Перейти к содержанию

на гребне РАДУЖНОЙ волны - коллекция волнистых попугайчиков из Семейки Потатуйчиков


Рекомендуемые сообщения


Lyudmila73, я так понимаю, это Польгины детки? :)

совершенно верно))) растут ....очень покладистые, интеллегентные я бы сказала...без дела - не орут, выдержанные, спокойные :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) детки-деточки-детишки!!! :yahoo:
Хоть душу отведу с попугайскими детишками... А то, не поверите, с собственным человеческим ребёнком постоянно приходилось краснеть, вечно на родительских собраниях разбирали его поведение :wacko: , а ведь рос он в интеллигентной семье... :idontno: а с детства шило в попе... правда, вырос - остепенился.
ivan.makridin, TEHb, Lyudmila73, :flowers1:

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день)
Снегурочка освоилась, подружились с нашим Федюшкиным)))
post-35602-1331471500_thumb.jpg
post-35602-1331472036_thumb.jpg

Изменено пользователем @ce4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ce4ka, какие замечательные фоточки, особенно первая. Я сначала подумала, что у Вас четыре попугая! :)
ПОльга, как всегда, замечательные птенчики, которые всех радуют!
У Оли, действительно, птички "интеллигенты".
У нас от Оли: старший Тихон - всегда просится на руку, никогда самовольно не прыгнет на голову или на плечо и просится с рук, сделать свои делишки; младший Василек - дает лапки, по-очереди левую и правую. Оба парня очень дружелюбные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинька, прям бальзам на душу :man_in_love: . Щас возгоржусь ведь :crazy:

 

@ce4ka, а вид то какой у неё, аж веки приопущены - позёрша: любуйтесь мною, со всех сторон хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заинька, прям бальзам на душу :man_in_love: . Щас возгоржусь ведь :crazy:

 

@ce4ka, а вид то какой у неё, аж веки приопущены - позёрша: любуйтесь мною, со всех сторон хороша!

 

Да, девочка не летает, она прям себя "носит")) Гордиться своим происхождением)))

Изменено пользователем @ce4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы мне хотелось у вас птичку взять :wub:
Заглядывайте к нам в продам, может и найдёте свою птичку :)
девочка не летает, она прям себя "носит")) Гордиться своим происхождением)))

1279708[/snapback]

то есть летает с гордо поднятой головой? :fly: Не, я думаю, это она красуется перед Федюшкиным. А нас она уже наверно и забыла... :pilot2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назвали девочку Суок

1284177[/snapback]

plamy, с переездом Суок! Это же в "Трёх толстяках" так девочку звали, ею подменили куклу наследника Тутти, и она стала ему единственным другом во дворце. Кто же это у вас Тутти? кому она предназначалась? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Устроили мне показательные потягушки :)
левой
3.03.12_073.jpg30____12_031.jpg
правой
30____12_046.jpg30____12_025.jpg
Ну и победитель несомненно он
30____12_060.jpg лаааастооочкааа!

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец пришла весна! :yahoo: на термометре за окном было до 13 жары. И много-много солнца!
Пока мыла окно в попугайнике, мы все получили дозу весеннего ультрафиолета :ok:
Причём, если всё время стоит характерный гомон в комнате, то при этой сегодняшней процедуре была тишина. Они все с интересом наблюдали, изредка кое-кто вопросительно подчивкивал, тут же в ответ на него чикали, а кто-то одобрительно поджурчивал, и все умиротворённо жмурились.
В общем, жизнь налаживается после зимы :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОльга, чудесно рассказываете - и сразу весеннее настроение, несмотря на наш дождь за окном! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у нас воппче-то ещё около 0, а ночью морозит... :(
Но зато днём на солнце - греет!

1___12_052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОльга,

Ну вот - опять снег лежит............


Ничегооооо, уже не долго осталось - весна уже близко! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Среди ПРОЧИХ в гнездах откопала вот такого :yahoo:
3___12_042.jpg фиолетовый светлокрылый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОльга,

фиолетовый светлокрылый

Красотулечка, поздравляю :flowers1: Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из этих птенчаточек

22.12.11_001.jpg
а Царевной назовём пожалуй вот эту принцессу 5.01.12__201_________17.jpg
а Неон - теперь этот парень IMG_4911.JPG5.01.12_009.jpg
получаются вот КАКИЕ сиятельства:
Царевна принцессит 2700452m.jpg
Неон люминисцирует 2729127m.jpg Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОльга, :) Приятно видеть чистокрылых опалинов с контрастно выделенным светлым крылом :yahoo: Очень красивые создания получаются, поздравляю! :flowers1:

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ! Мне категорически нельзя заходить к тебе в темку!

 

Принцесса - божественна! Неон - предел мечтаний!
Твои светлокрылые самые-самые! Особенно учитывая, что это плод ТВОИХ трудов! Многолетних!

 

Я с каждым днем все больше и больше заболеваю такими птицами!

Изменено пользователем mam_ba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же красота у Вас вырастает!Вот все у Вас вроде бы видели,ан нет.С каждой фотографией нас удивляете.Малыши-чудо как хороши,браво!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивущие птицы!!! Оля, они у вас восхитительны! :up:
А откопанный фиолет это вообще слов нету!!!! :yahoo:

Изменено пользователем olga74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНДА ПОПУГАЕВ, mam_ba, Таня60, olga74, :flowers1::flowers1::flowers1::flowers1:
Имя ему уже есть - Филарет.
Фотоаппараты все в доме надо выбрасывать - ни один не годится для фиксации цвета моих фиолетиков :pardon:
7___12_173.jpg7___12_179.jpg

 

А это Гризайль-зайка - серая коричная желтолицая опалинка - линяет сейчас, бусищи вырастила уже :)
Любит сидеть у самого окна, как у ТВ, с невозмутимым видом созерцать внешний мир.
7___12_162.jpg

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я вчера даже у соседа фотик брала....так и не получилось цвета достоверно передать!

 

Филарет.......обалденный! Моим девочкам бы такого........

Изменено пользователем mam_ba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень имена вы хорошие придумываете:)
Да, с именами нет проблем :grin: Это один из радостных моментов в жизни попугаемана - подобрать подходящее имя. За столько лет образовались уже два плотно исписанных листа, т.е. четыре страницы ф.А4 :P И не все ещё использованы ведь...
Старалась имена давать на разные буквы алфавита, чтобы повторов не было, и путаницы избежать при сокращённых записях в журнале наблюдений. Причём, раньше достаточно было при составлении пар, указывать только по одной букве, заглавной, а теперь по две пишу. Повторов то уже не избежать - не хватает букв алфавита! :pauk:
Вы их себе оставите?
Пусть живут :nyam:

 



Оля, я вчера даже у соседа фотик брала....так и не получилось цвета достоверно передать!
Эт да, давняя история.... Вечно об это спотыкаюсь, и привыкнуть не могу к такому несправедливому несовершенству волшебства аппаратуры :tease:
Филарет.......обалденный! Моим девочкам бы такого........
Он первенец у молодой пары, ещё не опытной. Так как он один получился в первой их кладке, я его подсадила в соседнее гнездо, таким образом спровоцировав вторую кладку у родителей. Так что они сейчас высиживают кого-то...... Если будет повтор..., может...., всё может быть.... Заранее не люблю ни чего планировать. :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заранее не люблю ни чего планировать. :o

 

Правильно.....а то я размечтаюсь раньше времени, а вдруг не получится расстройство будет :cray:

 

Уж лучше приятный сюрприз :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

златолицые детки Тутси и Урфина (см. это сообщение)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт да, давняя история.... Вечно об это спотыкаюсь, и привыкнуть не могу к такому несправедливому несовершенству волшебства аппаратуры :tease:
Ну дыть, вот опять...
Фотофиксация Филарета, возраст 27 дней
9___12___________228________1_.JPG

 

Таня60, Соня Соната, plamy, marmellatta, :flowers1::flowers1::flowers1::flowers1:

мне бы голубенькую или бирюзовую златолицую

Lyudmila73, записала Ваши желания :ok: , возможно и подгадаем к Вашему приезду... ;) , а может и раньше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОльга, нереальные птенцы на видео! Браво! :up:

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ПОльга изменил название на на гребне РАДУЖНОЙ волны - коллекция волнистых попугайчиков из Семейки Потатуйчиков

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.