Перейти к содержанию

Венесуэлец Лорик и мадам Сури


Рекомендуемые сообщения

Ой, я кажется все опять пропустила...

 

 

 


Удалось заснять крохотный роличек Суриной болтовни.В конце,как всегда,подвела техника. :bang::bang::bang:
http://video.mail.ru/mail/unamed_89/18/91.html

ira2008, отличный ролик!!! Сури просто умничка у Вас!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ira2008

    667

  • натл

    229

  • Ируська

    227

  • ИРИСКА 73

    95

Топ авторов темы

Изображения в теме

Задний ноготок я коротко резанула.Задела сосуд. :cray: Но сразу прижгла марганцовкой.

ira2008, может быть все же попытаться приобщить Сури к пилочке для ногтей? У Вас теперь есть время до следующего раза ...пока коготки опять не отрастут можно попытаться.

 

 

 

AMBI поднимала эту тему совсем недавно вот здесь
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...2294&st=180
и выложила небольшой видеоролик.

 

Мне очень понравилось... Посмотрите!
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще она молодец! :) Процедуры перенесла стойко.Только немного помяла причёску.

ira2008, да Вы обе молодцы!!!
Первый раз - он трудный самый..! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девочка моя,похоже,очень на меня обиделась.Даже не стала кушать,не разговаривает со мной и всё лапки поджимает. :cray::cray::cray:

Ну как там Ваша куколка, оттаяла?
Не обижается на Вас больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ira2008, натл, AMBI, Амайзе, спасибо. На ровной поверхности мы не бываем, поэтому понять сложно, но то, что не цепляемся - это точно. Буду наблюдать...
А то все педикюрятся, может, Борька тоже хочет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ira2008, может быть все же попытаться приобщить Сури к пилочке для ногтей?

819298[/snapback]



Пытаюсь.Ей это очень не нравится.Начинает сразу пилку грызть.Я ей уже вторую даю.Бесполезно.Рычит,кусается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первый раз - он трудный самый..!

819301[/snapback]



Надеюсь.Сегодня посмотрела,ноготки разной длины.Надеюсь,что научусь энтому делу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну как там Ваша куколка, оттаяла?
Не обижается на Вас больше?

819309[/snapback]



Два дня дулась.ee7878bf1c93496a6be9d5ee4e96d181.gifДаже на диван во время прогулки не прилетала,даже не кричала.Я уж,грешным делом,подумала,не заболела ли моя птичка?e37a2e5484c964aae051f6d7149ae26b.gifВчера сердце оттаяло.7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oxxxana,а ты знаешь,мне кажется с крупными попугаями сложно.А с собаками,кошками,мышками,ерунда.У меня и волнистики были,и неразлучники, и корелла.Как-то сложностей я не испытывала.А энти-зелёные,серые,красные,белые,...Одним словом,крупняк.эТО ДА!!! Каждый со своей заморочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С солнечными деньками и наступлением тепла,изменилось поведение нашего Лорки,Птиц постоянно требует почесонов и находится в прекрасном настроение.Вот что значит весна!!!df875516c1adf93f4b2fe9b7e6649658.gif
Сегодня,перебирая перышки на его тыковке,я обнаружила какие у него толстые щечки.Даже не предполагала,что бывают щекастые попугаи.460c361d3e094c31d4b0fd519ca9bfca.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возобновились совместные прогулки моих курочек.В течении двух дней -тишь,да гладь,да божья благодать.Пока обходится без кровопролитья.Сегодня я была свободна почти два часа.Хоть делами своими занималась. :):):)

 

b542dd6c28d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,я не могу.сейчас с мужем обсмеялись! :rofl: Муж сидит на полу и перебирает книги.Сурька висит квегрх ногами и спрашивает у него:"Что такое???".Я объяснила,что Игорь книги перебирает.Она "А-а-а"!!!.Потом как начала хохотать,а затем ойкать.Мы попадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,у Вас с птицами сегодня всё нормально?Мои орут целый день в две глотки. :bang::bang::bang: Команду орущих,конечно же возглавила Сури. :yahoo: Сейчас отходила.Пришла домой.Концерт по заявкам радиослушателей продолжается. :wacko: Спросила у мужа кричала ли она без меня?Получила отрицательный ответ. :nono: Что это означает:огромную любовь :friends: или огромную наглость? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои на зеленки,как ни когда тихи.Только не давно их накрывала,но Лавра уже амнистирован.
А Сёмочка прекращает болтавню только если кушает.Мдддяяя :sclerosis: беспокойный сосед Маргош с Лавром достался,хотя и не такой грмкий,как амазоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи,у Вас с птицами сегодня всё нормально?Мои орут целый день в две глотки.

825746[/snapback]



Наш Мироша как обычно тише воды ниже травы.
Особо не орет.
Вернее орет конечно, но не часто.
В основном реагирует на уровень шума вокруг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас отходила.Пришла домой.Концерт по заявкам радиослушателей продолжается. Спросила у мужа кричала ли она без меня?Получила отрицательный ответ. Что это означает:огромную любовь или огромную наглость?

825746[/snapback]



Огромную радость!!! ;)
Уррааа!!! Хозяйка вернулась!!! :yahoo::yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хоть это радует!

825858[/snapback]



А меня та как радует.
Я надеюсь сломать папаню и найти Лавру хороший новый дом.
Тогда хоть относительная тишина настанет и травматичность уменьшится.Вчера на прогулке пришел ко мне Лавруша на почесон посидел так не много,посидел иииии как долбанул клювом по ногтю.Ну, за ЧТО?Ты же сам пришел,чешу тебя,ты кафуеш сидишь,ну что за млин такой :idontno: Благо не гелевые,только синяк на пол ногтя остался.
Я вот сколько читала,амазоны ,амазоны ни когда внезапно не укусят.6 раз предупредят,а уж как только изчерпают возможности ну тогда....2 амазон,ни одни не предупреждает...ну хотя Марго через раза делает попытки, ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот сколько читала,амазоны ,амазоны ни когда внезапно не укусят.6 раз предупредят,а уж как только изчерпают возможности ну тогда..

826188[/snapback]



Аналогично,конечно Прошка иногда предупреждает,НО иногда и просто так как укусит и самое главное в тот момент когда даже и не ожидаешь.
Благо,что в последние пол года кусает без крови,просто щипает, и то не больно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попки просто ангелочки!

826044[/snapback]



Ага,ангелы в дьявольском обличии.Позавчера опять драки начались.Пока гуляют по разным сторонам баррикад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уррааа!!! Хозяйка вернулась!!

826058[/snapback]



Ди-Льга.Мене скоро придётся ей поводок прикупить и с собой везде возить.Однолюбка моя !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера на прогулке пришел ко мне Лавруша на почесон посидел так не много,посидел иииии как долбанул клювом по ногтю.

826188[/snapback]



Наташ, в воспитании явно что-то было упущено.ИМХО.Может остался след от прежних хозяев.Где-то чувствует Лавр в тебе слабинку.
Хотя,наша курица тоже может внезапно напасть.
Не знаю,может я сделала и неправильные выводы.А у Лавра просто период такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи,у Вас с птицами сегодня всё нормально?Мои орут целый день в две глотки. :bang::bang::bang: Команду орущих,конечно же возглавила Сури. :yahoo: Сейчас отходила.Пришла домой.Концерт по заявкам радиослушателей продолжается. :wacko: Спросила у мужа кричала ли она без меня?Получила отрицательный ответ. :nono: Что это означает:огромную любовь :friends: или огромную наглость? :spiteful:

Жожка вчера днем почти не дремал. Целый день кричал, играл, занимался. Солнышко действует как зарядное устройство, энергия бьет через край :)
Фотография - мечта

Ну, за ЧТО?

826188[/snapback]



На самом деле причин может быть масса и одна из них

Я надеюсь сломать папаню и найти Лавру хороший новый дом.

826188[/snapback]



Да, да!
Мнение сайта не совпадает с моим, но я уже даже и не сомневаюсь в том, что и амазоны, как и жако, обладают телепатическими способностями. Соответственно и отношение к Вам. Мое настроение птиц определяет безошибочно.
Еще причиной внезапных укусов может быть не полное доверие. Опять же по собственному опыту, меня птиц кусал как бульдог, а если разойдется еще и нападал, благо маленький по размерам. Сейчас этого нет. Но мы с птицем очень много общаемся, играем. Как уделять столько же времени одному птицу, когда их трое, даже не представляю.
А вообще, если появилась мысль отдать, отдавайте. Даже представить не могла, что когда нибудь буду так думать и писать. Птица это счастье, это личность, со своим мироощущением и пониманием окружающего ее мира. А следовательно, как и всему живому, ее нужна любовь. А у вас, у мужа своя птичка, у Вас жако. Лавру достаются крохи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idontno:
Ир,ну иначе как?????
Я ни к Марго нормально не могу подойти и ни к Лавру.
Орут так,(тут находящимся не по наслшке это известно) что народ мимо идет озирается.А из дома на выходных приходиться думать куда поехать?По тому,что это редкий случай кода они не орут,а при этом крике даже друг друга не слышно.
Покупая Сёмку я предпологала,что прогуливать их в двоем буду.Ага ща!
Обоя они мне в первую прогулку погрызли,и муж ерепенился оч сильно и сказал,что теперь он сам Лавра будет прогуливать.Но ему бы времени на Марго хватило....
А это на позавчерашний день:
Одного выпустила,пока пошла за вторым только клетку открыла,Лавр уже залез на кухню под стол(а там провода от машинки и плиты,милые :diablo: люди мебельщики уже 2 года доделываю),пошла его спасать.Отнесла Лавра на стенд,пока он с него слезит ... В спальне уже муж ой-кает от боли,так как Сёма уже сыграл с ним в любимую игру ай-яй-йя и за пятку ущипнул спящего.Бегу туда забирать Сёку, в гостинной уже Лавр со стенда свалися,так как я на кануне туда игрух тяжелую повесила(слава Богу отделались оба легким испугом).Я опять к Лавру,Лавр под диван искать нору и отгрызать обои.Сёма на его клетку,просто грызть обои без цели создать гнездо...вот такой у нас был денек...А вчера Лавруша скорее с испугу ,чем со злости,выдрал у Сёмки 4 пера,когда тот полетел на его клетку...
Но больше меня в этой ситуации выматыват их с Марго вопль и укусы Лавра.Я все понимаю,но у меня на руке скоро свободного места от шрамов не останеться.
Может быть я и не хороший человек,но я хочу продать Лавра. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может быть я и не хороший человек,но я хочу продать Лавра.

826247[/snapback]



Да ладно это совсем ни так,я прекрасно понимаю о чём ты говоришь,именно поэтому я рассказала,чем у нас закончилась жизнь двух амазонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.