Перейти к содержанию

Стайка белопузых


Marina-P

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bagirik

    586

  • Milla

    131

  • sovunja

    91

  • Marina-P

    87

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю Оличка с пополнением в семействе.
Видео прикольное, это Чейс так за Кьючи ухаживает?
Кьючи такая манюня, ходит неуклюже

Изменено пользователем Татьяна1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Оличка с пополнением в семействе.

 


Спасибо :)

 

Видео прикольное, это Чейс так за Кьючи ухаживает?
Кьючи такая манюня, ходит неуклюже

Нет, это Чероки с Кьюшкой :) Чейс ненавидит младшую, кидается на нее с остервенением :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ротик у Кьючи!

Наталка+ Олег, а по моему это Чероки клюв открыл

Конечно же это Чероки :P

 

Bagirik, классно выглядят!

Спасиб :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, Вы уж простите, но они для меня все на одно лицо. Но на очень умное и красивое лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, Вы уж простите, но они для меня все на одно лицо. Но на очень умное и красивое лицо :)

Они для всех на одно лицо :grin: Так что я все понимаю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Вот это новости!!!!!

 

Bagirik, поздравляю от всей души!!!!! За полгода моего отсутствия на форуме из двух каиков стало четыре!!!! Ну Вы просто молодец!!!! Когда читаю вашу темку, ловлю себя на мысле, что для полного счастья мне не хватает каика. Очень милые птички. Еще раз поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ого!!! Вот это новости!!!!!

 

Bagirik, поздравляю от всей души!!!!! За полгода моего отсутствия на форуме из двух каиков стало четыре!!!! Ну Вы просто молодец!!!! Когда читаю вашу темку, ловлю себя на мысле, что для полного счастья мне не хватает каика. Очень милые птички. Еще раз поздравляю!


Спасибо :)
Полгода назад я и представить не могла что будет больше 2х каиков :crazy::huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, похоже все-таки, что каика я буду брать не в Атоле, а у вас, судя по моим темпам сборов и вашим темпам пополнения попчиков :rofl:
У меня такое же предчувствие! :shuffle:
Когда читаю вашу темку, ловлю себя на мысле, что для полного счастья мне не хватает каика.

889223[/snapback]



А я и влюбилась :dribble: в каиков, увидив их видео в этой теме.И я точно знаю :ok: ,что у меня они будут. Осталось ждать года два (жилищные условия не позволяют).
Bagirik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers1::flours:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня такое же предчувствие! :shuffle:

 

А я и влюбилась :dribble: в каиков, увидив их видео в этой теме.И я точно знаю :ok: ,что у меня они будут. Осталось ждать года два (жилищные условия не позволяют).


А я вот не думаю что птенцы получатся :grin: Но попытка не пытка, так что осенью будем пробовать :blind:

 


Bagirik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers1::flours:

Спасибо :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, Оля всех нас заразила этими классными птичками! Пока с ней не познакомилась,даже не знала, что такие птицы существуют :grin:
:Woodpecker: и ваще,интернет- это зло :grin: Жила у меня одна корелла и я не хотела даже пару брать... а теперь всех собрать хочется :crazy::Woodpecker::bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хи-хи, Оля всех нас заразила этими классными птичками! Пока с ней не познакомилась,даже не знала, что такие птицы существуют :grin:


Я сама о них не знала, пока на форуме не увидела :huh1: А потом пошло-поехало :oops:
и ваще,интернет- это зло :grin: Жила у меня одна корелла и я не хотела даже пару брать... а теперь всех собрать хочется :crazy::Woodpecker::bang:

Инет наистрашнейшее зло :diablo: 5 лет назад жила я себе приспокойно с одной Цезой и была очень довольна одной птичкой :grin: А сейчас..... :uzhas:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они для всех на одно лицо :grin: Так что я все понимаю ;)

 

А вот ничего подобного :stop: Каючи с Чероки - не одно лицо: Каючи еще совсем малышка, поэтому ее отличить можно по глазкам, цвету оперения, клювику.
А вот Чероки, Чейс и Ичи - это да, это для нас одно лицо :crazy:

 

Была кстати на птичке в выходные - сидит каик в коробоке с надписью "попугай-клоун", так обидно стало за попчика.. Ведь купит же кто-нибудь как КЛОУНА :(

Изменено пользователем annine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот ничего подобного :stop: Каючи с Чероки - не одно лицо: Каючи еще совсем малышка, поэтому ее отличить можно по глазкам, цвету оперения, клювику.
А вот Чероки, Чейс и Ичи - это да, это для нас одно лицо :crazy:

Ооо, первый человек кто это заметил :drinks: Но Чероки тоже сильно отличается, взгляд до сих пор детский :grin: Да и у Ичи с Чейсом разные взгляды :P

 

Была кстати на птичке в выходные - сидит каик в коробоке с надписью "попугай-клоун", так обидно стало за попчика.. Ведь купит же кто-нибудь как КЛОУНА :(

Он давно там сидит, хотя наверное сама птица меняется :( И как всегда - это 8-ми месячный самец :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и ваще,интернет- это зло

889693[/snapback]


 

Ой... И не говорите... Не было б интернета и жила бы я со своим случайно появившимся Гошей-розелкой, так нет, дернул меня черт почитать чем его кормить, да как ухаживать... А там!! Кого только нет!!! И каики, и какаду, и жако, а млеков сколько!!! Одни только сахарные оппосумы чего стоят!!! И всех хочется! Единственное что меня сдерживает - это здравый смысл, но иногда он отключается и тогда семья пополняется новым питомцем. И как я заметила, чем больше живности, тем чаще дает сбой здравый смысл и в результате каждое следующее приобретение дается легче, чем предыдущее. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Была кстати на птичке в выходные - сидит каик в коробоке с надписью "попугай-клоун", так обидно стало за попчика.. Ведь купит же кто-нибудь как КЛОУНА :(

В принципе, ничего обидного. Просто каиков так и называют - "клоуны мира". Насколько я успела с ними познакомиться, они таковыми и явяются. Другое дело - люди, а конкретно, покупатели, неадекватно понимающие эту надпись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой... И не говорите... Не было б интернета и жила бы я со своим случайно появившимся Гошей-розелкой, так нет, дернул меня черт почитать чем его кормить, да как ухаживать... А там!! Кого только нет!!! И каики, и какаду, и жако, а млеков сколько!!! Одни только сахарные оппосумы чего стоят!!! И всех хочется! Единственное что меня сдерживает - это здравый смысл, но иногда он отключается и тогда семья пополняется новым питомцем. И как я заметила, чем больше живности, тем чаще дает сбой здравый смысл и в результате каждое следующее приобретение дается легче, чем предыдущее. ))))

Вот и я так же когда-то спокойно себе жила с одной кореллочкой и была совершенно счастлива, пока не забрела в интернет :bang::huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, и я бы жила с одной кареллой :) И думаю, что 90% всех форумцев жили бы точно также, с одним - двумя питомцами. Зато сколько попугаев обрели себе хороших хозяев! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот ничего подобного :stop: Каючи с Чероки - не одно лицо: Каючи еще совсем малышка, поэтому ее отличить можно по глазкам, цвету оперения, клювику.
А вот Чероки, Чейс и Ичи - это да, это для нас одно лицо :crazy:

Чероки тоже сразу заметно, действительно,взгляд очень наивный еще))) И у него колечко на лапке :)
А вот Чейса и Ичи будем путать, когда Чейс нормально оперится :huh1: ))))))

 


Ой... И не говорите... Не было б интернета и жила бы я со своим случайно появившимся Гошей-розелкой, так нет, дернул меня черт почитать чем его кормить, да как ухаживать... А там!! Кого только нет!!! И каики, и какаду, и жако, а млеков сколько!!! Одни только сахарные оппосумы чего стоят!!! И всех хочется! Единственное что меня сдерживает - это здравый смысл, но иногда он отключается и тогда семья пополняется новым питомцем. И как я заметила, чем больше живности, тем чаще дает сбой здравый смысл и в результате каждое следующее приобретение дается легче, чем предыдущее. ))))

хи))) вот и я пока сдерживаюсь, как могу... стараюсь на полную включать здравый смысл... но бывает, когда увидишь птицу, в душе все сжимается,чувствуешь,что это ТВОЕ.... и уже трудно себя сдерживать :huh1: страшно представить,что будет через лет 5......... :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чероки тоже сразу заметно, действительно,взгляд очень наивный еще))) И у него колечко на лапке :)
А вот Чейса и Ичи будем путать, когда Чейс нормально оперится :huh1: ))))))

Надо потом будет выложить без подписей и будите гадать :grin:

 

страшно представить,что будет через лет 5......... :huh1:

Будет как у меня :rofl::tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,
П Р А З Д Р А В Л Я Ю :flours::flours::flours:

 

Кьючи сладкая такая малышка :angel:

 

Bagirik,
у Кьючи и Чероки поведение разное? половые различия хоть как-нибудь прослеживаются?
Родители у них разные?

Изменено пользователем Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik,
П Р А З Д Р А В Л Я Ю

 

Кьючи сладкая такая малышка

 


Спасибо :)
Bagirik, у Кьючи и Чероки поведение разное? половые различия хоть как-нибудь прослеживаются? Родители у них разные?

Родители само собой разные. Про половые различия пока рано говорить, а по поведению, на сколько я припоминаю Чероки в этом возрасте, она по смелее :) А так оба шебутные. Если сравнивать Ичи, Чейса и Чероки, то Чероки моськой и клювом мне кажется начинает больше походить на Чейса :)
Чероки еще бедному приходится разрываться на 2 части :grin: И с Ичи надо поиграть, и с Кьючи тоже надо успеть. Троем они не играют. Ичке Кьюха не особо нравится, а Чейс ее вообще ненавидит :(

 

На днях, кстати, взвешивала младших :grin: Чероки 152 грамма, Кьючи 138...пока :grin:

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо :)

Родители само собой разные. Про половые различия пока рано говорить, а по поведению, на сколько я припоминаю Чероки в этом возрасте, она по смелее :) А так оба шебутные. Если сравнивать Ичи, Чейса и Чероки, то Чероки моськой и клювом мне кажется начинает больше походить на Чейса :)
Чероки еще бедному приходится разрываться на 2 части :grin: И с Ичи надо поиграть, и с Кьючи тоже надо успеть. Троем они не играют. Ичке Кьюха не особо нравится, а Чейс ее вообще ненавидит :(

 

На днях, кстати, взвешивала младших :grin: Чероки 152 грамма, Кьючи 138...пока :grin:

 


Я думаю со временем отношения наладяться, каики очень дружелюбные.
Я Шишечку так не разу и не взвешивала (весов нет). Переживаю, что она мало весит (с началом лета перешла почти полностью на фрукты, зерновую смесь практически не ест :( ) Я очень надеюсь, что мы женского пола (я уже свыклась с этим). Душа разрывается от Вашей темки, еще одного маленького каика хочется :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю со временем отношения наладяться, каики очень дружелюбные.

Не такие уж они и дружелюбные :crazy: Конкурентов они не любят :huh1:

 


Я Шишечку так не разу и не взвешивала (весов нет). Переживаю, что она мало весит (с началом лета перешла почти полностью на фрукты, зерновую смесь практически не ест :( )

Мои тоже практически одни фрукты едят :) Зерно не катит :grin:

 

Душа разрывается от Вашей темки, еще одного маленького каика хочется :cray:

Надо заводить :spiteful: Раз хочется :grin: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как поживает ваша банда?

Отлично поживают - играют, бесятся и кричат :huh1: До жары, духоты и дыма нет никакого дела и они целыми днями развлекаются.. :pilot2:

 

Чероки и Кьючи
45553ef6adfet.jpg211d06080edet.jpga9bdc2d2146at.jpg
b3202cf87250t.jpg3184076c022ct.jpg

 

Чероки
cf4efaca511ft.jpg7dc0306e98fdt.jpg0a222d0d9d2bt.jpg

 

А это наш ящик с игрушками
c2037fc20e87t.jpgba20fa08c7b8t.jpg78843bc2e4d6t.jpg
65a27d1c7685t.jpg0e763365b3c2t.jpg9432ffa804e0t.jpg

 


Салон красоты "У опоссумов"
647ff9aa4c06t.jpg80aeee76bde0t.jpg

 

Кьюнька
90de81eebc7ft.jpg1453a60e4b38t.jpg14361099d27bt.jpg
3617013138e3t.jpgc65b8f4d1c90t.jpga510e8a61b0at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у тебя фоты потрясающие! Прямо посмеялась от души!

 

Ичку жалко, хоть и на плечо прилетает. Но всё равно верю в чудо, что Чейз найдётся каким-то непостижимым образом. Знаешь, в наш зоомаг (в ДЕРЕВНЕ!), спустя 2 года!, приходят люди и говорят что-то типа "Ой, а я вот через дорогу живу и только вот узнала, что здесь зоомагазин..." Висят щиты, куча постоянных клиентов, "деревня" вся? к нам ходит, а она через дорогу живёт и только узнала. Мир тесен, да не всегда. Ты верь и терпеливо жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оль, у тебя фоты потрясающие! Прямо посмеялась от души!

Спасибо :) Сама каждый вечером над ними ухохатываюсь :rofl:

 

Ичку жалко, хоть и на плечо прилетает. Но всё равно верю в чудо, что Чейз найдётся каким-то непостижимым образом. Знаешь, в наш зоомаг (в ДЕРЕВНЕ!), спустя 2 года!, приходят люди и говорят что-то типа "Ой, а я вот через дорогу живу и только вот узнала, что здесь зоомагазин..." Висят щиты, куча постоянных клиентов, "деревня" вся? к нам ходит, а она через дорогу живёт и только узнала. Мир тесен, да не всегда. Ты верь и терпеливо жди.

В чудеса я особо не верю, но надежда (правда малюсенькая) еще теплится..... :( Если через несколько месяцев так и не найдется, то буду подумывать о новом самце для Ичи, она ведь не виновата в моей безалаберности.... :bang::bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,
Фотки классные. Такие непоседы мне кажется...)))
Ваши тоже канат любят смотрю...)
Мартин тоже бесится целыми днями...
Правда у нас сломался кондишн..((( Ужас как жарко стало... Так он к вечеру тяжело дышит ,клювик открывает и языком жадно хватает воздух...
Приходиться проветривать всеми способами...

 

А ваши совсем не реагируют на жару?

 

_____________
наш любимый непоседа Мартин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные. Такие непоседы мне кажется...)))

Спасибо :) Они действительно непоседы...

 

А ваши совсем не реагируют на жару?

Нет, не реагируют :) Носятся как угорелые как всегда и орут "благим матом" :crazy: Кондишена у нас нет, и вентелятор включаю только когда я дома, а то мало ли что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо :) Они действительно непоседы...
Нет, не реагируют :) Носятся как угорелые как всегда и орут "благим матом" :crazy: Кондишена у нас нет, и вентелятор включаю только когда я дома, а то мало ли что

 


:) Да уж, лучше не рисковать.
Мартин уже пытался сесть на вентилятор.... :newconfus:
Пришлось его экстренно прогонять...
А то так можно и лапки повредить.
Лезет в любую дырку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Банда зелёная! :fly:

Банда это еще мягко сказано :pilot2: Хотя сейчас с Кьючи намного спокойнее и покладистее, чем Чероки год назад. Кьючи все же не такая разрушительница, но при этом более смелая и любознательная. Багиру вообще может за усы дернуть :helpsmilie: Даже Чероки "по молодости лет" себе такого не позволял :crazy: А вообще к 1-1,5 годам становятся намного спокойнее.....

 

Лезет в любую дырку!

Чероки в возрасте Мартина во все дырки лез (да и сейчас лезет), а появились Кьючи и умудрилась найти новые дырки, до которых Чероки не додумался :huh1::crazy: ....все же женская логика сильная штука.... :rofl::rofl::rofl: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера такое было.... :crazy: Словами это конечно не описать.... :crazy:

 

Багира лежала на полке каиковской....
Полка от углового стола компьютерного и до стены не достает одна сторона (труба отопления мешает стол поставить вплотную в угол). И чтобы было каикам удобно, там закреплена картонка, чтобы этой щели не было (щель см 25-30).
Кьючи с Чероки на мне.... И тут Кьючи кидается на Багиру, и кошь попой попадает на эту картонку, что щель закрывает, и проваливаться начанает....цепляется уже одними когтями за край..... Кьюха подскачила и давай за пальцы ее кусать, чтобы та быстрее свалилась.....Все буквально за 2 секунды... :crazy::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, ну и хулиганье у Вас дома живет! Я как представила всю эту ситуацию :rofl: Бедная Багира... Она еще не пыталась пообедать птичками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.