Перейти к содержанию

Мечты сбываются!!!


dominikana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dominikana

    69

  • Xan

    15

  • Rogneda

    15

  • iriwkins

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, девочки. :) Спасибо, что волнуетесь, я уже в норме :)
А вот птиц у меня после моего возвращения из больницы что-то истерит. Снова начались крики, вредничает периодически. Виснет и липнет ко мне, один не хочет играть и заниматься собой как раньше. Кусается, если что не так ему кажется. А тут вообще обиделся на меня, я домой пришла, подхожу к нему. разговариваю, а он отвернулся от меня и игнорил, пока я его из клетки не достала. В общем у нас "веселуха" по полной, я аж устала пока на больничном сижу от его поведения.

 

Думаю, тут дело в стрессе от недели проведенной без меня, плюс у нас все линька идет полным ходом.
Вот теперь не знаю, когда фотки выложу, он на фотик кидается и не дает себя сфоткать нормально :(

 

А еще мы тут с муже подумываем со временем все-таик пару ему брать... А то он с ума мен сведет, когда ребенок у нас появится, и все же животине нужна пара, надо чтобы он с себе подобными жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Дела у нас по всякому :)
Риччи то маленький ангелочек, то бесенок-чертенок.
Кстати, звуки у сенеков меняются в возрастом, видимо. Наш тоже стал скворчать как сверчок :))))))))

 

А еще на него, видимо весна действует. Стал вреднючим и противнючим, клюет уже неделю мужа и меня. Но особенно мужа. Тот сидит телевизор смотрит, Риччи к нему летит, садится и нападает на руки, даже палец до крови прокусил. :( Игорь его прогоняет, а птиц снова летит и нападет без причины при чем. В общем сейчас какой-то бедлам творится. :crazy: Я уже не могу делами позаниматься, когда птиц гуляет. Потому что постоянно клышны крики мужа и попугая. Мужа пытаюсь убедить, что крик и махи руками не выход. Думаю, Риччи еще таким образом пытается скуку развеять и внимание привлечь. Но муж на хочет заниматься им и на боль плохо реагирует.
Вчера вот Риччи вел себя более менее хорошо. Стараюсь его занимать во время прогулки. Но при этом прогулки приходится ограничивать. Раньше я его на весь вечер выпускала, он тусил на стенде своем, изредка на мне. А сейчас нет, начинает шкодить. :crazy:
А еще снова начал орать, когда из комнаты ухожу и когда на работу уходим, надрывается не по детски. В общем не подрасслабиться никак нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наши новые фотки :)
Еще хочу похвастаться новой игрухой - пазл-веточки :)

 

А вот наши новые фотки :)
Еще хочу похвастаться новой игрухой - пазл-веточки :) Пока мы там не охотно тусуемся, но, надеюсь, привыкнем. Но зато во всю развлекаемся с Таниной заколкой :crazy:

post-16778-1237831149_thumb.jpg

post-16778-1237831176_thumb.jpg

post-16778-1237831195_thumb.jpg

post-16778-1237831209_thumb.jpg

post-16778-1237831260_thumb.jpg

post-16778-1237831282_thumb.jpg

post-16778-1237831299_thumb.jpg

post-16778-1237831333_thumb.jpg

post-16778-1237831347_thumb.jpg

post-16778-1237831356_thumb.jpg

post-16778-1237831635_thumb.jpg

post-16778-1237831644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладошки оранжевые. :angel:

 

У Ричика день рождения будет ведь в августе, т.е. подхвостие еще пока что не пролинявшее до конца. :) Просто смотрю вот на эту фоту и не понимаю девченка это или мальчуган (голова вроде округлая, девчачья, а клювик и бровки пацанские...). Все таки по голове (по фотографии) не так-то просто определить кто есть кто... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fleur-de-liz, спасибки :)

 

Xan, он когда в клетке сидит, то пытается грызть крепления :)))) Пока он его как будто побаивается что ли, сам не садится туда, я его туда сажаю. Но он всего пару дней у нас, привыкнет. Пока его больше занимает моя бывшая резинка для волос :))))))

 

iriwkins, Это от морковки они такие :))))))))) Д\Р по-моему в июле, я его в октябре покупала, ему было три месяца :) Я вообще хочу анализ сделать и все. Только пока ручки не дошли.
Ир, загляните в темку про корректировку поведения и укусы. Я там с девочками общаюсь, может и вы что-то напишете, только конкретнее. Теорию то я изучила уже всю и статьи прочитала. Только на практике все сложнее. Мне интересно как Кодкин себя ведет тоже, чтобы было сравнение какое-то.

 

Девочки, расскажите мне вообще, плиз, как ваши попики сидят в комнате одни? Мне сейчас нужна информация очень очень.

 

Bagirik, спасибо :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Руни не кусает только меня, сына он покусывает и я их одних не оставляю никогда даже на 5 мин, да и сын уже боится берет его на пальчик и тут же мне на плечо сажает...- иди иди к мамИ)...мужа не кусал и дружил с ним недели три , после того как поселился у нас...а вот два последних раза укусил до крови.Причем кусает без предупреждения. Мы не паникуем не ругаем его, после укуса в клетку и игнор минут на 10ть.И еше хочу сказать , что кусатся начал когда полностью адаптировался среди нас, первые недели был совсем не кусачий. Просто освоился и проявляет характер, думаю искоренять кусачесь ..лаской...ни в коем случе не ругать..иначе озвереет.) ИМХО :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне интересно как Кодкин себя ведет тоже, чтобы было сравнение какое-то.

559868[/snapback]



с криками у нас тоже была беда в самом начале, но воспользовавшись теорией сразу, проблема отпала. Про укусы настрочила. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriwkins, Ира, правильно я понимаю, что сейчас Кода вообще вас не зовет и если вы удаляетесь из комнаты, она не кричит и не пищит и вы можете спокойно заниматься своими делами на кухне к примеру?

 

fleur-de-liz, :))) дьяволята маленькие :))) наш тоже далеко не сразу стал кусаться. Он вообще всех просто обожал, такой лапотуся! Муж на самом деле сам виноват, не хотел с птицей играть. Риччи к нему летит, тот его прогоняет. А сейчас удивляется и обижается, чего это Риччи его кусает, ведь муж такой хороший погладить его хотел :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lilya137, ХИИИИ мне тоже показалось, что он вырос :)))))))
вроде сначала незаметно, но присмотришься, подрос :))))
а как тебе наша игруха новая? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.