда они во власти эмоций. Впрочем хамства Anastassia_1 это никак не оправдывает. И ничего смешного в том, что стреляли в ребёнка нет.

 

Надеюсь тема моего "фанатизма" на этом исчерпана.

 

Владимир Филатов, во время базового курса я изучал юр. психологию в которую как раз входит криминология, виктимология и т.д. А вообще-то я орг. психолог. Так как с юр. психологами я общаюсь тесно, то соответственно сталкивался с их работой. Там правда в основном насильнике, но не суть важно.

 

Насколько я помню я писал, что в нашем дворе кк выстрелил ребёнку в глаз, а не то что я что-то там видел. Как я уже говорил, я писал на эмоциях, так что извиняюсь если вам показалось что там был какой-то вызов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, проехали. Главное, здоровье ребенка! А стрелку, тому, по заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С детьми я перегнул палку согласен, однако, меня тоже можно понять, согласитесь. Людям свойственно ошибаться, когда они во власти эмоций.

357257[/snapback]



Сейчас, уже без эмоций - дурынду этого стрелявшего хоть в милицию сдали? В глаз вообще и убить можно, тем более калекой оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка сказала, что сдали. Народ, правда, всё же устроил самосуд. Папины денежки не помогли... С ребёнком точно не знаю что. Но вроде бы всё не так плохо как я думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.