Перейти к содержанию

Настольные календари 2008


SleepingSun

Рекомендуемые сообщения

sheffina, когда речь шла о голубином календаре, то несколько человек писали сколько бы они взяли. Для того, чтобы определиться с тиражом. Цена приблизительно 250р. Но это речь шла о ГОЛУБИНОМ календаре, за другие не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SleepingSun

    52

  • enova

    19

  • Mari-An

    13

  • sheffina

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме


sheffina, когда речь шла о голубином календаре, то несколько человек писали сколько бы они взяли. Для того, чтобы определиться с тиражом. Цена приблизительно 250р. Но это речь шла о ГОЛУБИНОМ календаре, за другие не знаю.

С попугаями возьму обязательно..думаю несколько :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все календари будут в районе 200р, тиражи небольшие, больше всего заказываем попугаев - их будет 50шт, сов - 30, дневных хищей - 20, гули и враны - по 10шт
срок готовности - по идее - еонец ноября-начало декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платите через эти системы (указывая КТО платил и за ЧТО и сколько надо)
После оплаты пишите Валентину в ЛС - с указанием даты и способа платежа, количества календарей и их видов
http://mybirds.ru/about/help/
или пишете Валентину в ЛС, договариваетесь о встрече, привозите деньги.
Или, если не хотите предоплачивать календарь - ждете официального объявления о продаже и после этого действуете двумя вышеописанными способами...

 

стоимость одного календаря любого вида - 250р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму 2 календаря с голубями. 100%.
Предоплату сделаю как только стану пользователем вебмани :) , т.е. через пару дней (если там нет никаких нюансов, требующих время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя увеличить тираж для врановых? Мне нужно 8 календарей, предоплату сделаю в ближайшее время (чет пока не получилось с вебманями...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без предоплаты увеличивать тираж не будем - в прошлом году часть календарей не удалось продать, т.к. они были оставлены по просьбе форумчан, которые в итоге их не оплатили и не забрали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Деньги за 8 календарей со врановыми ушли на счет Валентина Козлитина в Альфа-банке.

 

Денежки получены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума, просьба ко всем кто точно определился с календарем и решил его купить, попытаться оплатить его пораньше, т.к. дополнительные тиражи календарей (если возникнет необходимость) будут дороже.

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу оплатить не раньше 3 декабря :( Это ничего? Поезд без меня не уедет? А как насчет доставки в Питер? (пысы: хочу с попугаями календарь :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет доставки в Питер? (пысы: хочу с попугаями календарь )

Проще всего, если Вы попросите кого-то с форума, чтобы Вам прислали и привезли с оказией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Я поместила рекламу на одном сайте - на следующей неделе отпишусь скока всего и чего и перечислю деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоты еще нужны? На перспективу))) Я как всегда поздно проснулась )))) Что то адрес с СОБАКОЙ комп принимать не хочет, (((Можно две фоты показать тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будующее: фоты копите, в след. году пригодятся. Сейчас их мне слать или тут выкладывать нет смысла - за год новых наснимаете все равно 8-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil, Макс! Я тож хочу с попками 2штуки. А как ты их из Москоу в Питер переместишь? Если у тебя уже есть вариант можно мои календари с твоим поедут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какого числа есть возможно сделать предоплату на первый тираж?

 

Я все еще долбаюсь с вэбмани (не знала, что карточка готовится 2 недели...), мне друзья одолжат свою, но это пару дней займет... Т.е., оплату смогу сделать ближе к концу недели... Это не поздно будет?

 

И еще вопрос... есть ли какая-нибуть возможность пересылки в Украину? Естественно, заплачу наперед все возможные расходы, но будет ли желающий оказать мне такую услугу? В свою очередь, могу принять все календари, идущие на Украину, и отсюда разослать адресатам, если нужно.

 

Календари беру в любом случае, на самый крайних вариант у меня в Москве "далекие" знакомые сейчас, но это будет самый крайний.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какого числа есть возможно сделать предоплату на первый тираж?

Ну до конца недели - точно. Но это только в том случае, если Вы хотите купить МНОГО календарей. Просто мы заказали всех по чуть-чуть, особенно гуль и вранов мало.. поэтому я и дала совет вносить предоплату.
А если 1-2 календарика, то можно и не торопиться в общем-то...

 

Насчет пересылки: это Вам надо с кем-то на форуме договариваться в частном порядке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Деньги за 8 календарей со врановыми ушли на счет Валентина Козлитина в Альфа-банке.

Еще не поздно поменять 8 вранов на 7 вранов+1 совиный ?
Только сейчас увидела, что календарь стоит 250 рублей (деньги отправляли из расчета 200руб./календарь) - завтра доплатим тем же способом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, по старинке Вестерн Юнионом отправлю, ничего? На 6 календарей сколько в долларах будет? Около 60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки! Тоже только что увидела, что календари по 250! Отправляла деньги из расчета 200 руб. за календарь. Завтра отправлю доплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у Валентина в зоопарке

А как там по территории искать??заходить с центрального входа или???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheffina, клиника напротив тигров-медведей. Но поскольку надо обязательно предварительно договариваться о времени встречи, то по телефону Вам все подробно расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 10 декабря Валентина в зоопарке не будет.

 

госпада напоминаю что второй тираж календарей будет стоить дороже. Сейчас календари стоят 250 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще не поздно поменять 8 вранов на 7 вранов+1 совиный ?
Только сейчас увидела, что календарь стоит 250 рублей (деньги отправляли из расчета 200руб./календарь) - завтра доплатим тем же способом.

отправили доплату на счет Валентину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция слегка изменилась. Мне надо 10 календарей: 6 попугайских и 4 совиных.
Сегодня доплатила за все Валентину на Яндекс.Деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мне два календаря с попугаями? я бы забрала их в зоопарке у Валентина, когда он вернется их командировки. если возможно, ему бы и оплатила наличными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа-банк не принял платеж - сказали, что такого счета нет. На странице с календарями на сайте - таккая форма оплаты тоже не указана. Т.е. через Альфа-банк оплатить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


календари ГОТОВЫ!!!
налетаем, разбираем!

4 клендаря за мной точно!!! (может ещё возьму)..скажите когда можно подъехать в зоопарк??? - забрать и расплатиться сразу на месте?? - мне так удобнее..да и рядом со мной ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, как быстро!
Меня бы тоже идеально устроил вариант оплаты наличными при получении... А кто-нибудь знает, когда Валентин появится, чтоб можно было подъехать в зоопарк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мне два календаря с попугаями?

можно
Т.е. через Альфа-банк оплатить нельзя?

увы, я не знакома с этими оплатами совершенно 8-(((
4 клендаря за мной точно!!! (может ещё возьму)..

каких?
когда Валентин появится, чтоб можно было подъехать в зоопарк?

6-го вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...., я тоже хотела ехать в зоопарк за календарями - тоже недалеко живу и тоже было бы удобнее оплатить на месте (если сегодня не получится на счёт кинуть, операционистки попадаются очень тупые). На всякий случай - 3 с попугаями, 3 с совами, итого 6 штук.

 

СЕГОДНЯ И ЗАВТРА АЛЬФА-БАНК НЕ ПРОИЗВОДИТ ОПЕРАЦИИ ПО СЧЕТАМ - СИСТЕМА ВИСИТ. Повезло, в общем.

 

Я отправила письмо Валентину на kozlitin@mybirds.ru

Изменено пользователем ElenaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.