Перейти к содержанию

Стайка белопузых


Marina-P

Рекомендуемые сообщения


Ну это только Ичи, в принципе, обласкала. А Чероки в клетке теперь отдельно от них сидит :cray: Бедный мой малыш оказался брошенным :cray:

Ах она изменница! :)
Оль, ну, как он - не щиплется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bagirik

    586

  • Milla

    131

  • sovunja

    91

  • Marina-P

    87

Топ авторов темы

Изображения в теме


Ах она изменница! :)

Жуткая изменница :diablo: Но играет она все равно с ним :friends:

 

Оль, ну, как он - не щиплется?

Пока, слава Богу, не щиплется :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой,а число-то нечётное,так что тебе нужен ещё один каик!!!!

Даже не смей на этот счет заикаться :crazy:
И вообще у меня еще 2 кошки и кролик и получается прекрасное четное число - 14 :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 кошки и кролик и получается прекрасное четное число - 14

793151[/snapback]



Ну насмешила 60a04077f8a783fedac0c7a71300bf52.gif !!!!Непернатые не считаются e925919019384d3668fd1d652a81c430.gif !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, спасибо за удовольствие и возможность знакомства с "клоунами мира попугаев". Каики - сплошное отличное настроение и удовольствие, как я понимаю!! И Диснейленд у них отличный!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:drinks: и правда!

И ты туда же :diablo: А вот возьму и на отпуск к тебе всех пришлю и посмотрим что ты после этого запоешь :rofl:

 


Ну насмешила 60a04077f8a783fedac0c7a71300bf52.gif !!!!Непернатые не считаются e925919019384d3668fd1d652a81c430.gif !!!

Еще как считается :P Им ведь тоже внимание уделять надо и не меньше птиц, да и кушать каждый день хотят :crazy:

 

Bagirik, спасибо за удовольствие и возможность знакомства с "клоунами мира попугаев".

Всегда пожалуйста ;)

 


Каики - сплошное отличное настроение и удовольствие, как я понимаю!!

Это даааааа :man_in_love: Особенно сейчас, когда Чероки приближается к годовалому возрасту и становится спокойнее и правильнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, Ваши каики - просто мечта!
Да, кстати, птичек у Вас действительно много, а вот каиков - одназначно одного не хватает! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, Ваши каики - просто мечта!

Ага.....когда спят зубами к стенке :rofl:

 

Да, кстати, птичек у Вас действительно много, а вот каиков - одназначно одного не хватает! :):):)

Еще чего :beee: Каиков вполне достаточно :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Каиков вполне достаточно

793854[/snapback]



Оль,ты явно сама себя обманываешь!!!!!Нам виднее df10e264ce4acdd67f1922a90ebed92a.gif .

 

Фотки супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оль,ты явно сама себя обманываешь!!!!!Нам виднее df10e264ce4acdd67f1922a90ebed92a.gif .

Какие же вы нехорошие :beee: не буду с вами дружить :beee:

 

Фотки супер!!!!

Спасибо :)

 

Вот еще парочка ;)
f76eb686639b.jpg
79ee658d271a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Чейз где????

Чейс в клетке, он как поселился в общей клетке так и не выходит, боится :( Пару раз подходил к дверке, крутился около нее, но так и не вышел :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


крутился около нее, но так и не вышел

793926[/snapback]



Малыш....ну ничего привыкнет и тоже будет тусоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Малыш....ну ничего привыкнет и тоже будет тусоваться.

Поскорей бы уже :)
Кстати, он потихоньку начинает играть в игрушечки, точнее жует канатик и ему, так же как и опоссумам, понравились плетеные канареечные гнезда :clap::dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, судя по Вашим замечательным фоткам, я делаю вывод, что каики - это не попугаи, это обезьянки с крыльями.
И вообще, я тоже хочу такую маленькую крылатую обезьянку!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу просто безумно!!!!!!!!!!!!!!!! Дразните тут всех :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, судя по Вашим замечательным фоткам, я делаю вывод, что каики - это не попугаи, это обезьянки с крыльями.

Да, настоящие обезьянки, котята и т.д. и т.п. :friends:

 


И вообще, я тоже хочу такую маленькую крылатую обезьянку!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу просто безумно!!!!!!!!!!!!!!!! Дразните тут всех :beee:

Так заводите ;) А то так мало каиководов :shades:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так заводите ;) А то так мало каиководов :shades:

 

Каик - довольно редкостная птичка в наших краях. Даже в столице тяжело найти такое чудо. Я бы с удовольствием. Была тема недавно о каиках на Украине, но о природниках... не хочу.... Если не секрет, за сколько Вы покупали Чейса, можно в личку. Хочется хотя бы примерно знать сколько стоят эти красотульки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Чейс наконец-то вышел из клетки :clap: Правда не на долго, потом бедняжка свалился с жердочки, что крышу держит, в клетку и больше выходить не захотел :huh1:

 

ed9d9e7976f7.jpg
3a283d9e90fe.jpg
d85aa39e09f8.jpg
7e456b33bfb1.jpg
e9d37da73053.jpg
b0d10b5597da.jpg

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас наконец-то произошло великое переселение народов :huh1: Так что теперь у нас простор и уют :clap:

 

588e7ad69022.jpg
db1d7dceb8af.jpg

 


Правда первая ночь в новой клетке прошла очень тяжело и для них и для меня :wacko: Чейс похоже сильно перенервничал :uzhas: и опять пошел спать на решетку, остальные двое тоже за ним. Мало того что они всю ночь спорили кто где висеть во сне будет, так Чейс еще постоянно падал в поддон, каждые 15-20 минут (он ведь без крыльев, и часто падает :cray: ). Но дело для него это похоже привычное и он просто уперто обратно поднимался на верх и взбирался на решетку к остальным. Но вот грохот был такой, что я конечно же не спала всю ночь :huh1: И только ближе к утру сообразила включить им светильник :huh1: - когда немного света есть Чейс на решетку не лезет спать, а Ичи и Чероки не лезут на решетку спать без Чейса

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные хоромы!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


он ведь без крыльев, и часто падает

798550[/snapback]



Бедный малыш....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, красота :) Очень уютненько у вас.

Ань, спасибо :) Сама знаешь как долго мы к этому шли, но вот наконец-то пришли :clap:

 


Шикарные хоромы!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо :)

 

Бедный малыш....

Сегодня опять падал ночью (правда уже не так часто) и опять пришлось спасть с ночником :huh1: Что делать не знаю :( Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, какие же они у тебя замечательные :clap: ! Одно удовольствие фотки разглядывать :flowers1: !
Чейс, бедняжечка, чем-то мне выражением мордочки Тирушу напоминает. Но он вытянул свой счастливый билетик :ok: .

 

А кто у тебя там в маленькой такой клеточке на столе располагется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оль, какие же они у тебя замечательные :clap: ! Одно удовольствие фотки разглядывать :flowers1: !

На счет счастливого билета не знаю, людей он боится как огня :cray: Чуть движение и шугается на решетку в дальний угол :(

 

Чейс, бедняжечка, чем-то мне выражением мордочки Тирушу напоминает. Но он вытянул свой счастливый билетик :ok: .

Да, мне он тоже Тиру напомнил. Эх, скорей бы он уже перелинял и крылья отрастил :(

 

А кто у тебя там в маленькой такой клеточке на столе располагется?

Марсэля пришлось отсадить на несколько дней, он крыло поранил :( Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, а как каики по отношению к другим попугаям - лапки при случаи отгрызут или мирные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, а как каики по отношению к другим попугаям - лапки при случаи отгрызут или мирные?

При случае отгрызут и не только лапки :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, я тоже по фоткам Олиным, думала, что они такие лапочки :( ...а он у нас характерный парень, кореллика к себе не подпускает, кричит на него, предупреждает :diablo: наверное)

 

а сегодня Честер учудил, залес не клетку к закрытому Арчику, сунул клюв в решетку и урчит, типа почешите меня , приласкайте. А Арчик у нас очень ласковая птичка :angel: подошел и стал ему возле глазок перышки перебирать, а тот урчит, балдеет. Я спешила за старшеньким в школу и хотела его в клетку загнать, так он на меня накинулся, кричит, я его таким злым еще не видела :Woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это точно, я тоже по фоткам Олиным, думала, что они такие лапочки :( ...а он у нас характерный парень, кореллика к себе не подпускает, кричит на него, предупреждает :diablo: наверное)

 

а сегодня Честер учудил, залес не клетку к закрытому Арчику, сунул клюв в решетку и урчит, типа почешите меня , приласкайте. А Арчик у нас очень ласковая птичка :angel: подошел и стал ему возле глазок перышки перебирать, а тот урчит, балдеет. Я спешила за старшеньким в школу и хотела его в клетку загнать, так он на меня накинулся, кричит, я его таким злым еще не видела :Woodpecker:


Они такие :crazy: Злюки еще те :diablo: Если Ичи чего-то не хочет делать и к ней начать приставать, то по локоть руки отгрызет :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они такие :crazy: Злюки еще те :diablo: Если Ичи чего-то не хочет делать и к ней начать приставать, то по локоть руки отгрызет :crazy:

Мы купили себе Честера, после того, как посмотрели ваши видео и фотки, вообщем заразили Вы нас... Понадеялись, что они такие лапочки, а они вон какие :up:
То прям и на руку садится и почесать даст, а через 10 минут, че-то в голову всбредет и не подходи прям к нему :Woodpecker:
Но нам это так нравится :nest:
а для ласок и поцелуйчиков у нас кореллик Арчик есть, так что мы в шоколаде :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы купили себе Честера, после того, как посмотрели ваши видео и фотки, вообщем заразили Вы нас... Понадеялись, что они такие лапочки, а они вон какие :up:
То прям и на руку садится и почесать даст, а через 10 минут, че-то в голову всбредет и не подходи прям к нему :Woodpecker:
Но нам это так нравится :nest:

Я ж говорю - лапочки....когда спят зубами к стенке :crazy:
Но в их вредности и сложности и есть все их очарование :man_in_love::man_in_love::man_in_love:

 

Хотя многие берут очаровавшись и потом все плохо заканчивается :( как у Чейса... :cray:

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, Зоро на него вообще не реагирует) не посмотрит даже Х)

Ичи тоже по началу не реагировала, а потом начала... :crazy: Чейс пока тоже не реагирует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи вышел погулять, так Честер кричать стал, мол и меня выпускайте, я клетку открыла, он вышел и полетел (долетел до шторы, а там по шторе полез) на багету к Арчику. Подходит к ниму боком-боком, все ближе и ближе, подставляет голову и урчит. А кореллы они ж такие, им дай только где-нибудь и кого-нибудь подергать. Поэтому и тому хорошо и этому. :tease:
Чуть не так его Арчик тронул, сразу орет, как потерпевший, Арчик его боится :( , но чуть что, так Арчик ноги в руки и :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.