Перейти к содержанию

Настольные календари 2008


SleepingSun

Рекомендуемые сообщения

Оплаченные 7 вранов+ 1 совиный меня дождутся до 23 декабря? Или может чуть раньше, как только Nadine 13 сможет их забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SleepingSun

    52

  • enova

    19

  • Mari-An

    13

  • sheffina

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне 4 календаря с попугаями, если можно! И можно ли как-то наличными оплатить? Не хочу все эти кошельки заводить и с ними морочиться.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все оплаченные календари дождутся владельцев, не стухнут же 8-)))

Не стухнут - это хорошо ))) а то тухлый календарь - не самый лучший подарок на Новый год )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителям других городов насчет пересылки календарей рекомендую обратиться в личном сообщение к Nadine13. Возможно она сможет вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жителям других городов насчет пересылки календарей рекомендую обратиться в личном сообщение к Nadine13. Возможно она сможет вам помочь.

 

А других стран? :search::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А других стран?

301053[/snapback]



Напишите ей, но помоему так какие-то особые требования, которые крайне затрудняют переправку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!
Мы можем отправить каждому из вас календари по почте.
Жители России смогут получить календарь за наложный платеж (в стоимость будет входить ориентировочно +50 р за почтовые услуги) или же обычной бандеролью с предоплатой всеми указанными выше способами, но также включающей 50 р. за почтовые услуги.
Жители других стран смогут получить календарь обычной бандеролью, но при условии предоплаты указанными выше способами (в данном случае оплата за почтовые услуги - ориентировочно +100 р.). Данные условия налагются тем, что стоимость именно наложного платежа в другие страны превышает стоимость самого календаря более чем в 2 раза.

 

Все желающие - напишите мне в личку, договоримся, как кому отправить. Для иностранных граждан - посчитаю доплату за почтовые услуги для каждой страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на счет в Альфа-банк можно переводить деньги или нет? И еще вопрос с Украины можно перевести так деньги или это только по России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть в Украине Альфа банк то, может, внутри системы и можно. Если этот банк только в России, то перевести деньги можно с любого банка при наличии визитки с реквизитами банка (не только получателя а и самого банка, со всеми данными). Обычно с Украины принимают переводы в Россию в долларах США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свободных к продаже календарей с совами уже нет.
(оплаченные календари отложены для владельцев, они могут спать спокойно :)).

 

принимает заказы и оплату на новый тираж. Второй тираж будет после того как наберется достаточное количество заказов и только после оплаты календаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отправила денежки за 2 календаря (совы и попугаи) на yandex-деньги в конце ноября (25 числа), они пришли? мне не беспокоиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


свободных к продаже календарей с совами уже нет.

а с попугаями есть ещё свободные??? и когда можно подъехать..оплатить и забрать???
Я беру обязательно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже хотелось заиметь 1 календарик с попугаями. Если еще остались свободные, готова подъехать к Валентину в зоопарк и оплатить. Кто-нибудь в курсе - он вернулся их командировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся :-))

 

со вторника я в зоопарке. с 10 и до 17

 

 

 


Мне бы тоже хотелось заиметь 1 календарик с попугаями. Если еще остались свободные, готова подъехать к Валентину в зоопарк и оплатить. Кто-нибудь в курсе - он вернулся их командировки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем таинственным незнакомцам, оплативших календари, отписаться в личном сообщении Valentinу с указанием кто вы, когда оплатили и сколько календарей желаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отношусь к "таинственным незнакомцам"? Валентину в личку отписалась, сразу, как отправила доплату (ответа не получала), на первое сообщение ответ есть в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут такой вот вопрос-просьба... :(

 

Дело в том, что оказалось весьма сложно в нашем городе пополнить кошельки вэбмани (карточки не продаются, банки таким не занимаются, у знакомых тоже кошельки пустые) или перевестьи деньги на банковский счет (для перевода нужно открывать счет в доллларах или рублях)...

 

Единственный реальный способ отправки денег в Россию с нашего города - почтовый перевод. Нельзя ли таким образом сделать оплату? Или пополнить мобильный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mari-An, можно оплатить почтовым переводом. Напишите мне в личку, если надумаете, я Вам скажу, на кого высылать деньги и дам адрес. У Вас голуби, если я правильно помню? (календари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла в личном сообщении подтвердить, что календари с голубями мне, 2 штуки :)

 

Спасибо большое за помощь!
Я уже начала терять надежду в возможности получения календарика :)
Специально ездила за карточкой пополнения счета вэбмани в обласной центр, а получился облом, вернулась ни с чем... Вы меня крупно обрадовали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я денежку перевела, Валентину написала, и два дня ни ответа, ни привета

309124[/snapback]


 

Pixy, Валентин сейчас времено отсутствует. Когда вы оплатили календари и какие хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova, привет! На неделе не могла до тебя дозвониться. Мне по-прежнему 3 с попугаями и 3 с совками. Завтра (29-12-07 субб) звякну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все-таки прошлогодние календари были лучше) У меня так и не поднялась рука снять календаь за 2007 год со стены. А настольный поставить некуда - совки его сносят. Только на работе приживется.

 

Предлагаю на 2009 год сделать опять большие календари, как в 2007 в том же стиле и оформлении. Только фоты новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на 2009 год сделать опять большие календари, как в 2007 в том же стиле и оформлении. Только фоты новые.

Хе... а в прошлом году почти все жаловались, что такой большой календарь повесить некуда 8-)))
привет.скажите плиз. а как заказать календари?я из москвы.

Связаться с Валентином http://mybirds.ru/forums/index.php?showuser=179 по ЛС и договориться о времени передачи календарей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже удобнее настенные. хотя в этом году лучше настольные, т.к. настенные получила в подарок от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хе... а в прошлом году почти все жаловались, что такой большой календарь повесить некуда 8-)))

 

Связаться с Валентином http://mybirds.ru/forums/index.php?showuser=179 по ЛС и договориться о времени передачи календарей.


спасибо большое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть ли ещё желающие на календари? Всегда можно договориться о месте и времени передачи календарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли ещё желающие на календари? Всегда можно договориться о месте и времени передачи календарика.
да я хотел бы календарь с волнистиком приобрести.москва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

хотел только сказать что календарь неочень. качество печати - ужасное...

Изменено пользователем robo-devil

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хотел только сказать что календарь неочень. качество печати - ужасное...

Ха... Нормальный такой "уход" с форума... :crazy::stinker:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам с Дракошей нравится)) он его весь сгрыз)) жалко, а запретить ребенку не могу.. )
причем признает только одну страничку, на которой наш Арчи - цифр уже не видно совсем, только картинка. а когда другие странички открываю - пугается и не летит в то место где календарик! мистика прямо! неужели узнает своего друга на картинке?... кормит его еще иногда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю на 2009 год сделать опять большие календари, как в 2007 в том же стиле и оформлении. Только фоты новые.

Мне тоже на 2009 хотелось бы снова большие настенные. Обещаю новых красивых фотографий своих зверятин наделать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.